СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 31 августа – вторник, 6 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 31 августа – вторник, 6 сентября


31 августа Луна перемещается по знаку Льва. Помните, что не только вы в этом мире богиня или царь. В такие дни окружающие тоже исполнены чувства собственной значимости. Чтобы найти общий язык с ними, снизьте накал требований. А вообще сейчас лучшее время для любви.
1 и 2 сентября – Луна в Деве. Если хотите добиться успеха в любом деле, главное – планирование и точное следование плану. Обратите особое внимание на еду-питьё: любой несвежий продукт вызовет нежелательные последствия.
3, 4 и 5 сентября – Луна в Весах. Будьте вежливее с окружающими, и они ответят тем же. Популярность и уважение заслужите, если выступите миротворцем в конфликтах. Дни благоприятны для посещения парикмахера, а также покупок: одежды, аксессуаров, парфюмерии.
6 сентября – Луна в Скорпионе. Станут понятны смысл и скрытые пружины любой ситуации. Интуиция в такие дни – на грани ясновидения. Но вместе с тем люди становятся обидчивыми, склонными не доверять окружающим. Возрастут агрессивность и сексуальность. За дела, требующие повышенного напряжения, следует браться именно в эти дни.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. В коротких поездках всё намеченное удастся. Период творческой активности, внутренней радости, выигрышей и удач во всех сферах. Женщина знака Рыб может принести важную весть. Неприятности будут связаны с водой и прочими жидкостями.
31 марта – 9 апреля. Период затруднений и помех в работе. Придётся вернуться к прежним делам и завершить их. Это необходимо сделать, чтобы выйти на новые жизненные горизонты. Здоровье не на высоте.
10–20 апреля. В любви период болезненных переживаний, неуместной экзальтации. Предстоит выяснение отношений. Опасность сексуального посягательства, начала болезни в интимной сфере. Зато карьера пойдёт в рост.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Любые сделки с недвижимостью, подписание документов принесут крупную выгоду. Полоса поездок по домашним делам. Плотное общение с детьми, расходы на них. Берегите глаза, особенно от яркого света, позаботьтесь о них.
1–10 мая. Шаткое положение в сфере любовных отношений: тягостные раздумья, неуверенность в себе и любимом человеке. Также могут возникнуть проблемы с детьми. Обиды прошлого ранят сердце, навалятся бессонница и апатия.
11–20 мая. В семье, в супружестве, в обществе – всюду вас будет подмывать к конфликтам, чуть ли не до драки. Не идите на поводу у своих чувств – иначе не избежать неприятностей. Вести издалека принесут волнение.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Время подходит для интенсивной учёбы. Знакомства в эти дни могут быть выгодными и понадобятся вам в будущем, особенно с людьми старшего возраста. Время принимать нелёгкие, но необходимые решения.
1–10 июня. Пойдут разговоры о событиях прошедшего времени, и эта тема вам будет неприятна. Много переживаний, связанных с домочадцами. Вам кажется, что все проблемы придётся решать в одиночку. Суета, спонтанные и неудачные поездки по решению домашних проблем.
11–21 июня. Конфликтный период на работе. Смиритесь на время с необъективностью руководства. Вызывающее поведение, отказ выполнять работу или тихий саботаж могут закончиться плачевно. Начальство не выдержит и покарает.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Ум занят материальными вопросами, решением того, как увеличить доходы и что-то отложить на чёрный день. Не исключаются поездки за крупными покупками. Хорошее время для заключения важных соглашений, для дыхательных упражнений.
3–12 июля. Опасность потерь, краж, мошенничества. Череда задержек, опозданий; чтобы успеть в назначенный час, следует выезжать пораньше. Со Львами и Тельцами в такой период лучше не пересекаться. Берегите органы слуха.
13–22 июля. Ожидаются скандалы с любимым человеком по ничтожным поводам. И тут же – взаимное примирение. Дети могут выйти из-под контроля, демонстративно поступать вам наперекор. Но позже проявится их правота.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Повышенная общительность, желание поделиться своими мыслями с окружающими. Но не переусердствуйте, чтобы окружающие не разбежались от ваших многословных излияний. Поступит много полезной информации.
2–12 августа. Вы можете ощутить неприятные затруднения в финансах. Одолевают мучительные думы о собственном благосостоянии и способах его повышения. Назойливость кредиторов. Бесполезные и даже вредные покупки. Опасность воровства.
13–23 августа. В собственном доме проявится острота отношений. Вероятны ожесточённые споры, крики. Опасность пожара, ранений острыми предметами. Родственники раздражают, провоцируют на скандалы.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Тайные поездки, получение секретной информации. Отлично работает интуиция. Стоит использовать её для достижения самых смелых целей. Творческая работа в уединении принесёт успех.
3–12 сентября. Куча странных, ненужных поездок, бессмысленных встреч и разговоров. Излишняя болтливость. Держите язык за зубами. Сейчас нужно решать неотложные личные проблемы, но трудно собраться с мыслями. Оставайтесь подальше от большой воды (море, крупная река).
13–23 сентября. Любая поступающая информация будет вызывать острые негативные чувства, казаться несусветной глупостью. Конфликты и неудачи в коротких поездках. Следует опасаться аварий, экстремальной ситуации в дороге.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Обновление круга друзей, интеллектуальное лидерство, масса контактов с интересными людьми. Возможность надеяться на их помощь. Множество мыслей о будущем, удачные планы. Хороший период для новшеств.
3–13 октября. Сейчас вам сложно выразить словами даже самые простые мысли и намерения. Из-за этого – полоса непонимания. Хаотические контакты с окружающими приводят к депрессии. Лучше на время уединиться.
14–23 октября. Повышенный аппетит, неудержимая тяга к тяжёлой, калорийной пище. Приступы жадности, страстное желание что-то приобрести, но одновременно отсутствие денег. Возможны проблемы с ЖКТ.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Отличные деловые контакты на службе, с властями, взаимопонимание с начальством. Есть прекрасная возможность сконцентрировать свои мысли и чётко их изложить. Получение нужной для профессии информации и умение грамотно ею распорядиться.
3–12 ноября. Предстоят нелёгкие дни, когда вы обнаружите легкомысленность своих друзей. Их ненадёжность способна вогнать в отчаяние, привести к неврозу. Полоса ошибок, которые от вас не зависят, – так сложатся обстоятельства.
13–22 ноября. До предела обострится склонность спорить со всем миром. Опасность довести конфликт до прямого физического столкновения. Следует беречь голову от острых предметов и мигрени.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Поездки в далёкие края, контакты с людьми издалека будут удачны. Увлечение культурой, религией, языками других стран. Отличные отношения с наставниками или учениками. Хорошее время для поступления на работу или учёбу.
2–11 декабря. Могут портиться отношения с начальством, властями. Они  неприятно напомнят о невыполненных обещаниях. Трудности в работе, связанные с личными проблемами. Полоса неважного самочувствия и настроения.
12–21 декабря. Разочарования в любви способны спровоцировать  разрушительные действия. Стремление разобраться с обидчиком не напрямую, а жестоко отомстить исподтишка. Полезут в голову болезненные воспоминания.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Возрастёт ваш интерес к пикантным вопросам секса, жизни и смерти, оккультным практикам. Могут закончиться ненужные связи и знакомства. Или появятся новые – эти уже на долгие годы. Будьте внимательны, участвуя в тайных делах.
1–10 января. Трудное время для обучения, плохо усваиваются новые знания. Неприятные вести издалека. Дальняя поездка принесёт разочарование – лучше её отложить. Обострённое чувство прекрасного. Ваши вкус и умение говорить произведут выгодное впечатление.
11–20 января. Авантюризм в чувствах, поиск приключений там, куда лучше не соваться. Будьте благоразумнее. Эксперименты в сексе могут иметь самые негативные последствия. Друзья могут склонять к опасным, рисковым предприятиям.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Отличные дни для любых важных переговоров, заключения сделок. С партнёрами полное взаимопонимание, так же как и в супружестве. Ваши идеи привлекают других людей – хорошо сейчас выступать публично, делиться  мыслями.
31 января – 9 февраля. Непредсказуемая и опасная ситуация напомнит о чём-то неприятном из вашего прошлого. Тайные дела пойдут наперекосяк, особенно если они находятся за гранью законности. Мрачный настрой ума, разочарование общим состоянием дел.
10–19 февраля. Скандалы на службе могут серьёзно повредить карьере. Стремление выдвинуться любой ценой, действовать локтями оттолкнёт коллег. Мужчинам большие проблемы принесут женщины-начальницы.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Следует критически оценить всё, что связано со здоровьем: питание, отношения с алкоголем и другие вредные привычки. Хороший период для совместительства, трудоустройства и вообще любого рода подработки.
1–10 марта. Любой конфликт с обществом вернётся к вам бумерангом, особенно если станете назидательно поучать окружающих и указывать им на недостатки. Неудачное время для переговоров, сделок, заключения брака.
11–20 марта. Сохраняйте меру в любви. Поиски новых граней чувственности чреваты тем, что любимый человек в ужасе спрячется от вас. Дальние поездки и контакты с людьми издалека принесут острые разочарования. С поездками лучше повременить.

Опубликовано в №34, август 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года