Стоять до последнего PDF Печать E-mail
06.09.2016 00:00
Стоять до последнегоНедавно мы писали о неизвестном жильце многоэтажки из украинского города Мелитополя, который выкинул новогоднюю ёлку лишь в начале лета. Однако в России нашлись люди, которые побили этот рекорд. Житель Новосибирска Андрей Т. продержал новогоднюю красавицу в квартире до последнего дня Олимпиады в Рио-де-Жанейро – 21 августа. По словам мужчины, тем самым он хотел поддержать российских спортсменов.

Как сказал рекордсмен, реализовать задуманное оказалось очень непросто: супруга Андрея долго пилила его, требуя выкинуть засохшую ель, однако видя упорство мужа, всё же смирилась. «Сначала я договорился с женой, что не буду выкидывать ёлку до своего дня рождения, – рассказывает новосибирец. – Потом уже не было возможности её выкинуть: то жена уехала отдыхать, то я постоянно работал. А там началась Олимпиада, и я решил избавиться от ёлки как раз в день завершения соревнований».

Сибиряк отмечает, что не намерен останавливаться на достигнутом. После Нового года он собирается продержать ёлку целых 365 дней, до наступления 2018 года. Правда, жену Андрей в свои планы пока не посвятил.