СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 28 сентября – вторник, 4 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 28 сентября – вторник, 4 октября


1 октября состоится новолуние в знаке Весы. Силы организма ослаблены. Не пытайтесь себя взнуздать. От любого перенапряжения ждите головной боли. Нелегко принимать важные решения, лучше их перенести на другой день. Не ввязывайтесь в конфликты.
28 и 29 сентября Луна перемещается по знаку Девы. Вернитесь к тому, что раньше недоделали или сделали кое-как. Хорошие дни, чтобы исправлять ошибки. Наведите порядок в доме, документах, на рабочем месте. Начальство станет придирчивее. Но лучше с ним не спорить.
1 и 2 октября – Луна в Весах. Не время брать или давать в долг. Неудачей закончатся новые знакомства, встречи, свидания. Уязвимы почки. Ограничьте острые блюда, алкоголь. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Повезёт при покупке украшений, одежды, аксессуаров.
3 и 4 октября – Луна в Скорпионе. Доверяйте интуиции. Возрастает жизнеспособность. На эти дни отложите наиболее тяжёлые нагрузки и дела. Хорошо садиться на диету, избавляться от комплексов и дурных привычек.
Лучший день для стрижки – 4 октября. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Лучший совет на эти дни: отложите выяснение отношений с супругом, партнёрами по общим делам. До вас дойдут неприятные сплетни, которые распускают враги. Сохраняйте спокойствие, в перебранки не вступайте.
31 марта – 9 апреля. Время смелых и энергичных действий – но в одиночку. Коллеги только помешают раскрыться вашим профессиональным талантам. Расположения руководства можно быстро и легко добиться смелыми идеями. Не стесняйтесь действовать.
10–20 апреля. Повышенная активность в общественных делах. Желание всюду сунуть нос. Окружающие настроены благожелательно. И в супружестве после неровностей последнего времени – полоса полного согласия и взаимопомощи.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Опасность неприятностей в пути. Любые поездки, кроме самых насущных, отложите хотя бы до следующей недели. Не перенапрягайтесь физически. Больше времени проводите на свежем воздухе.
1–10 мая. Крупная удача ждёт в запланированной поездке, при контактах с людьми издалека. Ваши оптимизм и уверенность в своих силах заражают окружающих положительной энергией. В группе единомышленников вы способны горы свернуть.
11–20 мая. Повышенная активность на работе. Много новых дел. Хотя хлопоты лишние, необязательные. Однако в эти дни всё, что решили, удастся сделать. Самое время поправить здоровье, рассчитаться с долгами, а также покупать одежду.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Авантюризм и подпольная деятельность на грани законности принесут результат, прямо противоположный тому, которого вы ждёте. Не рискуйте в делах, в общении с незнакомцами, в чувствах. В работе не ждите взлётов и побед. И высовываться не следует.
1–10 июня. Время непримиримой борьбы с негативными обстоятельствами жизни. Проявите твёрдость и упорство. Победа в экстремальных или тревожных обстоятельствах. Хлопоты с чужими деньгами, которые в итоге разрешатся вам во благо.
11–21 июня. Отличная полоса для творчества. Прибавится энтузиазма, желания всё делать своими руками. Вместе с тем хорошо и отдыхать. Занимайтесь любимым делом для души.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Следует собрать все силы и эмоции в кулак. На помощь родных не рассчитывайте. Появятся острое желание замкнуться в себе, повышенная обидчивость и слезливость. Даже в компании близких друзей вы будете одиноки.
3–12 июля. Выше обычного будет активность в общественных делах. Быстрое продвижение в любой сфере. Благоприятные контакты с представителями власти, силовых структур. Взаимопонимание в браке, активные совместные действия.
13–22 июля. Пришла пора расчищать завалы в доме. Сейчас на это будут и время, и возможности, и желание. Налаживаются отношения в семье, с родителями. Домочадцы активно помогут. Полоса оптимизма.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Неопределённость в контактах. Трудно определиться, что сейчас важно, чтобы заниматься главным. Суета ничем полезным не закончится. Так что лучше воздержаться от ненужных телодвижений. Плохой период для обучения.
2–12 августа. Время, когда и здоровье восстанавливается, и личная энергия растёт. Повысится ваша привлекательность в глазах противоположного пола. Активность на работе будет вознаграждена.
13–23 августа. Период споров по существу, постоянного обмена информацией, умственной активности, тренировки интеллекта, решения задач повышенной сложности. Много коротких удачных поездок, встреч, новых знакомств. Физическая выносливость.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Грозит множество ненужных трат, бесполезных покупок, особенно в случайных поездках. Берегите деньги, берите с собой минимум. Не тратьте и физические силы. В такой период лучше копить, чем транжирить.
3–12 сентября. Дни, предназначенные для активного творчества, занятий спортом или отдыха на природе. Взаимопонимание с детьми, позитивное влияние на них. В любовных связях – азарт, воодушевление. Время новых знакомств и надежд. Незабываемые ночи.
13–23 сентября. Все мысли сейчас устремлены на увеличение доходов. Энергии и воли достаточно для самых сложных дел и трудной работы. Практичность и деловая хватка помогут заработать за несколько дней больше, чем за последние месяцы.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Спесь, высокомерие и чванливость, если дадите им волю, оттолкнут от вас даже преданных друзей. Держите себя в руках, если не хотите проблем в отношениях. Навязывание своих мыслей другим приведёт к обратному результату.
3–13 октября. Силу духа сейчас лучше направить на собственный дом, его благоустройство и обновление. Придётся принимать нелёгкие решения, чтобы справиться с накопившимися проблемами. Общность целей и интересов в семье.
14–23 октября. Энергия перехлёстывает через край. Даже надоевшие дела спорятся, а работа кипит в руках. Беритесь за масштабные задачи, на которые ранее не хватало сил и храбрости. Ясный ум, приподнятое настроение, улучшение здоровья и внешности.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Рисковые действия в финансовых вопросах могут оставить без копейки, а то и с кучей долгов. Будьте бдительны во всём, что касается денег. Жизнь может показаться безрадостной, пустой, бесцветной. Злоупотребление алкоголем крайне нежелательно.
3–12 ноября. Повышенную склонность к спорам в эти дни не стоит доводить до открытого противостояния с оппонентами. Умственную активность лучше направить на обучение. Благоприятны короткие поездки и общие дела с друзьями.
13–22 ноября. В любых скрытых от постороннего взгляда занятиях успех на вашей стороне. Интуиция подскажет верные решения. Время побеждать комплексы и дурные привычки. В самый неприятный момент придёт помощь из неожиданного источника.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Скандальное поведение на людях, свары, постоянное желание протестовать. Любые чрезмерно активные действия отзовутся самым неприятным образом. Смирите гордыню. Этот период нужно перетерпеть.
2–11 декабря. В материальных делах не время почивать на лаврах и подсчитывать барыши. Судьба может подбросить выгодные предложения о новых источниках доходов. Не упустите их. Но чтобы заработать – придётся выложиться.
12–21 декабря. Хлещущая через край энергия лучше всего сработает в коллективных делах. Даже авантюры скорее всего принесут успех. Хорошо сейчас планировать будущее – ум собран, мысли остры. А также вносить необходимые перемены в текущую жизнь.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Кто-то из окружающих только и ждёт момента, чтобы закрутить с вами роман. В том числе и на работе. С начальством отношения гармоничные, полные взаимопонимания. Можно обратиться за покровительством. Особенно если ваш начальник – женщина.
1–10 января. Инициативу направьте на решение собственных назревших проблем. Всё остальное пока может подождать. Вам помогут окружающие. Время включаться в новые дела. Но полагайтесь больше на свой ум, чем на чужие советы.
11–20 января. Отличный период, чтобы на деле доказать руководству свои способности. Сейчас вы можете решать вопросы любой сложности в одиночку. Благоприятные дни для упрочения авторитета в коллективе, высказывания своих идей.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Бесконечная цепочка тяжёлых мыслей и воспоминаний, отсутствие радости жизни. Может напомнить о себе неприятный человек издалека. Если не справитесь с негативными эмоциями – вернуть оптимизм будет нелегко.
31 января – 9 февраля. От тайного покровителя может прийти столь необходимая сейчас помощь. Интуиция способна подсказать, как победить скрытых врагов. Неплохое время, чтобы воспользоваться чужими деньгами, взять кредит.
10–19 февраля. На редкость удачно сложатся поездки, общение, особенно с незнакомцами, приезжими. Можно ожидать радостного известия издалека. Хорошие отношения с учениками или наставниками, старыми знакомыми. Полоса оптимизма и веры в себя.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Неприятные ситуации будут притягиваться к вам. По мере сил и возможностей сами их не провоцируйте. Разочарования подтолкнут к совершению неприятных поступков. Прежде чем говорить или делать – крепко подумайте.
1–10 марта. В любом неоднозначном или незнакомом деле полагайтесь на помощь и совет близких друзей, единомышленников. Действовать же в одиночку – значит обрекать себя на неприемлемый риск. Хорошие дни для построения дерзких планов на будущее.
11–20 марта. Рисковые мероприятия пройдут как по маслу. А уж недостатка в них не будет. Так что внутренне соберитесь. Главное – слушать свой внутренний голос, он укажет безошибочный путь. Станет ясно, куда направить энергию, чтобы добиться пользы для себя.

Опубликовано в №38, сентябрь 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года