Встречайте по одёжке PDF Печать E-mail
27.09.2016 00:00
Встречайте по одёжкеУ японок новая необычная мода: всё больше девушек носят бюстгальтеры, надетые не на голое тела, а на одежду. Обычно молодые женщины предпочитают носить лифчики поверх рубашек или маек. Однако, судя по опросам, японские мужчины не слишком впечатлены таким видом. «Она что, проспала работу? – удивляются парни, впервые увидев бюстгальтер на майке в общественном транспорте. – Почему она одета в неправильном порядке? Это просто сумасшествие какое-то!»

А вот женщины, как ни странно, оценили последний писк моды. «Это так очаровательно! Я тоже хочу так попробовать!» – говорит одна японка, встретив на улице девушку с лифчиком на майке. «Как это свежо и дерзко! – вздыхает другая. – Мне бы не хватило смелости, чтобы пойти на такое».

Поклонницы нового образа говорят, что носить бюстгальтеры поверх одежды поначалу не очень удобно, но когда грудь привыкает к необычным ощущениям, они чувствуют комфорт и даже некоторое освобождение. Девушки уверяют, что в новой моде есть свои плюсы: стеснительные японцы знакомятся с ними гораздо быстрее, так как сразу видят размер груди.