СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 5 октября – вторник, 11 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 5 октября – вторник, 11 октября


5, 6 и 7 октября Луна перемещается по знаку Стрельца. Это обещает хорошее настроение, рост оптимизма. Но не давайте непродуманных обещаний. Удачны любые знакомства, как личные, так и рабочие. Прекрасные дни для свиданий, посиделок с друзьями. Покупайте дорогие вещи – любые, кроме электроники и бытовой техники.
8 и 9 октября – Луна в Козероге. Усилятся самоконтроль, расчётливость. Трудно тронуть сердце начальства, сильных мира сего. Просьбы к ним отложите на другое время. Спланируйте дела хотя бы на месяц вперёд. Романтика на нуле. Период неудачен для любовных знакомств и встреч.
10 и 11 октября – Луна в Водолее. Как глотка свежего воздуха захочется новизны, перемен. Повседневные дела покажутся рутиной. Возрастут эксцентричность, нервозность. Будьте аккуратнее в общении. И не принимайте близко к сердцу неосторожные слова в свой адрес. Отличное время для встреч с друзьями.
Дни для стрижки согласно тибетскому календарю: 5 октября – даст укрепление здоровья, иммунитета. 6 октября – увеличение благосостояния. 9 октября – излечение от хронических болезней. 11 октября – принесёт в жизнь радость. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Этот период может оказаться чрезвычайно затруднительным. Лучшим выходом для вас стал бы отпуск. Жёсткое противостояние с начальством, властями. Неудовлетворённое тщеславие, повышенная конфликтность. Проблемы с желудком.
31 марта – 9 апреля. Вторая половинка весьма болезненно припомнит вам прегрешения многолетней давности и незначительной величины. Не стоит всерьёз обижаться, кричать, бить посуду. Это временное затмение.
10–20 апреля. Может состояться нерядовое знакомство с человеком, неравнодушным к философии, религии, оккультизму. Удачны поездки в незнакомые места, контакты с людьми издалека. Особенно с женщинами. У вас дни гармонии.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Неудачей может обернуться дальняя поездка. Вплоть до опасности для здоровья и финансового краха. Неприятные контакты, безрезультатные встречи. Разрушение картины мира, полоса мрачных мыслей и пессимизма.
1–10 мая. На работе ожидаются повышенные нагрузки, нервозность. Ситуация потребует и возросшей ответственности. Берите на себя даже непосильные задачи. Категорически запрещается ссориться с роднёй – наживёте проблемы со здоровьем.
11–20 мая. Время заслуженных подарков, приятных сюрпризов и общего удовольствия от жизни. Смягчаются любовные проблемы. Наступает умиротворение в отношениях с близким человеком. Время ярких чувств.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Высока вероятность неприятных происшествий вокруг вас. Вовлечённость в экстремальные ситуации. Их следует всячески избегать. Опасность от криминальных элементов, жуликов. Пасмурная жизненная полоса.
1–10 июня. Берегите деньги. В эти дни любимый человек или ребёнок могут потребовать крупных расходов. Сейчас для этого не лучшее время. Покупки вряд ли будут удачными. Вообще опасайтесь за свой кошелек, особенно в людных местах.
11–21 июня. Дни гармонии и взаимопонимания в браке. Очищается и смягчается семейная атмосфера. Окружающие проявляют свои лучшие чувства по отношению к вам. Возможность полезных знакомств. Помощь от женщин высокого положения, материально обеспеченных.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Череда склок с партнёрами и супругом. Выяснение отношений. К компромиссу прийти трудно. Конфликтные ситуации с властями, силовыми структурами. Не лезьте на рожон. Враги могут распустить о вас дурные сплетни.
3–12 июля. Будьте снисходительнее в общении с близкими людьми. Они могут провоцировать вас на скандалы, ядовито комментировать ваши промахи. Терпите, не поддавайтесь, иначе наломаете дров. Ни с кем не знакомьтесь в людных местах – вас попытаются обмануть.
13–22 июля. Улучшения на работе. Хорошие отношения с начальством и коллегами. Изменения коснутся также здоровья, энергетики, внешнего вида. Хорошо заниматься гардеробом, косметическими процедурами, приятными покупками.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Вероятны серьёзные происшествия на работе. Ограничения и придирки со стороны начальства. Непонимание и открытые трения с коллегами. Вероятность травмы (в дороге). Снижение выносливости и иммунитета.
2–12 августа. Вам станут известны интриги против вас. Кто-то из близких неожиданно раскроет свою неприятную сущность. Не спешите разрывать отношения.  Нелёгкие дни, которые нужно пережить, ничего не предпринимая.
13–23 августа. Растёт внешняя привлекательность. Волна умиротворения, исходящего от вас, даже противников настраивает на добрый лад. Период щедрой любви, ярких переживаний. У женщин – отличные дни для начала запланированной и долгожданной беременности.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Возможны крупные неприятности в любви. Глубокая депрессия. Ссоры с детьми. Их демонстративное непослушание и неподчинение. Поиск удовольствий, чтобы забыться, принесёт одни разочарования.
3–12 сентября. Лучше вернуть долги, о которых вам непременно напомнят. Это избавит от проблем в скором будущем. Берегите кошелёк. Друзья-подруги будут провоцировать на бесполезные траты. На работе навалят дел – придётся потрудиться, вам зачтётся.
13–23 сентября. В доме становится уютнее. Но захочется сделать его ещё теплее. И не только украсить, но и решить проблемы в семейных делах. Особенно в отношениях с родителями. Они с радостью пойдут навстречу, окажут помощь.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Полоса трудностей и неприятностей в собственном доме. Поломка техники, конфликты с соседями. Потеря общего языка с семьёй, родителями. Не успеете перевести дух, как могут навалиться новые напасти.
3–13 октября. На работе за вашей спиной плетётся интрига. Вас хотят выставить в глазах начальства в негативном свете. Вы всё узнаете. Сделайте вид, что это вас не касается. На следующей неделе ситуация повернётся в вашу пользу.
14–23 октября. Мягкость и способность решать проблемы компромиссом любые крепости берёт. Новые знакомства этих дней дадут ожидаемые позитивные результаты. Хорошо уехать недалеко от дома, отдохнуть на природе.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Поездки в эти дни лучше минимизировать. Вас ждут трудности и скандалы в пути. Опасность получения мелких травм, порезов. Встречи с неприятными людьми. Вас могут по-крупному обмануть.
3–12 ноября. Разгребите завалы в доме, наведите порядок. Нельзя бесконечно откладывать это на потом. Не придавайте значения странным или пугающим встречам. Но берегитесь краж и потерь в людном месте, общественном транспорте.
13–22 ноября. Полоса материального комфорта. Удачи в любых финансовых делах. Возможны неожиданный доход, поощрение сверху. Усиливаются сексуальное влечение и аппетит. Не стоит себе отказывать в удовольствиях. Сейчас лёгкие излишества пойдут во благо.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Будьте бдительны, иначе не избежать материальных потерь, кражи, мошенничества. Даже разумные покупки вряд ли пойдут впрок. Физическое истощение от трудов. Лучший выход – выбраться на природу.
2–11 декабря. Большая польза от поездок, особенно подальше от дома. В совместных делах с людьми издалека вам будет комфортно. Бескомпромиссность в отстаивании собственных убеждений повысит ваш авторитет. Приятные вести.
12–21 декабря. Больше доверяйте чувствам. Они сейчас точнее холодного разума. Обаяние на высоте. В такие дни вы покорите и обезоружите даже непримиримого противника. В любом творчестве сейчас – уникальное время успехов и взлёта. Даже в привычной работе.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Открытое высокомерие вернётся к вам самым неприятным образом. Трата сил впустую. Развлечения, не приносящие отдыха, оставляющие неприятный осадок. Упадок физических сил. Напрасные скандалы с окружающими.
1–10 января. Время плотно работать и зарабатывать. И все возможности для этого будут. Правда, вероятны происки против вас. Завистливый шепоток коллег за спиной, попытки очернить в глазах начальства. Не придавайте большого значения.
11–20 января. Дни внутренней гармонии, покоя и умиротворения. Тянет уединиться, осмыслить прожитое. Возможно, тайная любовь перерастёт в близкие отношения. Хорошо начинать искоренять застарелые дурные привычки.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Физическая и душевная апатия. Общая безрадостность существования и вялость мысли. Падение физических сил и иммунитета. Любой азарт чреват крахом, даже в мелочах. Чрезвычайно нежелательно злоупотребление алкоголем.
31 января – 9 февраля. Кто-то может неприятно напомнить вам о событиях прошлого, о том, что вы хотели бы забыть навсегда. Не расстраивайтесь. По возможности решите проблему. У вас сейчас период энергичных действий.
10–19 февраля. Увеличивается потребность в общении. Усилится желание поделиться с друзьями мыслями, которые долго вынашивались. Хорошо отдыхать группой на природе, но только не с коллегами. Улучшаются жизненные перспективы.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Может произойти крах всех планов, которые долго вынашивались. Не исключено предательство со стороны друзей, что способно спровоцировать депрессию. Ощущение одиночества даже среди самых близких людей.
1–10 марта. Вас на каждом шагу будут соблазнять магнетические личности противоположного пола. Не следует клевать на эту приманку. Последствия окажутся весьма неприятными. Будьте предельно внимательны вне дома. Обходите стороной незнакомые места и людей.
11–20 марта. Период продуктивных отношений с начальством. Руководители благосклонно следят за вами. И, возможно, уже строят интересные планы на ваше будущее. Возникнут полезные профессиональные связи.

Опубликовано в №39, октябрь 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года