Знакомые всё лица PDF Печать E-mail
07.10.2016 00:00
Знакомые всё лица68-летний американский миллионер, имя которого не называется, после двух неудачных браков решил попытать счастья в третий раз. Он познакомился с 24-летней девушкой, и вскоре та переехала в его дом в Майами. Пара готовилась к свадьбе, однако их ожидало страшное открытие.

«Когда я увидел её на сайте знакомств, то испытал дежавю, – вспоминает миллионер. – Всё никак не мог понять, почему девушка показалась мне такой знакомой». Однажды влюблённые листали старый фотоальбом жениха, и на одном из снимков невеста неожиданно узнала родного отца, который оказался сыном её нынешнего избранника.

Пара пережила шок, поняв, что они – родные дедушка и внучка. До этого жених и невеста обсуждали своих родственников лишь кратко и почти ничего не знали о семьях друг друга. Миллионер давно отдалился от взрослых детей и не интересовался их жизнью.

«Я в глубоком отчаянии, – говорит несостоявшаяся невеста. – Но чувствую, наша связь настолько сильна, что даже этой правды недостаточно, чтобы заставить нас отказаться друг от друга». Как теперь жить дальше, дед с внучкой пока не решили.