СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 12 октября – вторник, 18 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 12 октября – вторник, 18 октября


16 октября состоится полнолуние в знаке Овна. Нервный день, избыток энергии. Люди в такой день ведут себя резко, часто агрессивно.
11 и 12 октября Луна перемещается по знаку Водолея. День хорош, чтобы разом покончить с застарелыми делами. Можно неожиданно найти способ решения давних проблем. Пообщайтесь с друзьями, сходите на вечеринку. Восстановите подзабытые связи.
13 и 14 октября – Луна в Рыбах. Даже от простейших вопросов захочется спрятаться. Ранимость души, переходящая в плаксивость. Вместе с тем период благоприятен для романтики, свиданий.
15 и 16 октября – Луна в Овне. Беритесь за те дела, которые можно закончить в течение этих двух дней. Действуйте энергично. Но старайтесь не задевать чувств и интересов других людей. Постарайтесь хорошенько выспаться.
17 и 18 октября – Луна в Тельце. Люди склонны действовать не торопясь. Вечера хороши для ужина при свечах либо семейных посиделок.
Дни для стрижки - согласно тибетскому календарю: 11 октября принесёт внутреннюю радость и умиротворение, 12 октября – прибавит остроты чувств, 14 октября – очистит энергетику, 15 октября – увеличит благосостояние. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Выступления на публике противопоказаны. Даже в общественном транспорте в споры лучше не вступать. Вы сейчас не в лучшей форме. Со своей половинкой ведите себя максимально сдержанно.
31 марта – 9 апреля. Суета по мелочам отойдёт на второй план. Прояснятся далёкие перспективы, жизненные цели. Вас ждут профессиональные достижения, уважение начальства, почёт.
10–20 апреля. Обострённое чувство опасности убережёт вас от неприятностей. Возможен разрыв старых эмоциональных связей. Но вместе с этим – новое яркое знакомство. Не затягивайте решение вопросов, связанных с чужими деньгами. Долги лучше отдать.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. На работе лучше вести себя тихо и максимально незаметно. Прав не качайте, прибавки зарплаты не требуйте. Это дни неадекватного поведения незнакомцев по отношению к вам. Избегайте незнакомых переулков и людских скоплений.
1–10 мая. Отличный период, когда всё ладится. Хорошее настроение действует на окружающих заразительно. Состоятся контакты с людьми издалека. Поездки на редкость полезны. Время расширять образование, получать у мастеров новые навыки.
11–20 мая. Общественная жизнь может захлестнуть вас с головой. Особенно до конца этой недели, до выходных. В самых нелёгких обстоятельствах обратитесь за поддержкой к проверенным партнёрам. Взаимопонимание с супругом.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Не лучшее время воспитывать детей жёсткой рукой – назло поступят наперекор. Авантюры отложите. У женщин это дни, чреватые нежелательной беременностью и крупными тратами.
1–10 июня. Даже из самых экстремальных ситуаций вы выйдете победителем. Ваши бесстрашие и сила духа магнетически действуют на других людей. Вероятно, появятся проблемы с чужими деньгами. Или не дадут спокойной жизни давние долги.
11–21 июня. Удовлетворите свои возросшие потребности в смене одежды, парфюмерии. Посетите косметолога. Это повысит жизненный тонус и настроение. Хорошее время для основательного укрепления здоровья. А также для наведения порядка в доме и на рабочем месте.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Не дайте мелким домашним делам с головой затянуть вас в омут. Иначе депрессия и семейные дрязги неизбежны. Сейчас не время что-либо радикально менять в доме. Так же как и делать крупные покупки, давать в долг. Попридержите деньги.
3–12 июля. Успешные дни, чтобы продвигать дела даже с упрямыми и несговорчивыми партнёрами. Сейчас ваша сила убеждения на высоте. Замечательные отношения в супружестве. А у незамужних лучшее время для знакомства.
13–22 июля. Крупные удачи в любом творчестве, любви и даже в разного рода авантюрах – вот что ждёт вас на неделе. Эмоциональные контакты с детьми. Усиливаются родительские чувства. Отличное время у женщин для начала беременности.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Откажитесь от ненужных поездок. Иначе потеряете напрасно время и деньги. Не принимайте близко к сердцу проблемы родственников. Пусть в эти дни они как-нибудь обойдутся своими силами. Не доверяйте новым знакомым.
2–12 августа. Организм обновляется и укрепляется, быстро избавляется от старых болячек. Обратите внимание на проблемы с зубами, посетите стоматолога. Улучшаются отношения в коллективе. Возможно поощрение от начальства. Время заниматься здоровьем детей.
13–23 августа. Семейная атмосфера будет очищаться. Прощаются старые обиды, растёт нежность к домочадцам. Потребность в домашнем уюте. Возможны крупные покупки и капитальная уборка, а также перестановка мебели. Помощь от родителей.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Если предложат вариант нового заработка – отнеситесь к предложению здраво. Не соглашайтесь мгновенно, можете по-крупному проиграть. Берегите в эти дни силы и деньги. Иначе останетесь и без того, и без другого.
3–12 сентября. Исключительно позитивный период для творческих людей. Сейчас вам всё будет удаваться. Радость и любовь окружающих. Рост энергетики, уверенность в себе. Бодрость тела и духа. У молодых дам – отличное время для знакомства, которое перевернёт жизнь.
13–23 сентября. Ждите гостей или сами отправляйтесь в гости, особенно, в конце недели. Наберётесь позитива от общения. Время благоприятно для поездок, новых знакомств и интеллектуальных контактов.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Пока лучше взять паузу во внешней активности. Начало новых дел перенесите на более благоприятное время – хотя бы на пару недель. Сейчас демонстрировать личные амбиции не следует. Вхолостую потратите силы.
3–13 октября. В домашних делах всё спорится. Самое время заниматься тем, что долго откладывали. Наводите уют, украшайте жильё. Повышенная интуиция, хорошие контакты с родителями, прощение старых обид. Повышается роль семьи в вашей жизни.
14–23 октября. В материальных делах важную роль сыграет женщина – старая знакомая. Дни, когда любые покупки удадутся и принесут пользу вашему дому. Придут толковые идеи о том, как увеличить доходы.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Физический спад понемногу проходит. Однако пока за новые дела не беритесь. Зато это отличное время для общения с детьми. Вы как никогда тонко чувствуете их эмоциональное состояние. Не рискуйте даже малыми деньгами.
3–12 ноября. От родственников и друзей в эти дни вам скрыться не удастся. Придётся активно вмешиваться в их дела, решать чужие проблемы. Хороший период для активного обучения, поездки. Завязывание новых интеллектуальных знакомств.
13–22 ноября. Не оглядывайтесь в прошлое. Можно начинать новый творческий и жизненный цикл. Желание перемен, неудовлетворённость текущим состоянием дел поневоле заставят вас меняться. Обуздайте растущий аппетит.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Не тратьте время и энергию на несбыточные планы, которым в обозримом будущем не суждено сбыться. На помощь покровителей пока тоже лучше не рассчитывать. Отсутствие организованности может ударить по вашим доходам.
2–11 декабря. Лучшее применение деньгам сейчас – траты на детей. Волей-неволей придётся взять на себя роль лидера в финансовых делах семьи и настаивать на своём. Рачительность и разумная экономия дадут хорошие результаты.
12–21 декабря. Время подведения итогов. Особенно в тайных делах. Уменьшите активность, уединение пойдёт на пользу. Не выносите на люди то, что для вас особенно важно. Не открывайте замыслов даже близким друзьям.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Даже если всё на работе складывается как нельзя лучше – пока не ждите от начальника крупных подарков. Эти дни лучше пересидеть. Занимайтесь рутиной, подчищайте «хвосты». Не спешите менять работу.
1–10 января. Исключительно благоприятное время, чтобы составлять планы или начинать новые масштабные проекты. Вы на виду, к вам сейчас благосклонны начальники и коллеги. Усиливаются творческие способности, энтузиазм. А энергия расходуется на нужные дела.
11–20 января. При неудачах, если случатся, вы получите эмоциональную поддержку от близких друзей. Придётся активно участвовать в общественных делах. На следующей неделе постарайтесь не идти на поводу у чужих людей.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Опасное время для вашего мировоззрения, жизненных установок, внутреннего стержня. Обычный, на первый взгляд, спор способен привести к духовному крушению. Сейчас самое время расширять кругозор, путешествовать, заниматься спортом.
31 января – 9 февраля. Только сохраняя повышенную секретность в личных делах, вы добьётесь успеха. Взлёт вдохновения принесёт творческие удачи, достижения в спорте или творчестве. Работать лучше в уединении.
10–19 февраля. Интуиция точно подскажет, как действовать в общении с начальством. Больше дипломатии, меньше пафоса. Обращение за помощью к женщине-начальнику даст нужный эффект.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Пока ничего нового лучше не привносить в свою жизнь. Не меняйте работу, не рискуйте деньгами, особенно чужими. Не берите в долг. В экстремальной ситуации старайтесь сохранять выдержку, ясность ума и силу духа.
1–10 марта. Полоса энергичных действий. Активнее включайтесь в новые дела, смелее вносите новшества в свою жизнь. Период, когда есть возможность выйти из духовного тупика, внутреннего кризиса. Появятся дружеские связи с энергичными светлыми людьми.
11–20 марта. Время задуматься о домашней атмосфере, над улучшением семейных отношений. В профессиональной жизни не будьте строптивы с начальством. И не отказывайтесь от повышенных трудовых нагрузок.

Опубликовано в №40, октябрь 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года