СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 19 октября – вторник, 25 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 19 октября – вторник, 25 октября


19 и 20 октября Луна перемещается по знаку Близнецов. Повышенная склонность к простудам. Но прогулки на свежем воздухе показаны абсолютно всем. Споры по важным вопросам отложите. Откажитесь от необязательных поездок и общения.
21 и 22 октября – Луна в Раке. Это отличные дни для покупок. Пополните домашние запасы. Наведите капитальный порядок на кухне. Но тщательнее выбирайте продукты. В эти дни выше риск нарваться на подделки.
23 и 24 октября – Луна во Льве. Вы почувствуете себя центром мироздания. Потребуете больше любви и поклонения. Но и другие люди испытают похожие чувства. Найдите для них добрые слова и комплименты. Удачное время для романтического свидания, флирта, ужина при свечах. Дети добавят хлопот, но скорее приятных.
25 октября – Луна в Деве. Наводите порядок в окружающем мире, собственных документах, бумагах. Займитесь здоровьем. И лёгкое недомогание может быть сигналом к грядущей болезни.
Дни для стрижки. Согласно тибетскому календарю 19 октября даст душевное умиротворение, 23 октября прибавит достатка, процветания. Остальные дни для визита к парикмахеру не вполне благоприятны.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Могущественные недоброжелатели постараются помешать вам в важных делах, в том, на что вы рассчитываете. Поэтому поменьше откровенничайте. Не раскрывайте с посторонним своих планов. Зато удачны романтические приключения.
31 марта – 9 апреля. Отличный период в работе. На этой неделе начальство вам благоволит. Для вас внезапно могут проясниться цель жизни, её перспективы. Помощь влиятельных людей обеспечена.
10–20 апреля. Держитесь пока старой, проверенной временем любви. Не пускайтесь в авантюры. Иначе получите не только разочарования, но и ощутимые финансовые потери. С друзьями отношения также могут расстроиться, пусть и ненадолго.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вас неудержимо потянет в сложные ситуации, опасные места. На неделе лучше без крайней необходимости из дома вообще не выходить. Не ввязывайтесь в манипуляции с чужими деньгами. Проиграете и останетесь в должниках.
1–10 мая. Оптимальные дни для любых групповых дел. Планируемые поездки принесут удовольствие и массу приятных впечатлений. Они полезны в практическом плане. Бьющий через край оптимизм, желание жить и творить.
11–20 мая. Снизьте активность в служебных делах. Не высовывайтесь лишний раз, особенно если начальник – женщина. Иначе скандала не избежать. Самый острый день в этом плане – четверг. Есть и опасность от острых и режущих предметов.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Выпады открытых врагов грозят испортить настроение и даже отразиться на здоровье, если придавать этому повышенное внимание. Воздержитесь от склок с начальством и покровителями, иначе многое потеряете.
1–10 июня. Обострённая проницательность вплоть до ясновидения – вот что вы внезапно ощутите. Души окружающих, их помыслы и намерения для вас будут открыты. Можно брать в долг, совершать операции с чужими деньгами.
11–21 июня. Непростой период для чувств, личных переживаний. Перспективы в любви могут померкнуть. Романтизм потеряет привычные яркие краски. Не следует слишком переживать, иначе подорвёте здоровье. Не уезжайте далеко, добра от этого не будет.

РакРАК
22 июня – 2 июля. На работе начальство попытается поставить вас в жёсткие рамки, в зависимое положение. Открыто бунтовать нельзя. Лучше потерпеть – это ненадолго. Не распыляйте энергию на пустяки, иначе заболеете. Берегитесь агрессии вне дома.
3–12 июля. Период популярности в обществе Признание ваших заслуг и талантов. В супружеской жизни – полоса ярких эмоций, глубокой любви и взаимопонимания. Ваше личное обаяние способно покорить окружающих.
13–22 июля. Обострятся проблемы в любви. Вы будете сгорать от страсти. Но кто-то пытается активно вмешаться в ваши взаимоотношения. Необходимо дать такому человеку от ворот поворот. Вероятность эксцессов со стороны мошенников, преступных элементов.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Время соблюдать баланс во всём. Не уходите в любовные приключения с головой, особенно если в вашей паре у кого-то течёт южная кровь. Не давите детей авторитетом – они не простят. У женщин велика вероятность начала беременности.
2–12 августа. Пришло время засучить рукава и начать разгребать завалы на работе. Тем более что отношения с коллегами улучшаются и они вам готовы помочь. Могут быть и давно ожидаемые поощрения от начальства.
13–23 августа. Непростое время в близких отношениях. Ваша половинка настойчиво и даже грубо попытается поставить вас в зависимое положение. Найдите в себе терпение и силы не скатиться до открытой ссоры. Какие-то связи могут разрушиться.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Придёт чувство опустошённости. Домашние дела и заботы могут давить как невыносимый груз. Близким не жалуйтесь. Они не поймут ваших страданий. Не берите деньги в долг, в кредит – расплатиться будет сложно.
3–12 сентября. Поистине творческий период – в любви, общении с детьми, работе. Ваши яркость, заметность будут притягивать внимание окружающих. В первую очередь – противоположного пола.
13–23 сентября. Придётся собрать силы в кулак – нахлынут невиданная лень и нездоровый аппетит. Работать будет трудно. Покажется, что вами помыкают, вас угнетают, завалили ненужными поручениями. Это не совсем так, но может выбить колеи.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Внезапно навалится множество ненужных встреч, пустяковых дел. Вся эта суета способна довести вас до отчаяния и спровоцировать серьёзную ссору с супругом. Тем, кто свободен, новые знакомства радости не принесут.
3–13 октября. В эти дни мир и покой воцарятся в семье. Особенно если не раздувать до вселенских размеров действительно мелкие неприятности. За эти дни можно успеть сделать очень многое. Придёт необходимая помощь со стороны родителей.
14–23 октября. Помните, что сейчас даже безобидный романчик или флирт на стороне не принесут ничего, кроме головной боли. Постарайтесь не портить отношения с любимым человеком и детьми. Они сейчас чрезвычайно ранимы.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Оставляйте кошелёк дома. Деньги из него будут улетать стремительно и помимо вашего желания. По крайней мере, на людях не демонстрируйте содержимое. Не ввязывайтесь в авантюры, не затевайте новых романов – пустое дело.
3–12 ноября. Творческий успех и достижения придут только в плотном контакте с друзьями, при поддержке родных. Полоса умственной активности. Удачны короткие поездки, покупки в дом.
13–22 ноября. Вас станут раздражать в доме даже самые обычные вещи и явления. Надоевшая мебель, утомившие занавески, вредные родители, нахальные дети. Дадите волю негативу – только усилите проблемы. Лучше улучшить то, что можно.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Поберегите силы. Не распыляйте сознательно или бездумно энергию на мелочи, пустые дела. Не демонстрируйте честолюбие. Вообще будьте сдержаннее в любых проявлениях. Отложите крупные покупки на будущее.
2–11 декабря. Настойчивое стремление поправить материальное положение. Сейчас лучше копить. А если уж тратить – то на крупные, действительно назревшие приобретения. Общий прилив жизненных сил и оптимизма.
12–21 декабря. Контакты с окружающими принесут много сложностей. Чтобы избежать неприятностей, захочется приврать. Но лучше в эти дни быть честным. Умерьте словесные атаки. Избегайте пустой болтовни и ненужных поездок.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Может навалиться вялость. Любые дела пойдут через силу, вы ощутите острое нежелание ими заниматься. Алкоголь исключите полностью, курение ограничьте. Кофе не взбодрит, а прибавит мрачности. Родня будет рассчитывать на ваши деньги.
1–10 января. Рост жизнеспособности, оптимизма. Прилив энергии и возможность горы свернуть. Внешняя яркость и шарм. Все возможности для проявления лидерских качеств. Время активно начинать новые большие дела.
11–20 января. Потянет на сладкое и калорийное. Это своего рода реакция подсознания и внутренний протест. Вы впадёте в приступ жадности. Так что не сможете избавиться даже от абсолютной рухляди. А от неё следует избавляться беспощадно.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Не время для построения грандиозных планов – им не суждено сбыться. Лучше сосредоточьтесь на текучке, на мелких, но важных делах. Друзья могут подвести в критический момент. Крупные покупки грозят обернуться потерями.
31 января – 9 февраля. Тайные дела пройдут лучше, чем можно было мечтать. Сейчас легко добиться всего давно задуманного. Полоса настоящего вдохновения и творческого взлёта в делах.
10–19 февраля. С одной стороны, вы можете стать в эти дни ранимы и даже плаксивы. С другой, навалятся лень и приступы безудержного самовосхваления. Не демонстрируйте ни то, ни другое. Иначе наживёте проблемы и на работе, и дома.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Начальники будут целенаправленно провоцировать вас на скандал. Если не удержитесь и ответите встречной грубостью – пеняйте на себя. Так что держитесь от начальства подальше. Укротите аппетит – переедание аукнется недомоганием.
1–10 марта. Друзья и единомышленники готовы вместе с вами навалиться на любые неподъёмные дела. Нельзя терять эти дни на праздность, почивать на лаврах. Необходимо начинать жить по-новому, действовать смелее.
11–20 марта. Отсутствие взаимопонимания в отношениях с любимым человеком. Препятствия в проявлении чувств. Для нового в любви – неподходящее время. Да и близкие добавят негативных эмоций, особенно в выходные.

Опубликовано в №41, октябрь 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года