СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 26 октября – вторник, 1 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 26 октября – вторник, 1 ноября


30 октября состоится новолуние в знаке Скорпиона. День противоречий. Любая мелочь спровоцирует эмоциональный срыв. С одной стороны, потребность совершить нечто великое, с другой – катастрофический недостаток сил. Не замахивайтесь на многое.
26 и 27 октября Луна перемещается по знаку Девы. Завершайте малые дела. На что-то масштабное всё равно не хватит энергии. Отличные дни для разгрузочной монодиеты, чистки организма от шлаков. Неудачное время для свиданий, вечеринок.
28 и 29 октября – Луна в Весах. Не затевайте споров и ссор. Негативная энергия вернётся к вам бумерангом. Нелегко принять единственно правильное решение. Всё важное лучше отложить. Благоприятные дни для приобретения одежды, парфюмерии.
30, 31 октября и 1 ноября – Луна в Скорпионе. Повышенная подозрительность, тревожность. Переберите шкафы, выбросьте всё ненужное. Поработайте над своими комплексами и недостатками. Не давайте в долг и сами в долги не залезайте.
Лучшие дни для стрижки: 26 и 27 октября. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Появятся всевозможные хлопоты, связанные с чужими деньгами. В результате можете получить вознаграждение за труды. В экстремальных ситуациях проявится ваша способность побеждать, ловко уклоняясь от опасности.
31 марта – 9 апреля. Лучше всего сейчас как можно больше времени проводить дома. Откажитесь от незапланированных поездок. Не стройте дальних перспектив, иначе потеряете почву под ногами. Опасность попасть под влияние мошенников.
10–20 апреля. Даже мелкая несдержанность в отношениях с начальством грозит выйти боком. Лучше лишний раз смолчать. Обострится желание быть на виду, доказывать свою незаменимость. Но лучше с этим повременить. Излишнюю активность никто не оценит.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Укрепление престижа и уважения в глазах окружающих. Душевные и тёплые отношения в супружеской жизни. Хорошее время для заключения знакомства, помолвки. В такие дни вы способны снимать чужую боль.
1–10 мая. Риск предательства. Череда интриг, наглые выпады против вас. Избегайте малейшего риска. Он чреват большими неприятностями. Любое скоропалительное суждение может отвратить от вас даже добрых знакомых.
11–20 мая. Не исключено получение известия издалека. Вероятно, не самого приятного. Но излишне расстраиваться не надо. Сейчас удачный момент для того, чтобы быть у начальства на виду. Особенно если действовать мягко. Опирайтесь на помощь женщины-начальника.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. На работе – полоса признания ваших заслуг. Ждите поощрения. Появится удовольствие от дела, которым занимаетесь. Самое правильное время, чтобы заняться здоровьем своих детей. Быстрое выздоровление и восстановление после болезни.
1–10 июня. Со второй половинкой начнётся полоса непонимания, обид, недоговорённостей. В обществе противники открыто выступят против вас. Неприятные контакты с властями. Избегайте общения с представителями силовых органов.
11–21 июня. Полоса бесшабашности. Желание рискнуть всем, не взвесив последствия. Это может привести к самым крупным и затяжным проблемам. Чем меньше активности, тем лучше. Женщинам не следует бывать в незнакомых местах и компаниях.

РакРАК
22 июня – 2 июля. В эти дни вас посетит глубокое ощущение внутренней радости и покоя. Возникнет потребность в ярких переживаниях. Почувствуете энергию и бодрость. Отличное взаимопонимание с детьми. Удачи в творчестве, спорте.
3–12 июля. На работе вам постараются ограничить инициативу. Нагрузят новыми неприятными обязанностями. Если предаваться невесёлым мыслям – лучше не будет. Переживания повредят здоровью. Спасение одно – трудиться.
13–22 июля. В супружеских отношениях могут возникнуть шероховатости. Но зато интимные отношения - яркие и запоминающиеся. Партнёры по делам могут потребовать от вас того, о чём вы не договаривались. Не подписывайте важных бумаг.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Как бы ни хотелось уклониться, но придётся взвалить на себя инициативу в семейных делах. Они выйдут на первый план и решатся неожиданно легко. Дни, когда можно многое сделать для близких. Особенно для родителей.
2–12 августа. Трудная полоса в личных отношениях. Любовные связи перестают приносить радость. Конфликты с детьми могут иметь печальные и длительные последствия. Откажитесь от махинаций, даже невинных. Новые заманчивые знакомства радости не принесут.
13–23 августа. На службе прибавится мелкой работы, откровенно неприятной. Могут выйти наружу тщательно скрываемые служебные конфликты. Не влезайте в них, иначе именно вас обвинят в разжигании страстей.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Дни, характеризуемые быстротой ума, скоростью реакции на происходящее. Родня и близкие друзья завалят мелкими вздорными делами. Помогите в их решении, ведь кроме вас, помочь некому. Удачные короткие поездки.
3–12 сентября. Отчётливо напомнят о себе нерешённые домашние проблемы. В первую очередь – застарелые конфликты, особенно с родителями. Бытовые неурядицы способны вогнать в уныние. Не срывайте зло на домочадцах.
13–23 сентября. В отношениях с любимым человеком противоречивое время, полное взаимных обид. Следует соблюдать осторожность. Не переходите грани разумного. Не конфликтуйте с детьми, если не хотите их страшно обидеть.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Полученные деньги используйте на подрастающее поколение, а также на укрепление здоровья и вашего реноме. Меняйте имидж, приобретайте новую одежду. Ваше желание разбогатеть может быть удовлетворено.
3–13 октября. Любые поездки, кроме необходимых, лучше ограничить. Пользы не будет. Трудно поддерживать добрые отношения с родственниками. Любая ссора с ними грозит обернуться настоящей катастрофой для отношений.
14–23 октября. Дела домашние потребуют вашей активности и приложения сил. Как физических, так и душевных. Но множество мелких неурядиц тормозят процесс. Проявите терпение и понимание. Если не действовать напролом, можно добиться всех поставленных целей.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Период оптимизма. Способность принять решение о крутых переменах в своей судьбе. Беритесь за самые трудные дела. Вам по силам их выполнить. Ваша природная привлекательность достигают высшей октавы.
3–12 ноября. Финансовые затруднения. От них спасут дисциплина в расходах, жёсткая экономия, отказ от любых необязательных трат. Нет смысла идти за  поддержкой к начальству. Переживания по поводу денег могут расстроить здоровье.
13–22 ноября. В общении с родственниками и друзьями вероятны трения. Будьте сдержаннее, чтобы прожить эти дни с минимумом потерь. Не продавливайте силой свою точку зрения. В противном случае спровоцируете крупные конфликты.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Побольше времени проводите дома, наедине с собой. Не распространяйтесь о своих делах не только первым встречным, но и друзьям. Особенно это касается любовных связей и приключений, проблем с детьми.
2–11 декабря. В эти дни вам грозят нерядовые неприятности, если не откажетесь от назойливой привычки поучать окружающих. Или разговаривать с ними свысока, демонстрируя свою исключительность. Следует ограничить калорийные блюда.
12–21 декабря. Аккуратность в финансовых вопросах – залог сохранности денег. Сейчас спонтанные траты ничего, кроме разочарования, не принесут. Есть опасность кражи, потерь, проигрышей. К новым предложениям подзаработать отнеситесь осторожно.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В любых новых коллективных делах нецелесообразно быть подчинённым, немым исполнителем. Правильнее взять инициативу на себя. Всецело положитесь на помощь влиятельных людей, покровителей. Стройте планы на перспективу, готовьте плацдармы.
1–10 января. За что бы вы сейчас ни взялись – могут возникать малопонятные тайные препятствия. Скрытые враги в такое время активизируются. Повышена ваша внушаемость – держитесь подальше от мошенников.
11–20 января. Любая агрессия, направленная на окружающих, тут же вернётся к вам. Держите себя в руках. Даже в том случае, если вас настойчиво провоцируют. В поездках будьте внимательны, период для вас травмоопасный.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Дни, которые нельзя терять. В работе откроются все мыслимые возможности для лидерства и роста. Ждите начала больших перемен. Покровительство начальства и влиятельных людей. Можно менять место работы или брать дополнительные нагрузки.
31 января – 9 февраля. Нестабильность в отношениях с людьми, во взаимодействии с покровителями и властями. Пока лучше не рассчитывать на помощь. Действуйте в одиночку, и добьётесь гораздо большего. В работе – полоса застоя.
10–19 февраля. Тайные недоброжелатели будут исподтишка нападать на вас, строить козни. Отнеситесь к их активности со снисхождением. Это выбьет оружие из рук ваших врагов. Держите в секрете свои любовные чувства.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Замечательный период для расширения жизненных горизонтов. А они напрямую связаны с обучением, повышением квалификации. Время растущего оптимизма. Разнообразие интересов, тяга к переменам.
1–10 марта. Одна неверная фраза, необдуманный поступок – и покровители могут обратиться в непримиримых врагов. В профессии пока лучше не высовываться. Начальству не докучайте, вас не поймут, а то и станут делать вам же назло.
11–20 марта. Не следует действовать нахрапом в общении с друзьями. Будьте сдержаннее и тактичнее. Иначе ваша буйная энергия оттолкнёт людей. Сейчас лучше отказаться от лидерства в группе, побыть в подчинённом положении.

Опубликовано в №42, октябрь 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года