СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 2 ноября – вторник, 8 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 2 ноября – вторник, 8 ноября


2 и 3 ноября Луна перемещается по знаку Стрельца. Склонность к грубому юмору, желание раздавать советы. Стоит поберечь печень, не перегружать её жирной едой, алкоголем, кофе. Хорошие дни для разгрузки и чистки организма, лёгкой диеты. Ограничьте физические нагрузки.
4, 5 и 6 ноября – Луна в Козероге. Удачное время для покупок. Люди становятся придирчивее. Эмоции отходят на задний план. Обращение к начальству бесполезно – вашими проблемами оно не проникнется. А вот загрузить дополнительной работой может. Неудачный период для новых знакомств, свиданий.
7 и 8 ноября – Луна в Водолее. Дни эмоционального раскрепощения. Потребность меняться и менять окружающий мир. Жажда свободы. Любое давление извне спровоцирует бунт, активное неподчинение. Домашние дела кажутся пресными, скучными. Общайтесь с друзьями, больше времени проводите в знакомых компаниях.
Лучшие дни для стрижки: 2, 3, 4 и 7 ноября. Остальные дни недели для визита к парикмахеру неблагоприятны.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Удачные дни для тех, кто работает в строительстве, на транспорте, занимается ремонтом. Пик хороших отношений с начальством. С любимым человеком будьте начеку, он потребует расходов. Вероятно, крупных.
31 марта – 9 апреля. Хлопоты с чужими деньгами, переживания по этому поводу. Но результат будет положительным. Интерес к религии, оккультизму, тайнам жизни и смерти. Жажда острых переживаний. Катастрофы обойдут вас стороной.
10–20 апреля. Общайтесь с людьми издалека, родственниками, старыми знакомыми. Полезно почаще выбираться из дома. Поездки полезны и успешны как никогда. Не пасуйте перед трудностями, чтобы укрепить свой авторитет.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Возможна апатия. Но не следует предаваться тяжким рассуждениям о жизни. Лучше в эти дни активнее заниматься домом. Заканчивайте то, что было ранее не завершено. Ждите вестей издалека. Возможно, от давно забытого мужчины.
1–10 мая. Популярность в обществе. Отличные отношения с партнёрами. Рост личного обаяния, творческий взлёт и финансовые удачи. У одиноких – хорошее время для знакомства с прицелом на будущее.
11–20 мая. Возрастёт склонность к риску. Желание решать проблемы на грани фола может сыграть с вами дурную шутку. Проявятся острое чувство опасности и умение ловко её обойти. Воля собрана в кулак.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Жажда острых ощущений. Откровенные авантюры на грани законности. Удача будет на вашей стороне, риск оправдан. Лучшие дни для помолвки и представления жениха или невесты родителям или друзьям.
1–10 июня. Повышенный интерес к здоровью, особенно детей. Не жалейте на это денег и времени. Внутреннее обновление потребует перемен во внешности, в косметике и одежде. Ожидайте признания коллег и начальства.
11–21 июня. Полное понимание и помощь в делах от вашей половинки. Напряжённая общественная жизнь, много встреч. Они принесут радость, популярность и заслуженные плоды. Больше будьте на людях. Сотрудничество с окружающими даст успех.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Время авантюризма. Вам разрешено по-крупному поставить на кон. Но только не деньги. Риск возможен в знакомствах, приключениях, даже в экстремальных еде и питье. Если есть желание, потратьтесь на новую мебель.
3–12 июля. Отличные дни для любых перемен в жизни, прорывов в работе. Улучшатся отношения с детьми. Придёт радость от общения с ними и с любимым человеком. Ваша энергичность притягивает других людей.
13–22 июля. Проявите необходимую, но не чрезмерную активность на работе. Решайте незначительные пока вопросы. Не болтайте лишнего. Повышенный интерес к собственной внешности. Не пейте холодные напитки во избежание простуды.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. На горизонте всплывут старые знакомые с непонятными намерениями. Избегайте контактов с органами власти – полицией, судами. Поделитесь возросшим обаянием со своей второй половинкой. Это поможет многое исправить в отношениях.
2–12 августа. Улучшение отношений в семье. Примирение с родителями и старшими родственниками. Углубление интуиции. Желание изучить свои корни, узнать новое о предках. Легко будут решаться бытовые проблемы.
13–23 августа. Повышается ваше влияние на детей. Совместные дела с ними приносят радость и ожидаемый эффект. Но действуйте мягко. Лучшее время для отдыха, развлечений, занятий спортом. Золотая полоса в любовных отношениях.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Застарелые болезни излечиваются сами собой. И это идеальное время, чтобы заняться оздоровлением. Результаты будут на удивление скорыми. Особенно полезны водные процедуры, очищение организма травами.
3–12 сентября. Позитивные контакты с родственниками, друзьями и соседями. Новые знакомства в будущем покажут свою исключительную полезность. Поездки успешны. Особенно – если связаны с познанием нового и неожиданного.
13–23 сентября. Лучшее приложение энергии сейчас – благоустройство дома. Украшение, ремонт, перестановка мебели, избавление от старья. Ощущение надёжности семейного тыла и собственной важности для близких людей.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Лучшее время для нового романа. Вы буквально магнетизируете других, особенно – людей противоположного пола. Замечательные дни для занятия с детьми. И для полноценного отдыха, когда вы ни в чём себе не отказываете.
3–13 октября. Для финансов неплохое время. Могут обозначиться новые источники заработка по месту работы. Или выгодные предложения о дополнительной деятельности. О доходах пока лучше не задумываться.
14–23 октября. Высокая умственная активность, проницательность. Неплохое время для обучения, поиска нужной информации. Удачны короткие поездки, новые знакомства и общение с роднёй и друзьями.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Ваши отношения с родственниками наконец проясняются. То, что было озвучено полунамёками и вообще не могло разрешиться, – будет разрешено. Прислушайтесь к информации, идущей от друзей. Она скоро пригодится.
3–12 ноября. Период общей жизнерадостности. Подъём личной энергетики, отличное настроение. Стоит начинать новые дела, брать в свои руки инициативу, быть лидером. Разумная доза честолюбия поможет осуществить задуманное.
13–22 ноября. Деловая хватка, практичность и собранность помогут добиться задуманного. Все силы сейчас бросьте на решение материальных вопросов. Здесь вероятны приятные сюрпризы. Не время транжирить деньги, а также физические силы.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Пришло время основательно поразмышлять о способах дополнительного заработка. Или предложить начальству свои идеи такого рода. Но халявы не будет, придётся потрудиться. Хорошее время, чтобы тратить деньги в поездках.
2–11 декабря. Побудьте наедине с собой. Несрочные дела подождут. Чем больше секретности, тем лучше. Это касается всех сфер жизни, особенно сердечных дел. Период тонкого взаимопонимания с детьми, эмоциональное единение с ними.
12–21 декабря. Отличное настроение, душевный подъём. Азарт при решении личных проблем. Ясный ум, способный видеть то, что ещё вчера было скрыто. Хорошо включаться в новые дела, заниматься укреплением здоровья.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Поменьше болтайте, иначе наживёте недругов. Энергия распирает и требует выхода. На редкость удачное время, чтобы рискнуть, особенно в выходные. Хотя бы в лотерее и иных азартных играх.
1–10 января. Может появиться выход из самых тяжёлых ситуаций, из душевного тупика, полосы неудач и депрессии. Как нельзя кстати придёт помощь со стороны близких друзей, покровителей. Время отказываться от того, что отжило.
11–20 января. Придёт остро необходимая сейчас помощь. Причём оттуда, откуда не ждали. Интуиция поможет обойти препятствия. Отличный период для работы над собственными страхами и комплексами, для борьбы и победы над тайными врагами.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Подумайте основательно о делах и событиях недавнего времени. Проанализируйте, от чего следовало бы избавиться в жизни, чтобы изменить её к лучшему. Хорошо сейчас уладить сложные проблемы со своей половинкой.
31 января – 9 февраля. Период глубоких прозрений. Возможно, прояснятся перспективы, а то и цель всей вашей жизни. Удачные дни, чтобы общаться с людьми во власти. Вероятно знакомство с влиятельным человеком.
10–19 февраля. Время намечать планы на близкое будущее, прикидывать, кого взять в помощники. В контактах с друзьями и единомышленниками стоит взять на себя роль лидера. Ваши предложения найдут понимание.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Ваши блестящие мысли будут востребованы окружающими. Вы способны дать им импульс для того, чтобы решить неподъёмную задачу. Поразмыслите также над проблемами здоровья и методами их решения.
1–10 марта. Успешны поездки, контакты с новыми знакомыми. Полоса роста оптимизма и радости жизни. Время для расширения образования, посещения культурных мероприятий, чтения книг. Накопление творческой энергии, удача в крупных покупках.
11–20 марта. Дни, когда продвигаться в профессии нужно в одиночку, не надеясь на поддержку других. Начальство оценит проделанную работу. Особенно – если правильно её преподнести. Остерегайтесь дамы старшего возраста, Девы или Козерога.

Опубликовано в №43, октябрь 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года