СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 23 ноября – вторник, 29 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 23 ноября – вторник, 29 ноября


29 ноября состоится новолуние в знаке Стрельца. Желание хвастаться и совать нос куда не просят. Воздержитесь от необдуманных шуток.
23 ноября Луна перемещается по знаку Девы. Наведите порядок в рабочих делах, документах. Приберитесь в прихожей, кладовой. Избегайте споров, вы никому ничего не докажете. Необходимо поберечь органы пищеварения и кожу. Полезно устроить разгрузочный день.
24 и 25 ноября – Луна в Весах. Дни хороши для знакомств, любовных свиданий. Окружающие станут мягче в общении, рассудительнее и неторопливее. Особо важные решения отложите на будущее. Удачны покупки, особенно украшений, одежды и милых безделушек. Дамы похорошеют без макияжа.
26, 27 и 28 ноября – Луна в Скорпионе. Напряжённое время в делах, общении. Легко вывести начальника из себя. Вас тоже не оставят в покое, осаждая со всех сторон. Зато это изумительный период для интимной стороны жизни. И одновременно – для больших и важных дел.
Лучшие дни для стрижки: 24, 25 и 26 ноября. Остальные дни для посещения парикмахера неблагоприятны.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. От случайного разговора можно получить сильнейший моральный удар. В результате изменится мировоззрение, вам покажется, что живёте зря. Исчезнет оптимизм. Поездки и романтические приключения не дадут удовлетворения.
31 марта – 9 апреля. Активнее включайтесь во всё новое, неизвестное. Вносите перемены в свою жизнь. Они давно назрели. Помощь окажут близкие друзья и влиятельные знакомые. Случится встреча с энергичным и целеустремлённым человеком.
10–20 апреля. В сложной ситуации вы получите необходимую поддержку от супруга. Или от людей, которым давно доверяете. Сделки в целом удачны. Главное – прислушивайтесь не к разуму, а к внутреннему голосу.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Нелёгкие жизненные обстоятельства могут спровоцировать пессимизм, негативные мысли и необдуманные поступки, о которых вы тут же пожалеете. Избегайте заведомо опасных ситуаций и не провоцируйте их сами.
1–10 мая. Сейчас вы можете разглядеть собственное будущее. У вас период профессиональных достижений. Благосклонность начальства. Могут последовать заманчивые предложения о повышении или смене работы. Но решение лучше принять не сразу, а через неделю.
11–20 мая. На работе оздоровляется атмосфера. А вместе с этим улучшится эмоциональный настрой. В выходные наведите образцовый порядок в доме. Даже через «не хочу». Отдайте долги, как бы трудно это ни было.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Неустойчивый период в супружеской жизни. Время острых конфликтов. Враги могут распускать противные сплетни о вас. Или атаковать открыто – ядовитым словом, дурными поступками. Бессмысленны любые споры.
1–10 июня. Лучшие дни для поездок, путешествий. В этот период знакомый издалека чрезвычайно порадует вас. Сообщит нечто приятное для вашего кошелька. Возрастёт ваш авторитет среди окружающих. Взгляд на мир приобретёт философский характер.
11–21 июня. Усиливаются любовные и родительские чувства. Это лучшее время для воспитания и контактов с детьми. Особенно в выходные. Даже авантюры могут принести вам удачу. У дам – благоприятные дни для начала неожиданного романа.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Неустойчивое состояние в рабочих делах. Коллеги могут быть подчёркнуто холодны. Навалится ощущение давящей зависимости от начальства. Опасность травмы, ожогов в быту. Очень вероятна супружеская измена.
3–12 июля. Даже в пиковой ситуации вас не оставят сила духа и стремление победить. Усиливается интерес к тайнам жизни и смерти. Возможен выход из духовного кризиса, а также из финансового. Никак нельзя залезать в долги. Да и свои деньги никому не давайте.
13–22 июля. Горы накопившихся домашних дел вы легко одолеете в выходные. И сил прибавится, и домочадцы не откажутся засучить рукава. Хорошо налаживать отношения с родителями. Удачное время для поиска подработки на дому.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. В погоне за удовольствиями и развлечениями можно растратить деньги и силы. Любой серьёзный риск противопоказан. Особенно это касается финансовых вложений. А также опрометчивых знакомств. Занимайтесь только текущими делами.
2–12 августа. В общественной жизни вас ждёт полный успех и даже триумф. Вас внезапно могут выдвинуть в лидеры некоего объединения. С крупными перспективами. Новая полоса в супружеской жизни.
13–23 августа. От гостей на неделе просто не будет отбоя. Особенно в выходные. Но к вам могут приходить не с пустыми руками. Отличный период для новых знакомств, полезных поездок. Полученные знания скоро могут стать для вас незаменимыми.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Чувство одиночества в своём доме. Человек, которого вы хотели бы забыть, возникнет на горизонте. Вероятно, вас с ним связывает третье лицо (ребёнок?). Предстоят неприятные разговоры без фатальных последствий.
3–12 сентября. Позитивные перемены на работе. Наладятся отношения с коллегами, начальством. Ваши таланты и усердие будут признаны. Вам светят поощрения. Время быстрого укрепления здоровья при минимальных усилиях.
13–23 сентября. Будьте аккуратны и расчётливы в расходах, даже если финансовая ситуация стабильна. Покупки лучше совершать в выходные, особенно в субботу. В денежных вопросах прислушайтесь к мнению матери или другой старшей женщины.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Череда необязательных поездок по пустячным поводам. Одолеют бессмысленные разговоры и странные знакомства. Сейчас вам лучше находиться где-нибудь в глубинке, держаться подальше от крупных городов. Но возможны неприятности в дороге.
3–13 октября. Период оптимизма, уверенности в себе. Общее ощущение бодрости – телесной и душевной. У вас сейчас много энергии. Отличные взаимоотношения с детьми. Хорошее время для укрепления любовных связей.
14–23 октября. Действуйте без сомнений и долгих раздумий. Успех в такие дни – на вашей стороне. Не надо переживать болезненно мелкие уколы судьбы. Она даст вам возможность раскрыться во всём блеске. Шанс обозначится на этой неделе.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Импульсивные траты могут пробить в финансах изрядную брешь. На работе, да и в быту не берите на себя неподъёмных поручений. Они грозят вымотать до предела и надолго оставят без сил.
3–12 ноября. Поддержка от семьи в любых делах. Атмосфера в вашем доме гармонизируется. На пользу пойдёт генеральная уборка. Появится интерес к собственным корням. Примирение с родителями.
13–22 ноября. Семья нуждается в помощи и сочувствии с вашей стороны. Сейчас вы особенно остро это ощутите. Не следует переутомляться. Не спите долго в эти дни. В том числе в выходные. Вы не отдохнёте, а лишь растеряете энергию. И восстановитесь не скоро.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Переизбыток сил. Но энергия и время будут потрачены впустую. Сейчас вы не справитесь с назревшими личными проблемами. Лучше с их решением повременить. Высокомерие выйдет вам боком.
2–11 декабря. Много встреч и разговоров с родными, друзьями и соседями. Все идут к вам со своими мелкими бедами и радостями. Каждому требуется доброе слово. Усиливается ваш шарм. Отличный период для обучения и общения.
12–21 декабря. Новые знакомства и контакты, особенно с женщинами, откроют вам широкие горизонты. Прислушайтесь к собственной возросшей проницательности – получите точный прогноз на будущее. В групповой деятельности придётся взять на себя повышенную нагрузку.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Дни общего физического и душевного спада. Тотальная вялость. Нежелание делать даже самое малое – и на работе, и по дому. Не следует рисковать, бросаться в азартные предприятия. Не стоит злоупотреблять алкоголем и переедать.
1–10 января. Полоса накопления энергии и финансовых средств. Покупки лучше делать крупные, давно запланированные. Отличные результаты дадут любая физическая нагрузка, лёгкая диета и травяной чай.
11–20 января. Деловая активность должна иметь разумные пределы. Иначе начальство вашего рвения не поймёт. Да и родственники – тоже. Женщина, обладающая властью и влиянием, может вам помочь в этот период. Только чётко сформулируйте просьбу.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Энтузиазм в осуществлении ненужных планов может в одночасье смениться глубоким разочарованием. Всё валится из рук, ничего толком не получается. Добавится и непонимание со стороны друзей. Одиночество даже среди самых близких людей.
31 января – 9 февраля. Прилив сил. Лучшее время, чтобы начинать что-то новое в своей жизни. Вы блещете здоровым юмором и задором. В такие дни вы способны подвигнуть окружающих на любые жертвы. В том числе и себе во благо.
10–19 февраля. Семейные дебаты о том, как жить дальше, дадут положительный эффект. Ваш эмоциональный подъём полностью передаётся людям. Поездки принесут ожидаемые результаты.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Период неустойчивости в работе. Нет возможности продвижения своих идей. Не складывается общение с коллегами. Начальство всегда остаётся недовольно, что бы вы ни делали. Категорически исключите любые конфликты на службе.
1–10 марта. У вас чудесная полоса. Тонкое понимание красоты мира, духовное накопление, интуиция. Творчество в уединении принесёт дополнительный доход. Глубокое понимание детских душ. Соблюдайте секретность в любовных связях.
11–20 марта. Ваша интуиция достигнет максимума. Человеческие помыслы и тайные желания предстанут как на ладони. Используйте это для наведения мостов. Следите за собой. Неосторожное слово может превратить друга в злейшего врага.

Опубликовано в №46, ноябрь 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года