СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 30 ноября – вторник, 6 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 30 ноября – вторник, 6 декабря


30 ноября Луна перемещается по знаку Стрельца. Период энтузиазма и оптимизма. Важно не браться за крупные дела. Запала хватит ненадолго. Не загоняйте в жёсткие рамки окружающих. Это вызовет их протест. Прекрасный день для интригующего знакомства или свидания.
1, 2 и 3 декабря – Луна в Козероге. Эмоциональный спад. Холодность в общении. Начальство и чиновники замучают придирками. Большинство в такие дни больше доверяют разуму и трезвым оценкам происходящего, нежели эмоциям. Не лучшее время для свиданий, романтических знакомств, вечеринок.
4 и 5 декабря – Луна в Водолее. Душа жаждет новизны, перемен. Рабочая и домашняя рутина вызывает изжогу. Лучше всего провести воскресенье где-то в незнакомом месте. Или заняться чем-нибудь совсем новым для вас. Много положительных эмоций. Также на эти дни можно запланировать покупку бытовой техники и электроники.
6 декабря – Луна в Рыбах. Не рассчитывайте на помощь окружающих. Эмоции сейчас неустойчивы, каждый больше погружён в себя, свои проблемы. Лучше вообще ограничить общение, прислушаться к себе, к собственной интуиции. Лучшие дни для посещения храма, исповеди, причастия.
Лучшие дни для стрижки: 2, 3 и 4 декабря. Остальные дни недели для визита к парикмахеру неблагоприятны.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Сейчас возможен разумный риск. Особенно если вы склонялись к нему в последнее время. Главное – действовать уверенно. В выходные избегайте незнакомых компаний, особенно если в ней присутствуют люди с юга.
31 марта – 9 апреля. Растёт стремление украсить дом, сделать его по-настоящему уютным. Хорошо бы разгрести завалы в окружающем мире и в отношениях с домочадцами. Время начала ремонта и перестановок.
10–20 апреля. Ваш брак переживает пору глубоких перемен. Общение с половинкой затруднено. Эмоционально вы совсем не будете совпадать. Не стоит кидаться в крайности, лучше держать чувства в узде и терпеливо искать точки взаимопонимания.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Надо действовать решительно в деловых отношениях. Например, подписывать важные для вас бумаги. Здесь разумный совет может дать ваша половинка. Вообще в такое время лучшее – опереться на помощь самого близкого человека.
1–10 мая. Вряд ли в году найдётся лучшее время для активного отдыха. Посвятите ему хотя бы выходные. За считаные дни можно сбросить всю усталость и набраться сил на целый год. Дипломатичность в контактах, короткие поездки дадут отличный результат.
11–20 мая. Сейчас вы имеете уникальную возможность легко управлять людьми во благо себе и даже не имея начальственного положения. Не запускайте зубы. Сейчас самое время для визита к стоматологу.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Появляется уникальная возможность объединить сослуживцев для любого дела. И главное – неформально встать во главе, руководить и направлять. При этом проблемы здоровья не стоит обходить вниманием. Примите решение, которое долго откладывали.
1–10 июня. Время для приятных и полезных, хотя и некрупных приобретений. Разгуляется аппетит. Можно себя не сдерживать, на этой неделе ешьте всё, что захочется. В такие дни случаются яркие интимные приключения.
11–21 июня. Любимый человек самым неприятным образом идёт на конфликт. Причём сам же будет искренне сожалеть и просить прощения. И так далее – по кругу. Лучший способ минимизировать трения сейчас – интимная близость.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Благоприятное время для любви, близкого общения с избранником. Ваше совместное счастье сейчас зависит более всего от вас лично. Между тем, придётся личным примером показать детям, как не терять духа в трудных обстоятельствах.
3–12 июля. Возросшая чувствительность и обаяние помогут решить любые вопросы даже с негативно настроенными людьми и откровенными противниками. Вы будете в центре внимания, вас ждут восхищение и обожание. Период творческих достижений.
13–22 июля. Перемены в вашем доме давно назрели. Они должны быть решительными, пусть часто даже и болезненными. Главное – освобождаться от старых вещей и давно не решённых проблем с домочадцами.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Лучшее время для заключения брака, а также для контактов с влиятельными людьми и могущественными организациями, для начала новых больших проектов с проверенными партнёрами. И для укрепления супружеских отношений.
2–12 августа. Важные дела лучше сохранять в тайне. Действовать не в открытую, а из-за кулис. Активная работа в одиночку, вдали от досужих глаз, принесёт быстрый успех. Возможны нерядовые тайные подарки.
13–23 августа. В поездках и общении с роднёй и друзьями ведите себя аккуратнее, спокойнее. Иначе ваша могучая энергетика доставит немало хлопот. В подземельях разного рода будьте особенно внимательны, берегитесь травм.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Чем активнее поработаете в эти дни, тем более солидный материальный фундамент заложите на будущее. Поступившая информация может стать поистине судьбоносной. Она переменит уже завтра вашу жизнь.
3–12 сентября. В групповых мероприятиях вы станете лидером. А друзья окажут любую посильную помощь. Сейчас хорошо не только ударно поработать, но и отдохнуть в группе близких людей. Внезапная влюблённость способна вернуть свежесть чувствам.
13–23 сентября. Структура ваших доходов и расходов может претерпевать решительные перемены в эти дни. В стрессовой ситуации можно рассчитывать на помощь родственников или друзей. Но не наличными деньгами. Скорее идеей.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Информация, полученная из тайного и необычного источника, способна повлиять на вашу жизнь самым крутым образом. Сумеете не растеряться в сложной обстановке – и вас по достоинству оценят окружающие, коллеги и начальство.
3–13 октября. С начальниками, особенно женщинами, – период гармонии, взаимопонимания. Появятся новые знакомые. Предстоит неожиданный поворот в рабочих делах. На работе вообще всё ладится – пока лучше не уходить в отпуск.
14–23 октября. Вы можете получить ясные сигналы о том, как улучшить своё материальное положение. Действуйте решительнее. Особенно если чувствуете, что вы на правильном пути. Но проверьте, не обманывают ли вас слишком выгодным предложением.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Время отстраниться от коллектива, всё делать в одиночку, сжав зубы, идти против волны. Особенно удачно пойдут дела, скрытые от глаз домочадцев и близких друзей. Любое уединение и сохранение тайны в делах сейчас на редкость полезны.
3–12 ноября. Полоса, когда окружающие не на шутку нуждаются в вашем наставничестве. Люди пойдут за вами. Дальние поездки и контакты со знакомыми издалека позитивны и полезны. Хорошее время для отдыха.
13–22 ноября. Период, когда судьба может довольно жёстко проверить правильность ваших предыдущих поступков. Если идёте по своей колее – откроются новые захватывающие перспективы. Если же нет – есть вероятность потерять всё.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Коллектив и начальство призовут вас в бой. Придётся взвалить инициативу на себя, чтобы сдвинуть с места забуксовавшие дела. Выступите лидером, если не хотите ещё долгие годы сидеть на привычном месте.
2–11 декабря. Рисковые операции, склонность пойти ва-банк сейчас могут дать стремительный выигрыш, победу над людьми и обстоятельствами. Но при условии хотя бы минимально трезвого взгляда на вещи. Сексуальная энергия рвётся наружу.
12–21 декабря. Будьте потвёрже. Не позволяйте даже самым близким друзьям сесть вам на шею. А вот поработать вместе с ними в любом общем проекте стоит. В выходные почистите организм от шлаков. Не одалживайте денег.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Чтобы добиться успеха, на неделе потребуется вся ваша активность. Обстоятельства благоприятствуют в служебных делах. Но будьте напористее, не ждите милостей от начальства, хотя оно и благосклонно к вам. Покажите себя с лучшей стороны.
1–10 января. В деловом партнёрстве, общественной жизни – время вашей инициативы. Чем решительнее будете действовать, тем весомее окажется результат. В отношениях с супругом – море ярких эмоций, прощение старых обид.
11–20 января. Жизненный разговор с друзьями, их совет или неожиданная идея могут стать для вас прорывом в карьере. Возможно, вы всерьёз задумаетесь о смене работы. Впрочем, спешить не следует. Действуйте размеренно, не торопясь.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Краткий период, когда авантюра, в которую вас постараются втянуть, может закончиться успешно. Однако излишняя осмотрительность не помешает. Прекрасное время, чтобы сменить работу. Предложение поступит от солидного знакомого.
31 января – 9 февраля. Здоровье пойдёт на поправку. А с ним улучшится внешность, появится позитивный настрой. На службе – время активного взаимодействия с коллегами. Захочется больше времени уделять внешнему виду.
10–19 февраля. Крутая смена обстановки пойдёт на пользу. И чем дальше вы уедете от дома, тем лучше. Начальство может загрузить тяжёлой работой, но с хорошей перспективой. Контакты с человеком издалека откроют новые возможности.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Удачное время для самообразования, обучения, осмысления нового. Полузабытые люди могут вдруг напомнить о своём существовании. Лучше от них не отмахиваться – контакты с ними взаимно полезны.
1–10 марта. Удачны любые торговые операции. С детьми и любимым человеком – полоса гармонии и ярких чувств. Потребность в интимной близости. Если женщина забеременеет в такие дни – родится красивый здоровый ребёнок.
11–20 марта. Период возможных крутых перемен. Далёкая поездка и новое знакомство могут кардинально изменить вашу жизнь. Однако постарайтесь по возможности не спускаться под землю: шахты, переходы, метро таят для вас опасность.

Опубликовано в №47, ноябрь 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года