СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 14 декабря – вторник, 20 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 14 декабря – вторник, 20 декабря


14 декабря состоится полнолуние в знаке Близнецов. День суеты, хаоса. Риск простуды, поберегите лёгкие. Хорошо покупать мелочёвку, но не дорогие вещи. Для романтического знакомства или свидания день не подходит.
15 и 16 декабря Луна перемещается по знаку Рака. Пополняйте домашние припасы с прицелом на новогодний стол. Но придирчиво изучайте срок годности продуктов. Время душевного общения в семье, взаимной заботы. Психика ранима – не обижайте окружающих. Не одалживайте денег и не берите в долг.
17 и 18 декабря – Луна во Льве. Оптимизм, потребность в празднике. Рост эгоизма и потребность блистать даже там, где не надо. Больше внимания в эти выходные уделите детям.
19 и 20 декабря – Луна в Деве. Начальство станет придирчивым до занудства. В работе уделяйте время деталям, невнимательность вам весьма неприятно аукнется. Приведите в порядок гардероб, избавьтесь от старых вещей.
Лучшие дни для стрижки: 18 и 20 декабря. Остальные дни для посещения парикмахера неблагоприятны.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Непонимание и ссоры с супругом или окружающими выльются в тяжкие обиды. Дело может дойти до битья посуды и разрыва отношений. Вы столкнётесь с проявлением жестокости.
31 марта – 9 апреля. Успешно пройдут дальние поездки. Продуктивны контакты с людьми из дальних краёв. Растёт интерес к философии и религии. Могут состояться знакомства на этой почве. Ночное время для вас сейчас интереснее дневного.
10–20 апреля. Спор на почве идейных разногласий может дойти до потасовки, даже с самым близким человеком. Поберегите отношения. Противопоказаны дальние поездки, особенно авиатранспортом. Неприятности могут принести люди издалека.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Повышенная нагрузка на службе, масса разъездов, много разговоров на повышенных тонах. Особенно труден этот период для людей в погонах. Всем Тельцам первой декады лучше устраниться от необязательных поездок и встреч.
1–10 мая. Возможны приятные хлопоты, связанные с чужими деньгами. Вероятен ценный подарок. Есть возможности выхода из духовного кризиса. Вы поймёте, что главная надежда в жизни – это дети. Всё внимание – им.
11–20 мая. Любой пустяк может выбить вас из колеи. Покажется, что жизнь ужасна, однако период упадка продлится недолго. Главные причины вашего расстройства: чужое равнодушие, проблемы с деньгами, неприятные контакты. Потерпите одну неделю.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Лучше в такое время находиться под властью трезвого ума. Стоит подвергнуть ревизии ваши отношения с противоположным полом. Молодые Близнецы почувствуют, что заигрались в любовные игры, а жизнь проходит.
1–10 июня. Растёт ваша популярность в обществе. В супружестве – полнокровная жизнь. Возвращение ярких чувств. Придётся прятать от людей какую-то тайну или некий предмет (бумагу), который никто не должен увидеть.
11–21 июня. Разногласия в браке. Недопонимание с сослуживцами. Вы доведёте мелкие неприятности до катастрофы, если не будете сдержанны. Лучше не настаивать на своём. Окружающие будут действовать вам назло. Тем более что вы неправы.

РакРАК
22 июня – 2 июля. В доме скопилось столько негативной энергии, что на неделе возможно всё – от бурного скандала до мордобоя и даже пожара. Чтобы смягчить сложную астрологическую ситуацию, можно сделать генеральную уборку.
3–12 июля. Сейчас организм укрепляется. Болезни отступают, простуда обходит стороной. Займитесь здоровьем детей. Интерес к красивой одежде уместен сейчас как никогда. На работе – отличные отношения с сослуживцами.
13–22 июля. На службе – интриги, сплетни за спиной, суета. Внезапно может открыться что-то неприятное в вашем послужном списке. Опасность подорвать здоровье. Но смотрите на вещи трезво. Ваши нынешние проблемы – не самые серьёзные.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. На вас попытаются «поездить». У всех проблемы, и всем нужна ваша помощь. Отказаться невозможно. Приготовьтесь к беготне и длительным отлучкам из дома. В общении с незнакомыми людьми ловите нужную информацию.
2–12 августа. Творческая энергия бьёт через край. Есть потребность и силы для ярких поступков, сильных страстей. Отличный период для начала нового романа, заключения брака, а также для начала беременности.
13–23 августа. Новое чувство у молодых Львов может вспыхнуть внезапно и в самое неподходящее время. Оно внесёт в жизнь неразбериху и переживания. А у вас без того нелегко на душе. Никакие ссоры лучше не доводить до пика. Авантюры опасны.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Сейчас важно не пропустить нужный разговор, в котором прозвучит предложение в ваш адрес. Так для вас откроется новый источник дохода. Хороший период, чтобы сделать крупную покупку. Удача в пути.
3–12 сентября. Вы погрузитесь в мысли о прошлом, осознаете истинное значение былых поступков. Ограничьте контакты с «огненными» знаками, а также с другими Девами. Уйдите в домашние дела. Обязательно помяните молитвой ушедших близких.
13–23 сентября. Домашняя суета, выяснение отношений с родными. Это негативно скажется на работе. Не время сосредотачиваться на дурных воспоминаниях. Прошлое потянет вас за собой, но надо жить настоящим.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Период сомнений закончился, сейчас вы будете ощущать свою правоту во всём. Не следует встревать в публичные скандалы, однако держитесь на людях. Вам это показано астрологической ситуацией. Она в целом благоприятна.
3–13 октября. Встречи с роднёй, друзьями и соседями – приятные и полезные. А новые знакомства, если состоятся, будут значимыми и выгодными. Против вас могут строить козни, но этим неприятный человек лишь доказывает свою слабость.
14–23 октября. На вас насядут родственники и знакомые. Всем что-то надо от вас. Обилие ненужной информации. Время, когда вас легко обмануть. И вы всюду будете опаздывать – выходите из дома с запасом.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Тайные дела, которыми вы занимались в последнее время, близки к победному завершению. Бурные события, которые вы переживёте втайне от близких людей, достигнут апогея. Успех будет полным.
3–12 ноября. Не хватайтесь за все дела разом. Сейчас лучше расходовать энергию экономнее. То же касается денег. Ваше желание заработать побольше получит реальный шанс. Лучшее вложение финансов – в детей и здоровье.
13–22 ноября. Непродуманные траты грозят катастрофой. Вы будете сидеть без копейки. Любые покупки лучше отложить. Кошелёк и ценные вещи оставляйте дома. Опасность быть замешанным в краже.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Несмотря на проблемы со здоровьем, вы почувствуете, что жизнь налаживается. Вы поймёте, как строить будущее. У Стрельцов-мужчин в возрасте от 40 до 48 лет возможен тайный роман.
2–11 декабря. Возрастают жизнеспособность, иммунитет, личная энергетика. Вы становитесь заметнее, ярче, привлекательнее. Нужные люди наконец обратят на вас внимание. Ваш лучший друг сейчас – искусство, особенно кино.
12–21 декабря. Много бесполезных поездок, никчёмных разговоров, лишних переживаний. Ваша бессмысленная болтовня произведёт на окружающих тягостное впечатление. Остерегайтесь электроприборов, электротранспорта и паразитов в организме.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. На работе сейчас главное – умение выйти на начальство и правильно с ним потолковать. Действуйте дипломатичнее. Контакт с вышестоящими инстанциями обернётся для вас позитивно. Надо, чтобы вас услышали в руководящих кабинетах.
1–10 января. Скройте свои усилия от людских глаз. В одиночестве вы достигнете гораздо больших результатов. В ведении личных дел также соблюдайте секретность. Ограничьте контакты с огненными знаками, Девами и другими Козерогами.
11–20 января. Максимально уменьшите контакты, встречи и поездки, интеллектуальную деятельность. Для решения сложных жизненных вопросов период явно непростой. Тайный недоброжелатель может принести неприятность.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Женщина-начальник должна увидеть вас во всём блеске таланта. Сейчас она к вам благосклонна как никогда. Вполне можно обойтись даже без лёгкого флирта. Сделайте искренний комплимент, и ваше положение на работе улучшится. Ждите вестей издалека.
31 января – 9 февраля. Друзья и покровители могут оказать существенную помощь в непростой ситуации. Дружеские связи с энергичными людьми, установленные сейчас, изменят вашу будущую жизнь.
10–19 февраля. Настало время основательной чистки дружеских рядов. Не жалейте о тех, с кем придётся расстаться, – их дружба была неискренней. Новые дела и проекты пока не сулят удачу. Отложите всё новое, занимайтесь старым.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вы столкнётесь с неожиданно жёсткой реакцией на ваши слова и поступки. Вокруг вас будут ходить неадекватные личности. Однако именно сейчас появится возможность быстрого романа. Берегите руки, особенно пальцы.
1–10 марта. Жизненные перспективы могут стать яснее в эти дни. Отличный период для профессионального роста, выгодных контактов с влиятельными людьми, начальниками, покровителями. И стоит уделить больше времени работе.
11–20 марта. При общении и встречах с начальством, властями лучше пока держать язык за зубами. Любое неосторожное слово может выйти боком. Вашу репутацию портит кто-то из коллег. Очень вероятно, что это Скорпион или Рак старшего возраста.

Опубликовано в №49, декабрь 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года