СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 21 декабря – вторник, 27 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 21 декабря – вторник, 27 декабря


21, 22 и 23 декабря Луна перемещается по знаку Весов. Дни, когда чувства светлеют, эмоции уравновешены. Решайте споры и конфликты компромиссом. Если трудно принять важное решение, отложите его. Повышенная влюбчивость. Приобретайте предметы красоты, косметику и парфюмерию. Старайтесь не попадать в зависимость от мнения других. Вечера удачны для светских мероприятий, соприкосновения с искусством.
24 и 25 декабря – Луна в Скорпионе. Эмоциональный фон жёсткий, переменчивый. Сложно прогнозировать поведение окружающих. Сильны обидчивость и подозрительность, недоверие к людям. Желание решать проблемы силой встретит решительный отпор. Беритесь за дела, которые долгое время буксовали.
26 и 27 декабря – Луна в Стрельце. Старайтесь не хвастать своими достижениями, реальными и мнимыми. Иначе кто-то начнёт вставлять вам палки в колёса. Укрепляйте полезные связи, встречайтесь и общайтесь с нужными людьми. Не берите на себя явно неподъёмных обязательств.
Лучшие дни для стрижки: 21, 24, 25 и 26 декабря. Остальные дни для посещения парикмахера неблагоприятны.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Лучше быть на виду у начальства. Не отказываться от любых нагрузок и поручений. Это будет вознаграждено сполна. Обратите внимание на новые знакомства. Они в самом скором времени помогут в решении финансовых вопросов.
31 марта – 9 апреля. От покровителей и влиятельных знакомых придёт необходимая помощь. Завяжутся дружеские связи с активными людьми, профессионалами в своём деле. Полоса позитивных реформ в жизни. Время планировать будущее.
10–20 апреля. Предчувствия, которые появятся на этой неделе, вряд ли обманут. Проницательность поможет адекватно воспринимать намерения окружающих. Внимания потребуют сексуальные проблемы. А равно и долги.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Любые контакты с людьми издалека полезны и продуктивны. Поездки – тоже. Мужчинам большую помощь окажет женщина, старая знакомая. Или полузабытый старый друг. Держитесь поближе ко Львам, они принесут вам удачу.
1–10 мая. Благоприятное время, чтобы ударно завершить год. Подумайте и о смене работы, если предложат. Начальство вас ценит. Могут отчётливо проясниться цель жизни и пути её достижения. Успехи в творчестве, осознание своего места в мире.
11–20 мая. Мягкая полоса в супружеских отношениях. Эмоциональная поддержка от близких людей. Тяга к публичным делам и выступлениям. Отличные дни, чтобы показать свои артистические таланты. Нюх на выгодные сделки.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Если и были в последнее время неприятности, сейчас они пойдут на убыль. Вероятно получение заслуженных наград, подарков за прошлые заслуги. Растёт потребность в плотской любви. Ожидается новое знакомство в общественном месте.
1–10 июня. Полезные поездки, короткие командировки. В такое время очень хорошо записаться на учёбу, курсы, которые начнутся в новом году. Интерес ко всему необычному даст возможность знакомства с крайне полезным человеком.
11–21 июня. Период заботы о здоровье и наведения порядка в доме, своей внешности. Будьте осторожны в обращении с электроприборами. Ваши лучшие друзья на данном этапе – вода и искусство. Весы и Водолеи сейчас имеют на вас влияние, и это к лучшему.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Воспользуйтесь своей популярностью. Вам поможет любой человек, к которому обратитесь. Налаживайте полезные связи, опирайтесь на друзей. В супружестве – период гармонии и любви. Подругам сейчас не доверяйте: они, как всегда, подведут.
3–12 июля. Весьма возможны тревожные хлопоты, связанные с чужими деньгами или наследством неожиданного свойства. Усиливаются оккультные способности, сексуальная энергия, личный магнетизм. Интимная сторона жизни на первом плане.
13–22 июля. Окажите детям эмоциональную поддержку. Это для них очень важно. Любимый человек также всецело у вас в плену. Удача в творчестве, любви и авантюрах. Разумеется, если не переходить грань разумного.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. На работе застарелые конфликты могут стремительно и благоприятно разрешиться. Улучшится эмоциональный фон. Укрепится здоровье. Займитесь своей внешностью – сейчас отличное время, чтобы полностью менять имидж.
2–12 августа. Для одиноких женщин и мужчин – удачнейшее время для вступления в брак, помолвки или знакомства с серьёзными намерениями. У семейных – всплеск положительных эмоций, полоса отличных отношений со своей половинкой.
13–23 августа. В свою семью вы способны принести в эти дни мир и согласие. Хорошее время для наведения порядка и уюта. Примите участие в делах детей и родителей. Хотя бы добрым словом и советом. Держитесь подальше от женщин-Стрельцов.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Период отличных отношений с любимым человеком, детьми. Лучшее время для отпуска и отдыха. Можно потакать себе в маленьких слабостях, в том числе интимных. Случайное знакомство сулит длительную перспективу отношений.
3–12 сентября. Начальство и сослуживцы по достоинству оценят ваши усилия. Можно ждать признания и наград. Необходимо следить за внешним видом, кардинально его менять. Заботьтесь о здоровье. Быстрое восстановление после болезни.
13–23 сентября. Время, когда могут произойти серьёзные знакомства. Завяжутся полезные связи с важными персонами. Короткие поездки дадут то, на что вы рассчитывали. Отдых с детьми – лучшее времяпрепровождение.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Время заниматься домом, чтобы превратить его в уютнейший уголок на земле. Больше внимания домочадцам, родителям, близким родственникам. Опасность преступить закон. Последствия будут тяжёлыми.
3–13 октября. Дни душевных отношений с детьми. Возможность передать им свой лучший жизненный опыт. В творческих сферах – период взлёта и признания, к которому шли долгие годы. Авантюрные дела могут быть успешны, если знать, когда остановиться.
14–23 октября. Не совершайте импульсивных покупок. В такой астрологический период деньги должны идти к вам, а не от вас. Также не следует неразумно растрачивать энергию. В финансовых вопросах доверьтесь совету умной женщины, особенно если это Дева.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Новые знакомства принесут пользу уже в самое ближайшее время. Внимательнее отнеситесь к поступающей информации по финансовым вопросам. И распорядитесь ей с умом.
3–12 ноября. Хорошие дни, чтобы реально поучаствовать в решении проблем, связанных с родителями. В домашних же делах придётся взвалить на себя роль тягловой лошади. Растёт интерес к тайным сторонам жизни. Обостряется интуиция.
13–22 ноября. Ваши творческие возможности сейчас на пике. Не упускайте удачное время. Достигнете многого, чем сможете гордиться. В любви – полоса позитива, ожидание перемен. На фоне эмоционального подъёма появится желание поменять свою жизнь в целом.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вероятность ценного подарка. Если задумана крупная покупка – лучше её не откладывать, тратьте деньги прямо сейчас. Не отказывайте себе в любимой еде – для фигуры вреда не будет. Не бойтесь давать в долг, деньги вернутся быстро.
2–11 декабря. Удачный период для новых знакомств с интеллектуальными людьми. А равно и для обмена полезной информацией. В поездках удастся добиться на удивление многого. Встречи и общение с друзьями пойдут на пользу и вам, и им.
12–21 декабря. В такой период желательно одиночество. Даже среди людей побудьте наедине со своими мыслями. Подведите жизненные итоги. Сейчас у вас период знамений. Судьба подскажет будущее чередой ясных намёков.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. От вас исходят комфорт и умиротворение. Каждому захочется просто побыть рядом вами. Своим обаянием вы в эти дни будете способны покорить даже недругов. В любых делах у вас – время свершений и успехов.
1–10 января. Стремление к увеличению личных и семейных доходов. В ответ судьба может подкинуть возможности для осуществления желаний. Не скупитесь на собственное здоровье и укрепление положения в обществе. Хорошо совершать крупные покупки.
11–20 января. Эмоциональная поддержка друзей. Сейчас у вас повышенная интуиция на события ближайшего будущего. Хорошо пойдут любые групповые дела. А вот рассчитывать исключительно на свои силы пока не стоит.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Выходные следует по возможности провести на природе, за городом. Уединение сейчас вообще на пользу. О сердечных и финансовых делах лучше не распространяться. Сохраните их в тайне даже от ближайших друзей и родственников.
31 января – 9 февраля. Энергия на максимуме. Стоит пользоваться этим временем, чтобы в короткий срок добиться большого продвижения. Действуйте решительнее. Хорошо начинать новые масштабные дела, ко всему подходить творчески.
10–19 февраля. Интуиция сейчас способна показать вам главную цель жизни. И перспективы её достижения. В профессии неоценимую роль может сыграть женщина, особенно Дева. Идеальное время для улучшения семейных отношений.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Больше общайтесь с друзьями, работайте и отдыхайте в группе. В такие дни дружба часто перерастает в более глубокие чувства. Причём происходит это стремительно. Повышенный интерес к искусству.
1–10 марта. Лучше хотя бы на несколько дней отойти от дел. Соберитесь с силами. Дайте свободу вдохновению. Творите вдали от людских глаз. Неделя идеальна для обдумывания перспектив, построения планов. Доверительное общение с детьми.
11–20 марта. Появится стремление обсуждать с домочадцами и хорошими друзьями нечто эфемерное. Например, вопросы философии, религии, оккультизма. На горизонте обозначатся люди издалека – те, с кем давно утеряна связь. Либо будет получено важное известие.

Опубликовано в №50, декабрь 2016 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года