СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 18 января – вторник, 24 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 18 января – вторник, 24 января


18 и 19 января Луна перемещается по знаку Весов. Период нерешительности в мыслях и поступках, колебаний, нежелания брать на себя ответственность. Вероятность попасть в зависимость от суждений знакомых, друзей. Отличные дни для покупки одежды, парфюмерии, а также для посещения культурных мероприятий.
20, 21 и 22 января – Луна в Скорпионе. Напряжённые эмоции. Неосторожно сказанное слово любого выведет из себя. Лучше не спорить, чтобы пустяковый разговор не завершился скандалом. Рост физической активности и сексуального желания. Наметьте на эти дни выполнение работы, требующей большой отдачи, приложения сил. Выбрасывайте старьё – как на работе, так и дома.
23 и 24 января – Луна в Стрельце. Лёгкость на подъём, эмоциональный отклик на любое новшество. Готовность с азартом взяться за дело, на которое явно не хватит энергии и терпения. Душевная широта. Укрепляйте полезные связи. Удачно пройдут визиты в государственные органы, общение с чиновниками. Вечера подходят для свиданий.
Лучшие дни для стрижки: 20, 23 и 14 января. Остальные дни для посещения парикмахерской неблагоприятны.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вам предстоит ответственная работа, от которой невозможно отказаться. Вероятен повышенный риск. Не пытайтесь уклониться, всё равно не получится. В субботу придержите деньги, велика вероятность обмана или мошенничества.
31 марта – 9 апреля. Честолюбие, стремление к авторитету уместны как никогда. Действуйте в одиночку, энергично, инициативно. Пусть вас не останавливают препятствия. Впереди ждёт удача. Возможно предложение по работе с увеличением доходов.
10–20 апреля. Взрывоопасный период, когда следует придержать свой темперамент. Вы можете потерять над собой контроль. Больше времени проводите дома. А на людях не интригуйте и не провоцируйте ссоры.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. В контактах с властями и силовыми структурами вас определённо ждёт удача, если действовать спокойно. То же самое относится к партнёрским отношениям, общим делам. Суббота – день, благоприятный для заключения договоров.
1–10 мая. Отличное время для активного отдыха, поездок и общения с давними знакомыми. В спорах на тему идеологии и религии вы способны победить любого. Хорошо начинать обучение, расширять интеллектуальные горизонты, путешествовать.
11–20 мая. Революционный период. Время менять свою жизнь. Но без сопротивления новшества не пойдут. Не подбивайте друзей и сами не идите у них на поводу во всём, что касается непродуманных действий.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. В интимной жизни могут вернуться не решённые ранее проблемы. Жёстче отнеситесь к своему рациону, если не хотите позже бороться с лишним весом. На работе возможны улучшения.
1–10 июня. Даже серьёзный риск в такое время для вас оправдан. Собранную в кулак решимость используйте для быстрого решения давнишних задач. Растут сексуальная энергия и жажда приключений. Возможно, придётся решать проблемы с чужими деньгами.
11–21 июня. Даже незначительные трения с начальством чреваты серьёзными оргвыводами. Выйдут на поверхность прошлые промахи и недоделки. Не спорьте, не давите на слезу. Гораздо лучше откровенно признать собственные ошибки.

РакРАК
22 июня – 2 июля. У дам – хороший период для зачатия малыша. В любви – пора сентиментальности и глубоких переживаний. Всё благоприятствует началу нового романа. В вашем окружении появится влиятельный человек, с которым вас свяжут нежные чувства.
3–12 июля. Любые задачи будут решаться как нельзя лучше, если сотрудничать с другими людьми. Особенно со знакомыми по прошлым делам. Успех в публичных выступлениях, общественной деятельности.
13–22 июля. Кто-то издалека напомнит о своём существовании. Это может надолго выбить вас из колеи, вызвать воспоминания. Конфликты на интеллектуальной почве. Споры могут спровоцировать разрыв с хорошими знакомыми.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. В отношениях с коллегами, особенно женщинами, необходимо вернуться назад. Решить отложенные ранее вопросы, прекратить споры, простить обиды. В домашних финансах – время копить, а не тратить.
2–12 августа. Отличный период для того, чтобы освободиться от долгов. Не столько финансовых, сколько моральных. Также пора решать проблемы здоровья, восстанавливать энергетику. Возрастает интерес к собственной внешности. Хорошо обновлять гардероб.
13–23 августа. Череда рискованных ситуаций. А создавать их будете вы сами, даже помимо желания. Опасность пожара, удара током или острым предметом, контактов с неприятными личностями.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Дети сейчас буквально ткнут вас носом в то, на что вы ранее закрывали глаза. Не оставляйте незаконченных дел, нерешённых проблем. Родственники и друзья продолжат пользоваться вашей отзывчивостью.
3–12 сентября. Активное общение и взаимодействие с детьми. Придут помощь и положительные новости от них. Всё это принесёт радость. Отличная полоса для активного отдыха, вылазки на природу, любовных контактов.
13–23 сентября. Все вокруг станут припоминать ваши прошлые ошибки и неудачи. Враждебность, неприязнь окружающих проявится зримо, и самым неприятным образом. Лучше потерпеть, а не огрызаться. Впереди у вас более спокойный период.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Никаких заначек в эти дни: все деньги – только в дом. Это по-прежнему лучшее вложение средств. Не забудьте и о нуждах родителей. Особенно мамы или близкой старшей родственницы.
3–13 октября. За эту неделю в собственном доме можно успеть и разгрести завалы, и переменить обстановку. Словом, сделать так много, как не удастся за целый год. Рабочие дела лучше отодвинуть на будущее – взять отпуск или отгулы.
14–23 октября. Вероятны конфликты на работе. Вам в пылу словесной перепалки могут припомнить прошлые ошибки. Да в такой форме, что захочется уволиться. Не спешите с этим. Есть опасность получить травму. Кредиторы напомнят о долгах.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Не разбрасывайтесь деньгами. Сами можете не заметить, как останетесь без средств. В поездках берегите кошелёк и ценные вещи, жулики в эти дни активизируются. Да и одалживайте деньги осмотрительнее. Не отдавайте последнее.
3–12 ноября. Поездки, контакты, получение важной информации – всего этого будет в избытке. Выделите из груды новостей важное для себя. Лучшее время для расширения личных и профессиональных горизонтов. Новые знакомства окажутся полезны в будущем.
13–22 ноября. Возможны ссоры с детьми или любимыми. Вы услышите множество обвинений в свой адрес, однако держите себя в руках. У женщин – опасность грубости, насилия. Избегайте любых сомнительных мест и ситуаций.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Высока вероятность получения тайных подарков, знаков внимания и уважения. В субботу возможна неприятная весть издалека. В финансовых вопросах – период пересмотра расходов и вообще стиля жизни.
2–11 декабря. Не снижайте усилий. Сейчас самое результативное время для укрепления материального положения. На вашу деловую хватку и практичность обратит внимание начальство. Вполне возможно, поощрит. Или предложит заманчивые перспективы.
12–21 декабря. Аукнутся, и весьма остро, не решённые прежде проблемы, связанные с вашим домом, членами семьи. Попытки в очередной раз отмахнуться от них только усугубят ситуацию. Нужно собраться с силами и решать неотложные задачи.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Дружеские отношения с противоположным полом могут перерасти в более близкие и интимные. Или же близкий друг познакомит вас с симпатичным человеком, который сразу вызовет глубокое чувство. Отложите на время любые лишние траты.
1–10 января. Улучшается здоровье. Появится потребность в физической работе. Энергия бьёт через край. Значит, нужно дать ей правильное направление – и дома, и на службе. Сейчас необходимо действовать активно, даже напористо.
11–20 января. Придётся поездить, решая проблемы, не решённые в недалёком прошлом. Предстоит неприятное выяснение отношений с родными. Ваши лучшие друзья в эти дни – свежий воздух и природа.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. В рабочих делах, в общении с коллегами продолжается полоса конструктивных действий. Пользуйтесь этим по максимуму. Опирайтесь на помощь и советы женщин. Тайная любовь из прошлого может напомнить о себе.
31 января – 9 февраля. Свою активность пока лучше спрятать от людских глаз. Не делайте ничего демонстративно. Тогда вам непременно повезёт. Особенно это касается сердечных дел. Вероятно получение помощи из тайного источника.
10–19 февраля. Скупердяйство в эти дни вам во благо и весьма полезно для семейных финансов. Прижимистость поможет обеспечить действительно важные покупки в будущем. Придётся расплатиться по старым долгам. Есть опасность кражи, потери ценностей.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Любая поездка, контакты с людьми издалека принесут удачу. Расширение мировоззренческих горизонтов – вот ваш девиз на текущую неделю. Побудьте жадиной, даже близким друзьям не стоит пока помогать деньгами.
1–10 марта. Не рассчитывайте только на себя в авантюрных проектах. Сейчас близкие друзья способны оказать в делах неоценимую помощь, а заодно удержать от необоснованного риска. Пора от планов и идей переходить к их практическому осуществлению.
11–20 марта. Агрессия и грубость по отношению к окружающим. Это непременно вызовет отпор. Держите себя в руках, если не хотите крупных неприятностей. Дни такие, что с вами церемониться не станут. Ни враги, ни друзья – если их задеть за живое.

Опубликовано в №2, январь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года