Живёт такой парень PDF Печать E-mail
19.01.2017 22:42
Живёт такой пареньПосле вечеринки британцы Тейлор Уолдон и Шарлотта Эллис возвращались из Лондона домой, в графство Эссекс, но опоздали на последний поезд. До открытия станции оставалось более четырёх часов, а температура воздуха стремительно падала. Молодые люди уже тряслись от холода, когда услышали голос: «Возьмите моё пальто и одеяло – сегодня ночью будет морозно».

Спасителем оказался бездомный по имени Джоуи. Когда пара из Эссекса согрелась и выспалась, Шарлотта не смогла оставить бродягу на улице. «Никто не заслуживает жизни в таких условиях, – говорит девушка. – Я сказала Джоуи, что он должен поехать с нами, помыться, выспаться и нормально поесть. Сначала он был в смятении и отказывался – думал, что я разыгрываю, но Тейлор убедил его послушать меня».

Тейлор и Шарлотта подобрали для Джоуи гардероб, подарили мобильный телефон, а потом помогли бездомному восстановить документы, и он смог получить работу. Теперь, когда о поступке Джоуи узнала вся страна, тысячи одиноких британок вздыхают: такие парни пропадают на улицах Лондона!