СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 25 января – вторник, 31 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 25 января – вторник, 31 января


28 января состоится новолуние в знаке Водолея. Склонность к радикальным переменам и нововведениям. Стремление всё решать стремительно, не думая о последствиях. Но чрезмерная импульсивность только навредит. Задуманное либо вовсе не исполнится, либо обернётся против вас. В этот день не злоупотребляйте алкоголем, кофе и прочими стимулирующими веществами.
25 и 26 января Луна перемещается по знаку Козерога. Хорошо составлять перспективные планы, просчитывать варианты. Выстраивайте стратегии поведения и распределяйте дела по степени важности. Романтические знакомства, свидания и увеселения отложите на выходные. В делах опирайтесь на советы специалистов.
27, 28 и 29 января – Луна в Водолее. Не ущемляйте свободу других. Не торопите тех, кто привык жить и действовать не спеша. Хорошие дни для дружеского общения, вечеринок и встреч. А равно и для покупки электроники, бытовой техники. Нервозности будет меньше, если найдёте достаточно времени для полноценного отдыха и сна.
30 и 31 января – Луна в Рыбах. Придёт хандра. Захочется уединения, отстранения от проблем. Трудно собраться с силами и сделать самую простую работу. Самое время посетить храм.
Лучшие дни для стрижки: 26, 30 и 31 января. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вам может потребоваться помощь друзей и покровителей, и она обязательно придёт. Если уж и проводить назревшие реформы, то в первую очередь в личной жизни. Возможно, человек, которому вы доверяете больше всего, на самом деле является врагом.
31 марта – 9 апреля. Болезненные трения в отношениях с начальством. Вплоть до открытых скандалов, взаимных оскорблений и разрыва отношений. Вы попытаетесь проявить диктаторские замашки. Сложный период для ваших нервов.
10–20 апреля. Тайные враги заявят о себе открыто. Но для боя ещё не время, подождите. Это период, когда вам трудно собраться с мыслями. Поэтому лучше не общаться с сильными мира сего. Секретные дела обречены на провал.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Большие шансы наладить отношения с людьми, облечёнными властью. Прояснятся жизненные цели и перспективы. Необходимо проявить напористость в служебных делах. Это поможет в увеличении доходов, придаст вам веса в коллективе.
1–10 мая. Скандальные дни. Сейчас вам трудно адекватно оценивать происходящее. Тянет решать проблемы грубо, наскоком, не считаясь с чужим мнением. Нежелательны поездки вдаль от дома и контакты с незнакомыми людьми.
11–20 мая. Период, когда даже проверенные друзья могут показать себя с самой неожиданной стороны. Не вступайте с ними в конфликт – себе дороже выйдет. От новых планов временно лучше отказаться. А вот завести новых друзей не помешает.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Множество интересных дел. Полоса оптимизма, когда всё спорится. Успешны дальние поездки, и не только по делам, но и с целью отдыха. Хорошо заниматься спортом, дыхательной гимнастикой. А также учиться; расширять культурные горизонты.
1–10 июня. Опасность болезненных порезов, ссадин или ожогов. Или же – от негативного энергетического воздействия. Угроза пожаров и грубости в отношении вас. Снизьте агрессию, чтобы не попасть в щекотливую ситуацию.
11–21 июня. Если невозможно уйти в отпуск – ведите себя на работе потише, понезаметнее. Даже рутинный разговор с начальством чреват проблемами. А уж настаивать на своём и вовсе недопустимо. Лучше всего сейчас незаметно доделывать ранее начатые дела.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Проблемы, связанные с чужими деньгами, разрешатся безболезненно и в вашу пользу. Экстремальные ситуации могут произойти рядом, но вас практически не затронут. Усиливается сексуальная энергия.
3–12 июля. Полоса конфликтов, разбора полётов в отношениях со своей половинкой. То же относится и к партнёрам по общим делам. Представители власти, особенно полиция, могут доставить неприятности. Вдобавок кто-то распускает о вас сплетни.
13–22 июля. Побольше времени находитесь дома. Отложите необязательные поездки. Кроме проблем вряд ли что-либо приобретёте. В этот период вы, возможно, столкнётесь с религиозным фанатизмом, что приведёт к неприятным инцидентам.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Возросшее личное обаяние покорит партнёров, заставит пойти на любые уступки. Полоса взаимопонимания в супружестве, популярность среди людей. Отличные дни для заключения счастливого и долгого брака. Или для сделки с недвижимостью.
2–12 августа. Мутная финансовая полоса. Долги, меланхолия, нервные срывы, мигрень. Будьте максимально внимательны буквально повсюду. Вероятность травм или скандалов в общественных местах.
13–23 августа. Возможно, в эти дни начнётся разрушение старых связей и знакомств. Не стоит впадать из-за этого в дурное настроение. Тайные связи и полукриминальные дела будут не просто неприятны, а откровенно опасны. Откажитесь от них.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Возможны признание, крупное поощрение на работе за трудовые заслуги. Отличные отношения с сослуживцами и начальством. Укрепляется здоровье. Время покупать модную одежду.
3–12 сентября. Неудачи в любых творческих начинаниях, включая новые романтические отношения. Не знакомьтесь с кем попало. Грубость может оттолкнуть даже проверенного интимного партнёра. Опасность неприятного инцидента на улице.
13–23 сентября. Стрессовое время. Воздержитесь от конфликтов с окружающими, коллегами. Особенно опасно ссориться со своей половинкой. Не время подписывать важные бумаги, покупать что-то крупное. И вообще принимать серьёзные решения.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Полоса удачи во всех сферах жизни. Ощущение внутренней радости и счастья, потребность в ярких чувствах. Хорошие новости от детей. Лучшее время для начала новой любви. У женщин – для долгожданной беременности.
3–13 октября. Возникнет ощущение, что личный дом превращается в арену битвы. Громкие разбирательства из-за пустяков. Стрессы самым болезненным образом ударят по здоровью. Главным образом по желудку. Возможны травмы в собственном доме.
14–23 октября. Плотное участие в служебных интригах вам обеспечено. Постарайтесь хотя бы сами не поддерживать сплетни. Тем более не выступайте открыто против кого-либо. На пользу пойдёт, если отдадите старые долги.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Внимание притягивается к домашним делам. Взаимопонимание с домочадцами, помощь от них, чувство общего плеча. Проблемы решаются легко и конструктивно. Отличное время, чтобы наладить отношения с родителями.
3–12 ноября. Словно мелкий бес в эти дни будет толкать вас на ссоры с близкими родственниками, друзьями. А также с незнакомыми людьми на улице и в транспорте. Обилие эмоциональных разговоров, в том числе телефонных.
13–22 ноября. Ссоры с детьми заставят вас не на шутку понервничать. Любовные связи несут одни неприятности, вы не способны трезво взглянуть на предмет своей любви. Неразбериха в делах. Не рискуйте – проиграете.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Родственники и друзья могут завалить своими заботами. Придётся помогать. Самое время активно познавать новое. Женщина – родственник не по крови (тёща, свекровь, мачеха) сильно испортит настроение.
2–11 декабря. Пришла пора затянуть пояса. Впрочем, ненадолго. Можно даже продемонстрировать жадность. Материальные трудности, настойчивые требования кредиторов. Велика вероятность краж, обманов, потери имущества.
12–21 декабря. Вам на неделе гарантировано обилие напряжённых контактов. Также могут напомнить неприятное из вашего прошлого, что больно ранит. Трудности в общении с людьми, старшими по возрасту или должности.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Материальные проблемы потребуют жёстких решений. В первую очередь – ограничения расходов. Но у вас может появиться источник дополнительных доходов. Пока лучше копить, а не тратить. А уж если тратить, то на детей.
1–10 января. Время склок, раздражительности, хаоса. Спонтанные попытки хвататься за новое дело, не закончив старого, чего делать не надо. Нужно соблюдать осторожность. Не ссориться с людьми. Аккуратно обращаться с огнём, острыми предметами.
11–20 января. Вы излишне податливы в эти дни. Тенденция к обману и самообману. Будьте внимательны, не покупайтесь на пустые обещания. Трудно рассчитать время – сплошные опоздания повсюду. Откажитесь от лишних встреч.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Рост личной энергетики, жизнеспособности, творческого потенциала. Внешняя и духовная привлекательность. Давно задуманные дела пойдут наконец-то без сучка и задоринки. Особенно если выступать в роли лидера.
31 января – 9 февраля. Сейчас вам трудно понять, за какие дела браться. Вокруг интриги, подставы откуда не ждёшь. Слабеет воля, трудно сохранять спокойствие и контроль над собой. Вечером возможны неприятные инциденты вне дома.
10–19 февраля. Опрометчивые покупки выбьют из колеи и грозят оставить вас совершенно без денег. Хорошенько думайте, прежде чем достать кошелёк и пошелестеть наличными. Велика вероятность воровства или потери денег, ценных вещей.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Не болтайте лишнего о своих делах, особенно сердечных. Секретность в любовных связях следует соблюдать для того, чтобы всё складывалось удачно. Постороннее вмешательство способно многое безвозвратно поломать.
1–10 марта. Не хватайтесь за новые дела без оглядки, если не хотите, чтобы они закончились крахом. Ожидается куча препятствий там, где их совсем не ждёшь. Конфликты с близким окружением, друзьями, вплоть до полного разрыва отношений.
11–20 марта. Окружающие будут надоедать навязчивым общением. Не суйтесь в дела посторонних, занимайтесь своими. Поменьше болтайте. Иначе покажетесь пустомелей людям, с которыми вам ещё не один год идти по жизни.

Опубликовано в №3, январь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года