СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 1 февраля – вторник, 7 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 1 февраля – вторник, 7 февраля


1 и 2 февраля Луна перемещается по знаку Овна. Возрастут импульсивность, предприимчивость и энергичность. Любые задержки вызовут острую досаду. Повышенная склонность к авантюрам, нежелание просчитывать последствия. Умение действовать в состоянии цейтнота, мгновенно принимать решения.
3 и 4 февраля – Луна в Тельце. Упрямство, нежелание работать в авральном режиме. Повышенный аппетит. Чтобы чувствовать себя бодрым, желательно хорошо выспаться в эти дни. Трудности с усвоением информации. Беритесь за дела, требующие терпения и ответственного подхода.
5 и 6 февраля – Луна в Близнецах. Остроумие, нервная возбудимость, жажда общения. Вместе с тем усилится неорганизованность. Недостаток твёрдости и решительности. Серьёзные решения лучше отложить.
7 февраля – Луна в Раке. Заботливость, чувствительность, острая реакция на несправедливость, повышенная эмоциональная уязвимость. День идеален для нового знакомства или свидания.
Лучшие дни для стрижки: 1, 4, 6 и 7 февраля. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Дни повышенной активности. Полоса ярких эмоций и переживаний. Получение крупных подарков, признание ваших талантов. Отличное время для начала новых крупных дел. В серьёзных вопросах придётся взять инициативу на себя.
31 марта – 9 апреля. Период укрепления служебного положения. Профессиональные успехи, лидерство в делах. Вы на виду у начальства. Сейчас обретут реальные черты ваши перспективы на работе.
10–20 апреля. В профессии явный спад. Начальство может подчёркнуто холодно общаться с вами. Лучше сейчас взять паузу, иначе не избежать конфликтов, что только усугубит ситуацию. Предстоят проблемы со здоровьем у старших родственников.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Обострение интуиции до степени ясновидения. Рост вдохновения, творческого потенциала. Лучшим их применением станет не показная деятельность, а работа, скрытая от досужих глаз.
1–10 мая. Удачны поездки, контакты с новыми знакомыми. Растёт интерес к религии, идёт поиск смысла жизни и своего места в мире. Потребность в контактах с духовно развитыми людьми. Отличное время для спорта и образования.
11–20 мая. Окунитесь в работу. Настроение будет подавленным, надо занять себя делами, чтобы мрак отступил. Романтические приключения стоит отложить до лучших времён. Постарайтесь не иметь дел с людьми издалека. Вас могут крепко подвести.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Благоприятное время для знакомств, получения прибыли и подарков. Вам нужно будет произвести впечатление и очаровать важного человека, близкого по духу. Придёт необходимая помощь от друзей и покровителей, даже если на неё не рассчитываете.
1–10 июня. Серьёзная болезнь кого-то из близких сыграет огромную роль в вашей жизни. Из экстремальных ситуаций вы выйдете победителем. Проблемы с чужими деньгами решатся успешно, к вашей выгоде.
11–21 июня. Избегайте риска даже в мелочах. Следите за словами. Не провоцируйте окружающих на грубость. Сейчас любое необдуманное действие чревато опасными последствиями. Ограничьте контакты с Девами и Рыбами.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Период, когда есть возможности получить власть, влияние. Знакомство с важными людьми. Если поступит предложение сменить работу – стоит всерьёз подумать. В общении с начальством могут открыться неожиданные повороты в вашей карьере.
3–12 июля. Для судьбоносного знакомства трудно представить лучшие дни. Растут ваш престиж в глазах окружающих, общественная популярность. Время, созданное для активных контактов. В супружестве – полное взаимопонимание и нежность.
13–22 июля. Даже если есть суровые претензии – выяснение отношений с супругом лучше отложить. Так же как и с коллегами, а особенно с представителями власти. Иначе наживёте неприятности. Могут всплыть сплетни о вас.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Время внутреннего оптимизма. Свежий взгляд на мир, увлечение всем новым и необычным. В такое время хорошо начинать изучение иностранного языка. Благоприятны дальние поездки.
2–12 августа. Период быстрого восстановления сил, излечения после болезней. Признание ваших заслуг на работе. Пока есть запал – стоит заняться проблемами здоровья. В частности, почистить организм от шлаков и дать бой дурным привычкам.
13–23 августа. На работе – напряжённое время. Упадок физических сил, трудности в общении с сослуживцами. Не распыляйте силы, иначе их не хватит на самое важное. Поход к врачу лучше не откладывать. Вероятность травм, порезов.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Интуиция укажет на таящиеся опасности, поможет уклониться от неприятностей – только будьте внимательнее. В такие дни есть возможность выйти из душевного кризиса, депрессивной полосы. Усиливается сексуальное желание.
3–12 сентября. Время творческих начинаний и перемен во всех сферах жизни. В работе, любви, отношениях с детьми. Дни бодрости и оптимизма. Энергичность, уверенность в своих силах. У дам – возможность забеременеть или встретить любовь всей жизни.
13–23 сентября. Не стоит тратить силы на развлечения. Не злоупотребляйте плотскими удовольствиями. Это негативно скажется и на профессии, и на интимной жизни. Дети в такое время способны преподнести неприятный подарочек.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Ваше обаяние – главный козырь в любых делах с окружающими. Открытость и стремление понять других гарантирует успех на любом поприще. Душевное время в отношениях с супругом. Разрешение застарелых споров и непрощённых обид.
3–13 октября. Все накопившиеся домашние проблемы с лёгкостью могут быть решены в такие дни. Полоса активного общения с родителями, старшими родственниками. Дома вам уютно, как никогда.
14–23 октября. У вас в семье – полоса непонимания. Бесконечные споры, мелкие домашние дела заедают. Обстоятельства давят так, что можно почувствовать себя рабом не зависящих от вас событий. Уделите время творчеству.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Удачная полоса на работе, улучшение отношений с коллегами. Уважение начальства, его благосклонность. Здоровье укрепляется, повышается иммунитет. Можно и нужно совершать давно задуманные крупные покупки.
3–12 ноября. Родственники или друзья могут подкинуть замечательные творческие идеи. Они обречены стать успешными и серьёзно изменить вашу жизнь. Умственные способности улучшаются. Любая усвоенная информация пригодится в будущем.
13–22 ноября. Не стоит пока браться за решение сложных интеллектуальных проблем. Ненужные поездки, контакты, суета по пустым поводам. Всего этого будет в достатке. Родственники и друзья будут мельтешить перед глазами, требуя внимания.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Проявится истинно творческий подход ко всему. За что ни возьмётесь – во всём гарантирован успех: в делах, работе и любви. Тонкое взаимопонимание с детьми, полоса доверия. Бодрость и уверенность в своих силах.
2–11 декабря. Ваше финансовое состояние может более-менее стабилизироваться. Мысли и действия будут направлены на то, чтобы увеличить доходы. Вполне вероятно поступление заманчивого предложения. Лучшее вложение денег сейчас – в детей и здоровье.
12–21 декабря. Период расточительства. Множество ненужных трат. Соразмеряйте расходы и толщину кошелька. Не хватайтесь за сомнительные идеи о том, как подзаработать. Успеха в этой сфере пока не будет.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Активность и лёгкость в решении домашних дел, которые тянулись годами. Восстановление доверительных отношений с родителями, старшими родственниками. Все забудут старые обиды. И придут на помощь, если она понадобится.
1–10 января. Будет зримо возрастать ваша жизнестойкость. Растут также творческие способности, сообразительность и практическая смекалка. Время благоприятно для начала нового цикла, большого дела. Растёт ваш вес в обществе.
11–20 января. Полоса распыления энергии на ненужные и незначительные дела. Тяжёлая работа вхолостую. Всё это может оставить вас эмоционально опустошённым. Не начинайте на неделе новые дела.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Ясная голова, быстрота мышления. А также острое желание и способность активно учиться новому. Родственники могут завалить вас своими проблемами – придётся помогать. Полезные контакты и знакомства. Много важных разговоров.
31 января – 9 февраля. Дни тонкого и глубокого понимания жизни, своего места в ней. Духовные и творческие открытия в себе и окружающем мире. Склонность к уединению. В любви сохраняйте секретность и не действуйте грубо.
10–19 февраля. Сейчас интеллект отказывается работать в полную силу. Не стоит пришпоривать себя – выйдет ещё хуже. Лучше взять паузу в делах. Не следует высовываться, брать на себя неподъёмные нагрузки. В творческих делах и любовных отношениях – полоса застоя.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. У вас – время накопления имущества и денег. А равно духовной и физической энергии. Может появиться реальный шанс улучшить материальное положение. Вопросы укрепления здоровья выходят на первый план.
1–10 марта. Лидерство в новых делах. Единомышленники отдадут вам инициативу и станут преданными помощниками. Покровители также окажут помощь. Установятся отношения с энергичными людьми. Дни хороши для смелого планирования будущего.
11–20 марта. Ненужные дела, сомнительные начинания могут выжать из вас соки. А в итоге принести сильнейшее разочарование. На помощь друзей сейчас не стоит рассчитывать. Отсутствие организованности грозит неудачами даже в несложных вопросах.

Опубликовано в №4, январь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года