Проверка на вшивость PDF Печать E-mail
02.02.2017 19:36
Проверка на вшивостьМосквичка Светлана Ч. заметила, что отношение мужа Василия к ней изменилось: супруг часто задерживался на работе, стал напряжённым, закрытым и избегал общества жены. Когда Светлана заметила на брюках мужа странные пятна в области ширинки, она была близка к панике. «Я не знала, что делать, – рассказывает Светлана. – Но соседка подсказала найти в интернете сайт организации, которая проводит биологические экспертизы».

Результаты проверки шокировали Светлану: на штанах мужа были выявлены остатки губной помады и биоматериалы, свидетельствующие о половом акте. Женщина, хоть и подозревала мужа в измене, до последнего надеялась на лучшее, ведь Василий – православный, он обвенчался со Светланой всего четыре месяца назад. Москвичка решила подать на развод, а вот Василий грозит лаборатории судом за вмешательство в его частную жизнь. Позже он признал, что на брюках действительно могли быть следы женщины, вот только принадлежали они, по словам Василия, Светлане.

Эксперты лаборатории отмечают, что проверка на верность – одна из самых популярных услуг. Пик заказов приходится на послепраздничные периоды, поскольку вероятность измен резко повышается на корпоративах.