СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 8 февраля – вторник, 14 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 8 февраля – вторник, 14 февраля


8 и 9 февраля Луна перемещается по знаку Рака. Время удачных покупок. Любые запасы, сделанные в эти дни, сохранятся надолго и пригодятся в нужный момент. Уделяйте больше внимания семье.
10 и 11 февраля – Луна во Льве. Начальство великодушно и благосклонно. Знакомства и встречи оставят неизгладимое впечатление. Проведите вечера с детьми. 11 февраля состоится полнолуние в знаке Льва. Самомнение выйдет за все мыслимые рамки. Желание доминировать чревато ссорами. В погоне за удовольствиями можно спустить любые деньги. Вредно спать дольше обычного.
12 и 13 февраля – Луна в Деве. Хорошо наводить порядок и дома, и на работе. Не отказывайтесь от дополнительной нагрузки, вам зачтётся.
14 февраля – Луна в Весах. Любые конфликты крайне нежелательны. Напротив, выступите миротворцем, если увидите ссору или спор. День благоприятен для покупки одежды, косметики и парфюмерии.
Лучшие дни для стрижки: 9 и 14 февраля. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Полоса интуитивных озарений. Устремлённость в будущее. Хорошо составлять подробные планы. Обновление круга друзей, тёплое общение. Удачное время для посещения храма, исповеди.
31 марта – 9 апреля. Отличные контакты с детьми. Займитесь их интеллектуальным и физическим развитием. Творческая полоса, интересные знакомства в поездках. Выигрыш в лотерею, удача в рисковых операциях.
10–20 апреля. Прозорливость на грани ясновидения. Составляйте планы на будущее, они сбудутся. Время реформ в собственной жизни. Свежесть взгляда на проблемы. Опирайтесь на поддержку новых знакомых, особенно на огненные знаки.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. В профессиональных вопросах время принимать серьёзные решения. Плодотворные контакты с начальством. Могут произойти позитивные подвижки в сфере ваших доходов. Чётко оформленные мысли помогут в общении с сильными мира сего.
1–10 мая. Недостатка в разговорах и встречах не будет. В общении с членами семьи можно легко снять множество накопившихся проблем. Много поездок по семейным делам. Удачны покупки в дом.
11–20 мая. Вы способны ясно оформить собственные идеи. Сейчас в интеллектуальном плане вы на коне. Это поможет в контактах с начальством и властями. Вообще будьте больше у них на виду. Не стесняйтесь вносить смелые предложения.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Повышенное внимание к образовательным, философским и религиозным вопросам. Вы способны вдохновлять окружающих на нерядовые свершения. Полоса успехов в учёбе, на экзаменах. Приятное сообщение издалека, которого долго ждали.
1–10 июня. Состоятся полезные для вашего будущего знакомства. Поступят интересные предложения со стороны, от людей из власти или богатых людей из деловой среды. Контакты с легкомысленными людьми на время исключите.
11–21 июня. У вас появляется свежий взгляд на собственную жизнь. Есть возможность внести в неё назревшие и серьёзные изменения. Поездки окажутся сверхудачными и пополнят запасы вашего оптимизма.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Возможно, вы получите весть о серьёзных проблемах у старого и непримиримого противника. Не следует радоваться этому – бумерангом получите неприятности. Растёт интуиция. Ваши слова способны оказывать на людей нужное воздействие.
3–12 июля. Лишние люди на время пропадут из вашей жизни. Ум будет занят материальными вопросами, способами дополнительного заработка. Время благоприятно для подписания важных бумаг, заключения соглашений и сделок.
13–22 июля. Проницательность дойдёт до максимума. Для вас не останется ничего скрытого. Жизнь проверит на истинность ваши знакомства. Ненужные – распадутся, но это добрый знак. В эти дни не берите в долг и сами не одалживайте.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Удачное время для работы. А также для оформления важных бумаг, связанных с недвижимостью. Успех в обществе, вы сможете убедить людей. Интеллектуальная помощь со стороны супруга.
2–12 августа. Время решать личные проблемы, любовные и дружеские отношения. Оставьте пока в стороне социальные и профессиональные вопросы. Высока восприимчивость к новому. Встречи и знакомства этих дней скоро пригодятся.
13–23 августа. Активная общественная деятельность. Масса встреч и общения. Совет супруга в сложной ситуации поможет найти идеальный выход. Время для выступлений на публике. Ваши аргументы будут услышаны.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Оптимальный период для трудоустройства или совместительства. Это укрепит ваше финансовое положение, если не мгновенно, то в близкой перспективе. Оцените проблемы собственного здоровья, диеты и внешнего вида.
3–12 сентября. Следует внимательнее отнестись к информации, полученной из неожиданных источников. Интуиция работает мощно. Стоит слушать её и корректировать свои действия. Тайные поездки и разговоры принесут успех. Уединение пойдёт на пользу.
13–23 сентября. Отнеситесь критически к вопросам собственного питания и самочувствия. Эти сферы жизни нуждаются в коррекции. Хорошие контакты с начальством и сослуживцами. Удачное время для трудоустройства.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Время удач, большого везения – в творчестве, любви. Новые отношения могут завязаться в короткой поездке. Обратите внимание на проблемы детей. Помогите в учёбе, без вашего участия им придётся туго.
3–13 октября. Появятся неожиданные идеи о собственном будущем. Но лучше пока их детально не прорабатывать, а отложить ненадолго, иначе не сбудутся. Хорошо восстанавливать отношения с друзьями, отдыхать в обществе. В разумных дозах допустим риск.
14–23 октября. Время, когда волей-неволей придётся трезво взглянуть на любовные отношения. Вы можете выиграть в деле, связанном с риском. Но ставьте на кон по мелочи, а не всё сразу. Крайне опасно преступать закон.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Отличный период для любых операций с недвижимостью. Вас трудно провести даже самому ловкому мошеннику. Повысится интерес к любым новшествам в доме. Хорошо начинать ремонт. Ожидайте много гостей.
3–12 ноября. Отличные контакты по рабочим вопросам. Взаимопонимание с начальством, властями, покровительство от них. Получение информации, полезной для доходов. Способность к концентрации и чёткому изложению своих мыслей.
13–22 ноября. Много общения с домочадцами. Забота об их здоровье и потребностях. Всё это расчистит семейную атмосферу от накопившихся проблем. В дом зачастят родители, родственники, друзья и соседи. С позитивными новостями.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Проявится истинно творческий подход ко всему. За что ни возьмётесь – во всём гарантирован успех: в делах, работе и любви. Тонкое взаимопонимание с детьми, полоса доверия. Бодрость и уверенность в своих силах.
2–11 декабря. Полоса вдохновения и оптимизма, привлекающая к вам других людей. Удачное время для учёбы и поездок по важным делам. Встреча со странным человеком способна сыграть огромную роль в вашей жизни. Период простуд.
12–21 декабря. Чрезвычайно благоприятное время для принятия трудных решений, которые уже невозможно откладывать. В голову могут прийти блестящие идеи. Много поездок, встреч, полезных разговоров. Улучшаются отношения с роднёй и друзьями.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Тратить деньги сейчас надо в первую очередь на образование, покупку книг. Любая оздоровительная практика даст отличный результат. Особенно дыхательная гимнастика и активное плавание. Можно заключать деловые соглашения, контракты.
1–10 января. Усилится ваша способность прогнозировать развитие событий. Есть возможность проникнуть в мысли и чувства других людей, понять их истинные намерения. Повышается интерес к интимной стороне жизни.
11–20 января. Хорошее время, чтобы проанализировать структуру своих расходов. Пора отсечь лишнее. Лучшие траты сейчас – на получение новых знаний. Стремление увеличить доходы может получить реальные перспективы от хороших знакомых.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Возрастающая острота ума поможет в любых практических делах. Повышенная тяга к контактам, полезным прямо сейчас и в перспективе. Имеет смысл активнее делиться своими мыслями с окружающими. В том числе с начальством.
31 января – 9 февраля. Множество прорывных идей придёт в голову. Появится возможность в немногих словах донести свою точку зрения до окружающих. Полное взаимопонимание в супружестве.
10–19 февраля. Личные проблемы, жизненные неурядицы вы сейчас способны не только чётко осмыслить, но и начать решать. Больше занимайтесь собой, а не работой и тем более другими людьми. В общении будьте сдержаннее.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Информация, полученная в эти дни не привычным способом, а неким неожиданным путём, принесёт много пользы. Пробуждается особенный интерес к тайным знаниям. Усилится стремление к уединению.
1–10 марта. Период позитивных контактов с коллегами, начальством. Проблемы и недоделки в работе ясно видны. Так же как и способы решения. Безотлагательно следует наводить порядок в делах. Позаботьтесь о здоровье и внешнем виде.
11–20 марта. Сейчас такое сочетание звёзд в вашей жизни, когда особенно чётко работают и ум, и интуиция. Особенно чётко обозначены способы решения реальных проблем, которые давно мешают жить полноценно. Честный диалог с собой позволит исправить ошибки прошлого.

Опубликовано в №5, январь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года