СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Семейные новости Кто не хочет стать миллионером
Кто не хочет стать миллионером PDF Печать E-mail
17.02.2017 00:00
Кто не хочет стать миллионеромЧетыре года назад британка Джейн Парк купила лотерейный билет. Он оказался счастливым – 17-летняя девушка выиграла 1 миллион фунтов стерлингов (около 72 миллионов рублей). Недавно Джейн призналась, что выигрыш сделал её глубоко несчастной. «Я думала, моя жизнь станет лучше, но ошиблась, – рассказывает Парк. – Люди даже не подозревают, как тяжело мне приходится. Как бы я сейчас хотела, чтобы никогда не было этих денег!»

Получив такую сумму, Джейн уволилась со скромной должности сотрудника благотворительной организации. Покупки и развлечения сначала приносили удовольствие, но вскоре молодой особе это наскучило. «У меня есть дорогие вещи, но моя жизнь пуста, – жалуется британка. – Рядом нет человека, который понимал бы меня. Я чувствую себя сорокалетней».

Богатство разрушило личную жизнь Джейн – парням, с которыми она знакомилась, были нужны только её деньги. По той же причине девушка отдалилась от друзей и перестала общаться с родителями. Сейчас Джейн вернулась на работу, объяснив, что предпочитает жить как все, а не прожигать годы в лени и роскоши. Девушка хочет подать в суд на организаторов лотереи за то, что выигрыш сломал ей жизнь, так как считает, что в 17-летнем возрасте человек ещё не знает истинной цены денег.