СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 22 февраля – вторник, 28 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 22 февраля – вторник, 28 февраля


26 февраля состоится новолуние в знаке Рыб. Внимание: это также день солнечного затмения! Критическое снижение внимания, хаос в делах. Вероятность травм и неверных решений с долгими последствиями. Исключите любой риск. Никаких крупных покупок, сделок, новых начинаний. Желательно провести день в спокойной обстановке, посетить храм, помолиться.
22 и 23 февраля Луна перемещается по знаку Козерога. Холодность в отношениях. В работе – нацеленность на успех. Действуйте по инструкции и добьётесь нужного результата. К начальству и властям лучше не обращаться. Неудачные дни для знакомств и свиданий.
24 и 25 февраля – Луна в Водолее. Рутина не просто надоедает, а оскорбляет. Жажда перемен, желание выйти за привычные рамки. Лучшее время для встреч и общения.
26 и 27 февраля – Луна в Рыбах. Повышенная чувствительность и жалость к себе. Слезливость, обидчивость, тревожность, хандра. Занимайтесь простыми, знакомыми делами. Алкоголь исключите.
28 февраля – Луна в Овне. Творческий запал, воодушевление. Но энергии надолго не хватит.
Лучшие дни для стрижки: 22, 23 и 28 февраля. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Только тайные дела и поездки, о которых никто не будет знать, принесут пользу. Обострится интуиция. Слушайте её внятный голос, принимая важные решения. Появятся возможности для примирения с тайным недоброжелателем.
31 марта – 9 апреля. Пик интеллектуальных возможностей. Энергия буквально распирает, хорошо начинать масштабные дела. Время решительных действий. Ваши идеи получат достойное применение. Не распыляйте силы на пустяки, занимайтесь важным.
10–20 апреля. В отношениях с друзьями – полоса горячих эмоций. Возможны обиды на пустом месте. Новая знакомая женщина станет близкой подругой и помощницей на долгие годы. Групповые дела пойдут удачно.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Исключительное время для привнесения в свою жизнь всего революционного, неожиданного. Даже сумасбродные идеи будут содержать в себе рациональные зёрна. Не отказывайтесь от участия в новых делах.
1–10 мая. Неделя, когда перед вами откроются новые горизонты жизни. Вы увидите, чего на самом деле имеет смысл добиваться, а с чем можно и повременить. В любовных связях и в ведении личных дел соблюдайте осторожность.
11–20 мая. В профессиональной деятельности большую роль может сыграть женщина-начальник. Но пока неизвестно, в положительном ключе или наоборот. Не давайте волю эмоциям, распоряжения выполняйте беспрекословно.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Полезные встречи с начальством или людьми, облечёнными властью. Период, когда легко сформулировать мысли. Донесите свои идеи до «верхов», где их поймут и оценят. Однако личные проблемы способны помешать работе.
1–10 июня. Сейчас в любом начинании лучше не полагаться исключительно на себя. Только в кругу ближайших друзей вы сможете добиться результатов. Время для назревших реформ в своей жизни. Меняйте подходы к решению проблем.
11–21 июня. Длительные поездки лучше отложить или вести себя в них максимально осторожно. Спешка в любом деле сейчас вредна. Не пускайте в свою жизнь новых людей, особенно если они появились издалека. Иначе вас ждёт глубокое разочарование.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Полоса хорошего настроения, оптимизма. Потребность заняться большими делами, реформами. Обязательно придут хорошие вести откуда не ждали. Теплота во взаимоотношениях со старшими родственниками.
3–12 июля. Хорошие дни для профессионального роста. Вы будете на виду у начальства. Смелее беритесь за ответственные поручения. Сейчас и коллеги почувствуют в вас лидера. И будут готовы подчиниться вашим инициативам.
13–22 июля. Те ощущения невнятной тревоги, которые вас донимают, скорее всего, ни на чём реальном не основаны. Сексуальные проблемы могут ударить по нервам. Сохраняйте спокойствие. Прислушайтесь к советам знакомой старшей женщины, родственницы.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Возросшая проницательность поможет разгадать тайные намерения других людей. Усиливается интерес к интимной стороне жизни, оккультизму и нетрадиционной медицине. Могут разорваться связи, отжившие своё.
2–12 августа. Оптимизм будет расти, невзирая на возможные пертурбации в жизни. Вероятно, появится большая цель. И для её достижения будьте готовы на некоторые жертвы. Хороший период для спорта, расширения знаний.
13–23 августа. Общественные дела, контакты с людьми принесут негативный опыт и эмоции, разлад с партнёрами. В супружестве также нелёгкие дни. Не поддавайтесь на провокации окружающих. Не лезьте на рожон, тогда проблемы разрешатся сами.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Обилие встреч, бесед и споров. Кипучая деятельность. Самое время заключать важные сделки, особенно в сфере недвижимости. При этом не помешает всё тщательно просчитать. И не верить партнёрам на слово.
3–12 сентября. Ситуация даст возможность выйти из морального тупика, избавиться от того, что было в тягость. Придётся преодолевать экстремальные ситуации. Усиливается интерес к оккультизму. Могут возникнуть хлопоты с чужими деньгами.
13–23 сентября. Не стоит срываться, даже если на работе попадёте в полосу эмоционального дискомфорта. Если есть проблемы со здоровьем, лучше сейчас посетить врача, а не откладывать на потом.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Неплохие дни для общения с начальством, сослуживцами. Вы сможете аргументированно отстоять свои взгляды. Не принимайте участие в интригах. По-новому оцените проблемы здоровья, питания, внешности. Не жалейте денег на эти сферы.
3–13 октября. Отличное время для помолвки и свадьбы. Для тех, кто уже живёт счастливой семейной жизнью, – время глубокого общения со своей половинкой. Сейчас вы способны расположить к себе даже непримиримых оппонентов.
14–23 октября. Любую авантюру отложите. Иначе потеряете не только деньги и душевное равновесие, но, того и гляди, и здоровье. В любовных отношениях сохраняйте трезвую голову. Дети могут преподнести неприятный сюрприз.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Большая творческая активность, много сил и энергии. В такое время хорошо браться за крупные дела. В поездке может завязаться роман. Однако не следует без меры предаваться праздности и удовольствиям. И лучше пока не рисковать деньгами.
3–12 ноября. Интерес к красивой одежде, косметике. Сейчас стоит углублённо заниматься здоровьем детей. Да и собственным тоже. На работе – продуктивные контакты с начальством и сослуживцами. Это залог скорых положительных перемен.
13–22 ноября. В семье пока полоса эмоциональных трудностей, взаимных упрёков и обид. Домочадцы раздражают. Накопившиеся дела повергают в уныние. Не давайте загнать себя в депрессию. Выход из неё будет мучительным и долгим.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. На этой неделе вас возьмут в осаду родственники и друзья. Но они дадут и много полезной информации. Лучшее время для сделок с любой недвижимостью. Или серьёзного ремонта.
2–11 декабря. Полоса творческого подъёма в профессии. Ощущение радости от дела, которым занимаетесь. Хорошее время, чтобы менять свою жизнь в поисках её новых, ярких сторон. Активнее общайтесь детьми, займитесь их воспитанием и образованием.
12–21 декабря. Эмоциональная неустойчивость чревата глубокими ссорами с родственниками, друзьями, соседями. В поездках соблюдайте осмотрительность. Будьте сдержаннее, не скандальте с людьми. Иначе получите ответный удар сокрушительной силы.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Повышенная интеллектуальная активность. Окружающие будут без конца нагружать вас новой информацией. Отличное время для сдачи экзаменов, коротких поездок, знакомств с незаурядными людьми. Но берегитесь собственной несобранности.
1–10 января. Удачная пора для глубоких перемен в доме – ремонта, покупки мебели и вообще любого обустройства жилья. Хорошие дни для того, чтобы говорить по душам в семейном кругу.
11–20 января. Материальные трудности, долги способны загнать в полосу уныния. Главное сейчас – разумнее тратить деньги, а ещё лучше – отложить покупки. Не заключайте сделок, кроме как с людьми, которым всецело доверяете.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Ум загружен материальными вопросами. Острое стремление увеличить доходы. Имеющиеся деньги желательно тратить рационально, а не под воздействием эмоций. Пора заняться собственным здоровьем. Есть вероятность материальных потерь.
31 января – 9 февраля. Лучшее время для отдыха. На пользу пойдёт выезд за город, на природу. Хотя бы на пару дней. В выходные выбросьте из головы всё, что связано с работой, рутиной. Дайте себе отдохнуть.
10–19 февраля. Не реагируйте чрезмерно болезненно на всё, что вам говорят о вас. Объективно ситуацию сейчас трудно оценить. Избегайте споров и конфликтов с окружающими. Раздражительность сыграет с вами дурную шутку и отравит жизнь.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Острый ум, повышенная любознательность. Тяга к общению особенно сильно проявится на этой неделе. Следует больше сил отдавать решению собственных задач, а не проблем окружающих людей и не профессиональным вопросам.
1–10 марта. Если у вас завелись лишние деньги – лучше всего потратить их на детей, их здоровье, отдых и образование. Поневоле придётся взять на себя роль казначея в семейных финансах. Идёт накопление энергии.
11–20 марта. Вас одолеют собственные слабости, дурные привычки, тяга к праздному времяпрепровождению. Дадите слабину – и это аукнется проблемами со здоровьем. Отложите ненадолго важные дела, чтобы не сделать их сикось-накось.

Опубликовано в №7, февраль 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года