СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 22 марта – вторник, 28 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 22 марта – вторник, 28 марта


28 марта состоится новолуние в знаке Овна. Переутомление, ссоры и головная боль. Поменьше времени проводите у компьютера и перед телевизором. Откажитесь от чрезмерно острой и жирной пищи.
22 марта Луна перемещается по знаку Козерога. Возрастёт чувство долга и ответственности. Эмоциональная холодность, равнодушие. К начальству лучше не обращаться. Наведите порядок в доме и на рабочем месте.
23, 24 и 25 марта – Луна в Водолее. Импульсивность, склонность вести себя эксцентрично. Жажда свободы, вплоть до открытого бунта против рутины. Отличные дни для общения с друзьями. И для покупки электроники, но не для её ремонта.
26 и 27 марта – Луна в Рыбах. Повышенная сонливость. Склонность к бесплодным мечтаниям. Капризность, хандра, желание спрятаться от проблем. Прилив вдохновения в творчестве. Вечера хороши для знакомств.
28 марта – Луна в Овне. Лёгкость на подъём. Повышенный эгоизм. Не злоупотребляйте кофе и алкоголем. Не вступайте в выяснения отношений.
Лучшие дни для стрижки: 24, 25 и 27 марта. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Полоса внутренней гармонии, душевного комфорта. В такое время лучше доверять чувствам, нежели разуму. Растут ваши обаяние и умение убеждать. Это поможет получить от людей то, что вам от них нужно.
31 марта – 9 апреля. Не лучшее время, чтобы воспитывать детей твёрдой рукой. В отместку они поступят наоборот, сделают назло. У дам возможно начало нежелательной беременности.
10–20 апреля. Кто-то издалека вмешается в вашу жизнь. Это принесёт вам беспокойство. Но не стоит волноваться – вмешательство наверняка окажется благоприятным. В выходные уделите внимание здоровью. Выбирайтесь на природу. Не злоупотребляйте алкоголем.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Усилится желание побыть в одиночестве. Побродить на природе, подышать воздухом. Становится острее восприятие красоты мира и окружающих людей. Желание помочь страждущим. Возможны начало тайного романа, тайные знаки внимания.
1–10 мая. Ведите себя учтиво и незаметно на работе. Прав не качайте. С начальством держитесь спокойно. Застарелые болезни могут напомнить о себе. Период неадекватного поведения сослуживцев по отношению к вам.
11–20 мая. Растёт потребность в любви, интимной близости. Поиски чувственных удовольствий. Общение с симпатичным человеком принесёт радость. В эти дни можно рискнуть. Только не берите ответственность за чужие деньги.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Полоса улучшения жизненных перспектив, открытие новых горизонтов. Время серьёзных, но постепенных реформ в жизни. Прибавление сил и оптимизма. Большая потребность в общении с близкими друзьями.
1–10 июня. Схватки с оппонентами и партнёрами, любые публичные выступления лучше отложить до более благоприятных времён. С супругом ведите себя максимально сдержанно, чтобы не провоцировать ссоры. Не лучшее время для знакомств.
11–21 июня. Удачная полоса в общественных делах. А также в вопросах, связанных с органами правосудия. Ваш ум во всём блеске проявится в серьёзных беседах. Сейчас вы способны доказать свою правоту в любых вопросах.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Период гармонии и теплоты в отношениях на работе. Благосклонность начальства и властей, поддержка с их стороны. Завяжутся нужные для карьеры знакомства, состоятся судьбоносные встречи. Мужчине окажет поддержку женщина-начальник.
3–12 июля. Любые новшества в жизни отложите на будущее. Не лучшее время для смены работы. А равно и для любых финансовых рисков. В экстремальной ситуации сохраняйте ясность ума. Паника выбьет вас из колеи.
13–22 июля. Пришло время, чтобы не только думать и прикидывать, а на деле изменять свою внешность. Лучше в этом вопросе полагаться не на интуицию, а на здравый смысл и чувство меры. И советы близких. Не скупитесь на траты.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Полоса упоительного покоя и уверенности в своих силах. Романтическое знакомство возможно с приезжим человеком. Столь же удачны дальние поездки. Мужчине окажет неоценимую помощь женщина издалека.
2–12 августа. Непростое время для ваших жизненных установок. Возможно событие, которое способно привести к сильным душевным переживаниям. Но это только закалит ваш характер и сделает вас сильнее.
13–23 августа. Дети с их странными и малопонятными выходками могут потребовать внимания, терпения и мудрости. Но на это часто будет не хватать душевных сил. Внезапная влюблённость возможна у молодых Львов.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Именно в такие дни не исключено получение неожиданных ценных подарков, денежных поощрений. Если в жизни недавно и были катастрофы, любовные страдания – сейчас они стихают. Растёт интерес к противоположному полу.
3–12 сентября. Не ждите от начальства крупных подарков. В эти дни лучше держаться от руководства подальше. Просто качественно выполняйте свою работу. Не следует менять место службы, какой бы заманчивый вариант ни предложили.
13–23 сентября. Родители или ближайшие родственники преподнесут странный сюрприз. Примите это как должное. Найдите возможность пообщаться с друзьями-подругами. Это будет не только приятно, но и даст вам хорошую идею на будущее.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Гармоничные отношения в браке. Полезно простить старые обиды. Ваши общительность и привлекательность пленяют других людей, помогут вам выдвинуться. Лучшее время, чтобы налаживать полезные связи. Добивайтесь своих целей мягко.
3–13 октября. Если сейчас закрутите новые знакомства – позже сами собой будете недовольны. Пока вы находитесь во власти иллюзий, самообмана. Вас легко могут ввести в заблуждение. Как следствие – разочарование.
14–23 октября. В эти дни, особенно в выходные, в вашем доме будет проходной двор: родня, друзья и даже соседи. Придётся дать каждому высказаться. Зато потом вам будет кому поплакаться в жилетку.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Улучшение отношений с коллегами. Позитивные перемены в условиях труда. Возможность получить поощрение от начальства. В душе – гармония. Улучшаются здоровье и внешний вид. Хорошо в такое время обновлять гардероб.
3–12 ноября. Пока явно не время браться за новые масштабные дела и авантюры. Зато эти дни – отличное время для общения с детьми. Вы тонко чувствуете их эмоциональное состояние. Не рискуйте деньгами. И берегите желудок.
13–22 ноября. Бесполезные поездки, поиски лучших вариантов ваших действий могут поглотить массу энергии. Однако позитива не ждите. Оставьте всё как есть. Возможны неудачи в самых привычных делах из-за вашей неорганизованности и беспечности.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Полоса яркой любви, гармонии чувств и эмоций. Склонность к лени. Улучшаются отношения с детьми. Удача в торговых операциях и неопасных авантюрах. У дам один из лучших периодов для начала беременности.
2–11 декабря. Придётся основательно заняться домом, проблемами и делами своей семьи. Действовать нужно энергично. Ваша помощь в ближайшее время понадобится и родителям, и дальним родственникам. Хорошее время для ремонта или переезда.
12–21 декабря. Придётся основательно заняться домом, проблемами и делами своей семьи. Действовать нужно энергично. Ваша помощь в ближайшее время понадобится и родителям, и дальним родственникам. Хорошее время для ремонта или переезда.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В ваш дом возвращается гармония отношений. Взаимопонимание, эмоциональное созвучие и готовность помогать друг другу. В такие дни лучше всего наводить уют. Например, покупать мебель, шторы или другие красивые вещи.
1–10 января. Потребуется выложиться в поездках, в бурном и бесконечном общении. Может показаться, что на вас разом навалились все знакомые. И всем что-то нужно от вас. Отличный период для обучения.
11–20 января. Если не соберётесь, не сконцентрируетесь на действительно важном – возможны ненужные траты. Период расточительства. Конфликты с детьми, с обществом. Поездки по делам вряд ли принесут ожидаемый результат.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Дни новых многообещающих знакомств. Важные встречи и разговоры, получение полезной для будущего информации. Дипломатичность и обходительность в контактах помогут добиться целей. Лучшее время для короткого отдыха.
31 января – 9 февраля. Пора активных действий, связанных с увеличением личных доходов. Никто за вас горбатиться не намерен. Если хотите жить лучше – придётся вкалывать. Зато и предложений по улучшению материального положения поступит немало.
10–19 февраля. Друзья-подруги примутся соблазнять вас новыми делами и идеями. Есть смысл поучаствовать. Будет польза и для вас, и для окружающих. Они же вас могут познакомить с привлекательным человеком.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Лучшее время для покупок, которые давно запланированы. Полоса материального и физического комфорта. Уверенность в завтрашнем дне. Можно не отказывать себе во вкусной еде и иных удовольствиях. Усиливается сексуальное влечение.
1–10 марта. Не дайте мелким домашним делам затянуть вас в омут. Это не то время, когда в доме стоит что-либо радикально менять. Пусть пока всё идёт как идёт – не вмешивайтесь. Поскаредничайте, придержите деньги до лучших дней.
11–20 марта. Ваше красноречие на работе способно принести ожидаемый успех. Не стесняйтесь высказывать свои соображения. Даже если начальство не оценит их с первого раза – оценят сослуживцы и поддержат вас.

Опубликовано в №11, март 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года