Доступ к роскошному телу
22.03.2017 18:21
Вручила ребёнка малознакомому человеку и убежала к любовнику

Доступ к роскошному телуЗдравствуйте, «Моя Семья»! В газете и на форуме часто обсуждается вопрос о том, что мужчины нам постоянно делают всякие оскорбительные предложения. У меня тоже есть что рассказать на эту тему.

Думаю, нет смысла удивляться чужим поступкам, пусть они тебе и кажутся дикими. Давно перестала тратить время на порицание кого бы то ни было, даже в мыслях. Все мы разные, каждый живёт как хочет. Главное – самим придерживаться собственных принципов.

Когда я тусила на детской площадке во времена раннего детства сына, то постоянно слушала подробные отчёты разведённых молодых мамочек об их приключениях на сайте знакомств. Все они – приличнейшие девушки с высшим образованием, c обеспеченными родителями. И вот что я поняла: для абсолютного большинства из них вполне нормально познакомиться с приятным парнем на сайте, несколько дней переписываться – а потом сразу заняться сексом, например, в машине. И то, что парень женат, никого не смущало. Я сначала поражалась такой простоте нравов, потом поняла, что, видимо, просто мыслю узко.

В 2013 году ездила я на Украину в гости на месяц. Тогда Максим Максимычу было десять месяцев. Как-то встретила в парке свою знакомую. Она – мама трёхмесячного малыша, замужем.

Дети в колясках спят, мы сидим, беседуем, обмениваемся новостями. Тут ей приходит какое-то сообщение на телефон, девушка подскакивает с лавочки, глаза горят. Я так поняла, она чем-то встревожена. Говорит:
– Пожалуйста, Таня, посиди десять минут с моей коляской, мне надо быстро подойти ко входу в парк. Очень надо и очень срочно.

И почти побежала по аллее.

Я согласилась, решив, что возникла экстренная необходимость. Ну, десять минут со спящим младенцем – отчего не посидеть. К тому же барышня уже ускакала, не дождавшись моего ответа.

Прошло полчаса. Я начала нервничать. Вдруг проснётся её ребенок? Что мне делать? Мысли всякие в голову лезут. Вдруг знакомую машина переехала, а у меня и номера её телефона нет.

Через сорок минут появилась. Бежит бегом по аллее к нашей лавочке, довольная и счастливая. И на мой вопрос: «Куда же ты делась, я уже переживать начала?» – радостно объясняет, что бегала к любовнику. Он в курсе, что она гуляет в парке с коляской, проезжал мимо, предложил уединиться в его авто. Обычно-то они встречаются в этом парке в укромном месте, ставят люльку от коляски на переднее сиденье и, пока сын спит, сзади проводят сеанс интимного общения. А тут такая удача: можно поручить ребёнка мне и отдаться страсти, не сдерживая эмоций, не боясь разбудить малыша.

Я была потрясена, но сама девушка вообще ничего странного в своём поступке не видела. Подумаешь, вручила сына малознакомому, по сути,  человеку, чтобы мчаться, ломая каблуки, на рандеву на заднем сиденье у любовника.
Так что – жизнь она нынче такая, что проще перестать удивляться.

Хотя есть ещё мужчины, которые в состоянии поразить. Вот моей подруге, назовём её Олей, 37 лет. Она думала, ничем её уже не удивить. А один кавалер просто потряс.

Оля живёт на юге России. Девушка она крайне обаятельная, свободная, финансовое положение у неё стабильное, но, конечно, от подарков мужчины не отказалась бы. Знакомиться предпочитает в интернете. О самых ярких и незабываемых случаях рассказывает мне.

Итак, написал ей мужчина. Разговорились, он показался интересным, начитанным, общительным, работает таксистом в курортном городе. Женат, конечно. Очень хочет доступа к роскошному телу моей подруги. Но…

Денег на гостиницу у него нет, времени тоже немного, поэтому предлагает «встретиться» у него в машине и в тот момент, когда у него будет возможность. Сообщил Оле, что о предстоящем «контакте» ей станет известно за двадцать минут. То есть вот он освободился, позвонил – и она должна быстро свернуть обслуживание покупателей, закрыть свой магазинчик и настроиться на «безумный кайф» на заднем сиденье его старого «Форда».

Оля ему ответила, что в принципе она не против дружбы организмами с мужчиной, приятным во всех отношениях, но без хотя бы недельного ухаживания и встреч в нормальной гостинице взаимностью никому не ответит. Необходимость ещё и ухаживать, а также тратиться на гостиницу таксиста крайне расстроила, но он не отказался от идеи добраться до подруги.

Да, надо сделать скидку на то, что в их регионе доходы не слишком большие, зарплата в 15 тысяч рублей считается приличной. Выдернуть из такой суммы 2 тысячи на комфортное времяпрепровождение с любовницей – проблематично. Супруга непременно спросит, куда делись деньги. Поэтому условия для походов налево весьма аскетические.

В итоге сегодня Оле поступило следующее предложение от этого предприимчивого человека: он нашёл на сайте мужчину, который хочет встретиться с парой для интимного досуга. Новый знакомый готов оплатить гостиницу, а также предоставить шоколад и коньяк – видимо, в качестве «ухаживаний». Подруга говорит, таксист был просто в восторге от собственной оборотистости! Он искренне радовался: такой молодец, придумал, как на кактус влезть и ягодицы не поцарапать. Ольгиного отказа он вообще не понял: она просила гостиницу – он это дело обеспечил, и что опять не так?

Из письма Татьяны,
г. Балашиха, Московская область
Имена и некоторые детали изменены
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №11, март 2017 года