СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 5 апреля – вторник, 11 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 5 апреля – вторник, 11 апреля


11 апреля состоится полнолуние в знаке Весов. Дни компромиссов, поиска новых отношений и укрепления тех, что уже есть. Лучшая стратегия сейчас – сохранение имеющегося. Любые значимые перемены в жизни имеет смысл отложить на будущее.
5 и 6 апреля Луна перемещается по знаку Льва. Окружающие будут более эгоистичны, властны и нетерпимы к чужому мнению. С вами тоже трудно найти общий язык. Выходные идеальны для приятного времяпрепровождения с любимым человеком.
7, 8 и 9 апреля – Луна в Деве. Запланируйте на эти дни самую неблагодарную чёрную работу. Тогда вам удастся выполнить её малыми силами и довольно быстро. Люди сейчас излишне подозрительны. Убедить их в своей правоте сложно. Серьёзный разговор отложите до лучших времён. Романтика на нуле.
10 и 11 апреля – Луна в Весах. Нельзя идти напролом, добиваться своего любой ценой. Время компромиссов. Дни любви. Знакомства обещают нежные отношения.
Лучшие дни для стрижки: 6, 7, 9 и 10 апреля. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Ваша неосторожная грубость спровоцирует жёсткий ответ. Вы находитесь во «взрывоопасной» полосе. А вот разумные физические нагрузки сейчас пойдут на пользу, особенно на природе, на даче.
31 марта – 9 апреля. Любые общие дела, встречи и разговоры с людьми издалека пройдут гладко. Поездки принесут удовольствие. Исключительно хорошее время для наставничества, передачи своего опыта. Это поднимет авторитет в глазах окружающих.
10–20 апреля. Близкие друзья попытаются бесцеремонно вмешаться в ваши любовные отношения. Мягко, но недвусмысленно поставьте их на место. А если они придут с выгодным предложением, от реализации данной идеи пока откажитесь.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Желательно на этой неделе действовать максимально скрытно от посторонних глаз. Только при этом условии можно добиться задуманного. Сейчас ваша воля ослаблена. Опасно терять контроль над собой. А особенно – пускаться в авантюры.
1–10 мая. Ваша воля крепка, как никогда. Сил – хоть отбавляй. Обострённое чувство опасности и способность её обойти. Желание рискнуть, побороться с недоброжелателями. Удачное решение проблем с чужими финансами. Отдайте долги, и деньги вернутся с довеском.
11–20 мая. Идеальный вариант – уехать на целую неделю подальше от дома и работы. Если такой возможности нет – будьте готовы к неприятной нагрузке. Также вероятны серьёзные домашние свары.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Любые эксперименты и новшества в вашей жизни не должны выходить за разумные рамки. Новые дела лучше не начинать. Храните дружбу, то есть не ссорьтесь с друзьями. Приготовьтесь к непредвиденным помехам в неожиданных местах.
1–10 июня. Активный период. Напряжённая работа принесёт практические результаты. В супружестве – полнокровная жизнь, взаимопонимание и взаимопомощь. В обществе к вам прислушиваются, так что полагайтесь не только на себя.
11–21 июня. Будьте крайне внимательны в контактах с незнакомцами. Среди них могут оказаться неприятные типы. А неровен час – и настоящие преступники. Короткие поездки планируйте заранее. Выходите с запасом времени.

РакРАК
22 июня – 2 июля. На службе вы готовы реализовать своё профессиональное честолюбие по максимуму. Но пока умерьте пыл. Реальных шансов преуспеть немного. Грубое стремление к личному авторитету испортит отношения в коллективе.
3–12 июля. Энергичность и практичность хорошо сейчас направить на собственную внешность. Смените надоевшую одежду. Займитесь косметическими и оздоровительными процедурами. На работе не стоит отказываться от повышенной нагрузки.
13–22 июля. Берегитесь удара током, поломки механизмов. Не исключается грубость по отношению к вам со стороны мутных личностей. Могут обворовать. Не ходите в одиночку тёмными местами. И не носите с собой крупные суммы.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. С людьми издалека лучше контактов избегать, от встреч уклоняться. Отложите по возможности и любые поездки. Хорошо расширять профессиональные горизонты. Учитесь отстаивать собственные взгляды.
2–12 августа. Время для полнокровного отдыха, разумных развлечений и удовольствий. Но не следует увлекаться алкоголем и потакать другим дурным привычкам. Высока вероятность прихода нового чувства. Период взаимопонимания в отношениях с детьми.
13–23 августа. В супружеских отношениях – время нервозности и недовольства друг другом. Не лучше отношения и с партнёрами по общим делам. При малейшей ссоре велика вероятность разрыва или расторжения согласованных контрактов.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Есть опасность пораниться острым предметом, получить болезненный ожог. Избегайте сомнительных мест и компаний. Не общайтесь с незнакомыми людьми. Придётся решать проблемы чужих финансов (долги).
3–12 сентября. Энергичное решение домашних проблем принесёт вам душевное удовлетворение. Тонкое понимание нужд и потребностей домочадцев, родителей. Благоустройство дома преобразит его без особенных вложений.
13–23 сентября. Нужно в такие дни поберечь сердце. Не допускайте чрезмерных волнений и физических нагрузок. В первую очередь на работе. Да и дома лучше отдыхать. Бытовые приборы, розетки и провода таят для вас опасность.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Как вы сейчас поведёте себя с супругом, так всё и пойдёт в обозримой перспективе. Либо воцарится любовь, либо – череда бесконечных склок. Не провоцируйте власти, полицию. Дело может закончиться крупными неприятностями.
3–13 октября. В такие дни улучшаются мышление и реакция. Поездки удачны. Растёт и физическая выносливость. Можно одним махом сделать большие дела. В спорах не идите напролом.
14–23 октября. Период, когда любовь может внезапно вспыхнуть или рассыпаться в прах. Дети способны преподнести неприятный сюрприз. С его последствиями справиться будет нелегко. Это как-то связано с вашими ближайшими друзьями.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Если есть возможность – отдайте долги. Это избавит вас от неприятных мыслей. Возможна травма вне дома – будьте предельно внимательны. Особенно в общественном транспорте и в публичных местах.
3–12 ноября. Ведите себя аккуратнее вне дома. Обходите стороной агрессивных людей и не ввязывайтесь в опасные ситуации. Тем более – сами их не провоцируйте. Любая ссора в доме может иметь долгие последствия. Суббота – самый трудный день.
13–22 ноября. Дома следует быть предельно внимательными с электроприборами. Берегите бытовую технику, компьютер – они могут поломаться. В отношениях с домочадцами – время нервозности. Больше терпения и такта.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Есть опасность грубости, насилия в отношении вас. Буйное поведение на людях, а также в сексе сейчас особенно недопустимо. Развлечения и отдых в такие дни не должны быть экстремальными. А вот прогулки на свежем воздухе – то что надо.
2–11 декабря. Любые новые дела пойдут удачно. Но при одном условии – не жалейте сил. Здоровье налаживается, всё кипит в руках. Выходные – лучшее время для физической активности, вылазки на природу.
12–21 декабря. В поездках соблюдайте осторожность. Особенно в электротранспорте. На важные встречи выезжайте заблаговременно. Внезапные затруднения приведут к опозданиям. И могут расстроить уже сложившиеся планы.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Не накаляйте домашнюю атмосферу. Крики с битьём посуды и абсурдными обвинениями доведут вас до проблем с желудком. Пусть благоустройство идёт трудно, но сейчас – лучшее время для ремонта, перестановки мебели.
1–10 января. В нужный момент обязательно придёт помощь из неожиданного источника. Доверяйте интуиции. Действуйте не прямо и грубо, а мягко и ненавязчиво. Тогда всё, что задумали, получится. Чем больше сейчас скрытности в вашей жизни – тем лучше.
11–20 января. Проявите предельную внимательность в отношении ценных вещей и денег. В выходные особенно велика вероятность потерь или краж. Но на следующей неделе также может появиться шанс очень неплохо подзаработать.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Любая ссора или спор с близкими родственниками, друзьями, соседями может иметь ужасные последствия. В транспорте будьте бдительны, можно получить травму или нарваться на скандал.
31 января – 9 февраля. С опорой на друзей сейчас можно горы свернуть. И даже пуститься в авантюру. Главное – рассчитать собственные силы и материальные средства на длительный период. Любые новшества в жизни пойдут на пользу.
10–19 февраля. Пустяковая ссора вне дома может перерасти в скандал с применением насилия. Держите себя в руках. Старайтесь не поддаваться на провокации неуравновешенных граждан. Берегитесь открытого электричества и огня, острых предметов.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Финансовые трудности не удастся решить потоком жалоб и претензий. Начальство будет слепо и глухо к вашим мольбам. Надо действовать энергично и в одиночку. Хотя может показаться, что ситуация безнадёжная. Велика вероятность кражи, потерь.
1–10 марта. Исключительно успешное время для профессионального роста. Не стоит сидеть сложа руки. Нужно добиваться своего максимально решительно. Ваша энергичность будет оценена начальством. Благоприятные перемены на работе.
11–20 марта. Приготовьтесь к тому, что тайные враги могут резко активизироваться и доставить кучу неприятностей. В первую очередь – в рабочем коллективе. В открытую схватку лучше не вступать, выждать. Их запал иссякнет сам собой.

Опубликовано в №13, апрель 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года