СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 12 апреля – вторник, 18 апреля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 12 апреля – вторник, 18 апреля


12, 13 и 14 апреля Луна перемещается по знаку Скорпиона. Энергетика этих дней – жёсткое противостояние со всем миром. Лучше убавить амбиции. Ведь вокруг вас не менее энергичные, жёсткие и циничные люди. Вступать с ними в конфликт – себе дороже. Особого внимания потребуют почки и интимные органы.
15 и 16 апреля – Луна в Стрельце. Обилие хаотических встреч и разговоров. Постарайтесь не шутить – вас не поймут и могут обидеться. Особую аккуратность соблюдайте в общении с начальством. Постарайтесь обходиться с людьми без панибратства.
17 и 18 апреля – Луна в Козероге. На эти дни запланируйте наиболее трудные и неприятные дела. Подойдите к их решению строже, вдумчивее – и результат будет положительным. Даже в нежных отношениях это время необъяснимого охлаждения. Наберитесь терпения. Не требуйте от любимого человека больше, чем он даёт.
Лучшие дни для стрижки: 13, 15 и 16 апреля. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.



Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Отличное настроение. Интерес ко всему новому, жажда приключений и открытий. Стремление расшевелить окружающих. Хорошее время для оздоровления или активного отдыха.
31 марта – 9 апреля. Дни, когда решения следует принимать самостоятельно, без оглядки на чужое мнение. Перемены давно назрели. Большая восприимчивость к новому, много общения. Но звёзды хотят, чтобы сейчас вы решали не чужие, а собственные проблемы.
10–20 апреля. Творческая, яркая полоса. Вы – в центре внимания. Отличное время для начала крупных новых дел. Сейчас энергия планет поможет как никогда. Но не помешает и разумная доля здорового эгоизма и честолюбия.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Предстоят заботы, связанные с чужими деньгами (скорее приятного свойства). Остро захочется поэкспериментировать в интимных отношениях. Яркие сны. Увеличивается личный магнетизм, вы притягиваете противоположный пол.
1–10 мая. Не делитесь своими планами. Тем зримее будет результат ваших действий. Уединение, отдых на природе помогут не только собраться с мыслями, но и глубоко поработать над собой. Для творческих работников – золотое время.
11–20 мая. Тонкое понимание красоты, душевного состояния других людей. Сопереживание. Творческая работа вне коллектива, в одиночестве, принесёт заслуженные плоды. Свои любовные приключения держите в тайне.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Лёгкие контакты с окружением, рост популярности в обществе. Будут налаживаться отношения в супружеской жизни. Удачные дни для пикантного знакомства или реанимации угасающих чувств.
1–10 июня. Период новаторства во всех сторонах жизни. Очищение от наносного, от вредных привычек и пристрастий. Пересмотр отношений с друзьями. Возможны новые знакомства на долгие годы. Мысли о будущем, способность его спланировать.
11–21 июня. Полоса везения, помощи от покровителей и влиятельных друзей. Стремление к переменам, желание включатся в незнакомые дела. Укрепление дружеских связей с энергичными людьми. Высокая степень организованности и ответственности в работе.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вероятно, появится новая интересная нагрузка на работе. Сгладятся отношения с коллегами и начальством. Поощрение от руководителей, признание ваших профессиональных заслуг. Повысится интерес к собственной внешности.
3–12 июля. Пришло время, когда можно идти к шефу со свежими идеями или обращаться к властям. Не прогадаете. Это дни успехов в работе. Способность к концентрации и чёткому оформлению своих мыслей.
13–22 июля. Замечательное время для того, чтобы заполучить влияние в коллективе, повысить профессиональный престиж. Отличные отношения с начальством, когда будут оценены ваши лидерские качества. Хорошо на этой неделе устраиваться на работу.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Удачные дни для интересных знакомств, начала любовных отношений. Общее ощущение радости бытия. Растёт склонность к авантюрным поступкам. Сейчас вам можно рисковать. У дам – хороший период для начала романа и зачатия.
2–12 августа. Лучшее время, чтобы отправиться в путешествие или заняться изучением иностранного языка. Также благоприятная полоса для умственной деятельности любого вида. Ждите сообщений издалека – от хорошего знакомого.
13–23 августа. Оптимистический период. Растёт интерес ко всему, что неожиданно появилось в вашей жизни, к переменам, которые давно необходимы вам. Отличное время для познавательной поездки, общения с приезжими людьми.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Мысли и силы будут направлены на решение семейных проблем и улучшение отношений. Особенно с родителями и старшими родственниками. Хорошо делать крупные покупки. Во всём вы получите поддержку близких.
3–12 сентября. Вас могут вовлечь в тайные связи и дела. Вероятно, придётся участвовать в общественной жизни или неких секретных мероприятиях. Связи будут жёстко проверяться жизнью на прочность. Ваши слова магически воздействуют на окружающих.
13–23 сентября. Усиливается интерес к оккультным вопросам, как никогда сильна интуиция. Большую роль в вашей жизни может сыграть чья-то болезнь – не обязательно плохую. Вероятны заботы с чужими деньгами.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Дни бесконечных встреч и обсуждений всего на свете с родственниками, друзьями. Удачны поездки по их делам, оказание им помощи. Улучшаются умственные способности. Хороший период для учёбы.
3–13 октября. Приятная пора в супружестве. Понимание, интеллектуальное взаимодействие, нежность и предупредительность. Очень хорошо пойдут и дела с друзьями и партнёрами. Сейчас время заключать важные сделки. Популярность в обществе.
14–23 октября. Чудесные дни для любого партнёрского взаимодействия, укрепления вашего престижа. Популярность у людей, способность расположить оппонентов личным обаянием. Отличные дни для мудрой перестройки отношений с половинкой.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Период накопления энергии и денег. Определённая стабилизация материального положения. Может появиться интересная идея о том, как зарабатывать больше без особых усилий. Не скупитесь на траты, связанные с детьми.
3–12 ноября. Пришло время наводить истинный, а не показушный порядок в рабочих и профессиональных делах. Да ещё и озаботиться оздоровлением. Скорректируйте в разумную сторону свою диету, убрав всё лишнее. Займитесь внешностью.
13–22 ноября. Удовольствие от работы. Улучшение отношений с начальством и сослуживцами, рост авторитета. Укрепление организма, скорое восстановление сил, излечение от болезней. Идеальная неделя для визита к стоматологу.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Рост жизнеспособности. Ощущение полноты жизни, прилив сил. В такие дни вы поневоле становитесь ярче – и внешне, и внутренне. Способны зажечь окружающих, и любое дело вам по силам.
2–11 декабря. Во многих отношениях – выигрышные для вас дни. Период разумного риска и хороших результатов от авантюрных поступков. В коротких поездках может случиться интересное знакомство. Обратитесь к воспитанию детей, установлению контакта с ними.
12–21 декабря. Полоса творческого горения и везения. Время больших достижений в делах, которые по-настоящему важны. Неожиданные знакомства. Прилив радости, яркость чувств. Нежные контакты с детьми, а также любовниками.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Дни, когда вы отчётливо видите мысли и чаяния людей. Колоссальный успех принесёт интенсивная работа в уединении. Следует засекретить от посторонних глаз свои любовные связи. Не стоит также посвящать в личные дела всех подряд.
1–10 января. Для любых операций и работ, связанных с недвижимостью, – отличное время. Обмен, переезд, покупка дачи, участка, или их облагораживание. Поездки по семейным делам, визиты родственников и друзей.
11–20 января. Интуиция и ум направлены на самопознание. Может открыться решение застарелых проблем, связанных с предками, старшими родственниками. В домашних делах есть смысл хотя бы на время стать диктатором.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Подставьте плечо коллегам, предложите свою помощь. Хорошо также начинать в своей жизни нечто новое. Удача в творчестве, много оригинальных идей. К их реализации следует привлечь друзей, а не действовать в одиночку.
31 января – 9 февраля. Активность ума, отличный период для обучения, поездок в незнакомые места. Можно и нужно принимать серьёзные решения, строить смелые планы на будущее. Обилие встреч и общения с друзьями.
10–19 февраля. Родственники, друзья и соседи придут к вам со своими проблемами. При всём желании никуда от них не денешься – придётся слушать, вникать и помогать. Период новых интеллектуальных знакомств и встреч.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Отличный период в профессии. От начальства может поступить заманчивое предложение. Или же вас щедро отблагодарят за ранее сделанную работу. Налаживайте контакты с влиятельными людьми. Они смотрят на вас с благосклонностью.
1–10 марта. Поездки для решения материальных вопросов, а равно и за покупками. Появятся полезные знакомства, могут быть заключены некие важные договорённости. Личные и семейные финансовые вопросы сейчас выходят на первый план.
11–20 марта. Вас захватит здоровое стремление разбогатеть. Мысли заняты материальными вопросами. Хорошо тратить деньги на детей, на лечение. А также и на повышение собственного положения в обществе.

Опубликовано в №14, апрель 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года