За того парня PDF Печать E-mail
14.04.2017 21:25
За того парня26-летний британец Джо Макграт получил в социальной сети сообщение от неизвестного. «Привет, Джо! – писал ему некий Дэн. – Ты не против выходных на Мальорке с девятью незнакомцами, если они уже договорились о перелёте и отеле, где всё включено? Собирались праздновать 30-летие нашего друга Натана и решили сделать ему сюрприз. Но, к сожалению, наш приятель и твой полный тёзка Джо Макграт не может присутствовать, хотя мы уже забронировали место для него».

Британец сперва сомневался, стоит ли принимать странное предложение от подозрительных мажоров, но всё же рискнул бесплатно отдохнуть на испанском курорте с совершенно незнакомыми людьми. Позже Макграт описал впечатления от необычного путешествия.

«Поездка в Испанию – лучшее, что случилось со мной за год! – признаётся Джо. – Я полюбил каждую минуту этого приключения, хоть и не спал уже четыре дня. Вот мегалюди!» По словам британца, он нашёл не просто новых знакомых, а людей, которые теперь стали его лучшими друзьями. Единственное, о чём сожалеет Макграт, – он не предупредил маму, которая думала, что сын поехал тусоваться со знакомыми. «Чудеса случаются, – радуются британцы за Джо. – Иногда стоит верить людям».