Ты какой-то не такой PDF Печать E-mail
26.04.2017 15:19
Ты какой-то не такойПремьер-министр Новой Зеландии Билл Инглиш опубликовал в социальной сети фотографии приготовленной дома пиццы – со спагетти и ананасами. Однако эти безобидные домашние снимки вызвали неоднозначную реакцию у жителей страны. Консервативные новозеландцы, больше всего ценящие привычный домашний уют, подвергли лидера страны резкой критике за чересчур смелые опыты в кулинарии.

«Прости, Билл, но человек, который кладёт спагетти на пиццу, не годится для того, чтобы править моей страной, – написал в интернете один из новозеландцев. – Не рассчитывай на мой голос на следующих выборах». «Вот настоящее преступление против человечества, заслуживающее расследования!» – комментирует другой неравнодушный гражданин. Недовольных кулинарными предпочтениями премьер-министра поддержал американский телеведущий Джимми Киммел. «Думаю, Билл только что объявил войну Италии», – пошутил он.

Инглишу пришлось оправдываться. Политик объяснил, что он – нормальный человек, просто поддался на уговоры детей сделать особенную пиццу и выложить фото в интернет.