Муськи-Маруськи
26.04.2017 19:38
Блюдо под названием «жена» должно быть подано нетронутым

МуськиЗдравствуйте, уважаемые господа! Я – ваш многолетний читатель. Жалею, что в связи с вахтовым характером работы номера «Моей Семьи» ко мне в руки попадают несвоевременно. Вот и публикацию «Своё мужское дело он выполнил не полностью» (№46, 2016) и последующие отклики я прочитал в один день, когда выдалось свободное время.

Думаю, раз уж зашла речь о том, нужно или нет выходить замуж девственницей, то имеет смысл в первую очередь дать слово мужчинам. Как-никак нам виднее, с кем хотим жить.

Впервые я женился в 23, жена была моложе на четыре года, но уже имела некоторый интимный опыт. Клялась, что до меня у неё было всего трое мужчин, уверяла, что любит безумно. Я чувствовал себя с ней легко. Расписались. Но вскоре совершенно случайно я нашёл её девичий дневник и ужаснулся: не трое у неё было, а в двадцать раз больше – и это в 19 лет!

Развод последовал немедленно. Её подруги упрекали меня: мол, если бы любил, то всё равно бы с ней жил. Ага, конечно. Они не понимали: та женщина, которую я любил, и та, что оказалась в реальности, – это два разных человека.

Затем я познакомился со Светой. Она успела побывать замужем, но прожила в браке одну неделю. Его забрали в армию, он служил в Риге и встретил там другую – с ней и остался. Вроде получалось, что Света приличная женщина. Но когда поселковый участковый встретил нас с ней, прямо побледнел. На следующий день он пришёл ко мне и задал единственный вопрос:
– Тебе мало было одной шалавы? Если хочешь, чтобы на тебя люди пальцем показывали, встречайся с ней и дальше. Если дурак – женись!

Разумеется, мы со Светой расстались.

Потом я познакомился с Наташей. Она разошлась с мужем из-за его пьянок, прожив с ним два года, до мужа у неё никого не было. Когда мы уже начали жить вместе, вдруг узнал, что после развода она путалась с женатым шоферюгой.
И тогда я сказал себе: хватит с меня. Пока не найду девственницу, жениться не буду. Все эти девочки-припевочки, уже познавшие запретный плод, сплошь обманщицы и безнравственные особы.

Через три года я нашёл ту, которую хотел. Сначала возникла взаимная симпатия, обнаружились общие интересы. Мы поженились. Когда я увидел, с какой трепетной любовью она относится к нашему первенцу и к моим родителям, – оказался на пике любви к ней.

Прожили чуть меньше двадцати лет. О причинах развода скажу кратко: виноваты оба! Помог детям окончить платные вузы, с её родственниками и родителями связи не потерял. Поздравляем друг друга с праздниками. Я с уважением отношусь к нашему прошлому.

Скажите, если бы жена досталась мне уже не девственницей, разве она смогла бы воспитать в том же духе нашу дочь? Разве многие современные девушки выходят в 21 год замуж за своего первого и единственного мужчину? И дети у меня красивые. Считаю, это потому, что рождались они из целомудренной утробы.

Теперь о сыне. Он, конечно, дитя своего времени, идёт в ногу с модой. Но мне удалось на примере матери и сестры доказать ему, что целомудрие – вовсе не условность, как думают похотливые муськи-маруськи. Девственность, как золото, ценилась и будет цениться. Нужно понимать: это не «предохранитель», а гарант чистоты девичьей. И любить будущую жену нужно не только за смазливую мордашку, но и за морально-этические качества.

Если девушка считает, что сохранение целомудрия – ерунда, которой не стоит забивать голову, то продолжать отношения с такой похотливой самкой не имеет смысла. Чем быстрее ты её бросишь, тем лучше для тебя. Разве можно любить пустую безнравственную женщину? Блудливые молодые тётеньки, служившие предметом утех, не могут быть хорошими жёнами. Жить с такой особой – всё равно что есть из грязной посуды чьи-то объедки, спать на чужих грязных простынях, носить обноски.

Я доходчиво объяснил сыну, что на этом празднике жизни блюдо под названием «жена» должно быть подано нетронутым. И пока повар-судьба готовит тебе это блюдо, не грех вальяжно пройтись по ресторану. Вот стоит накрытым чей-то стол, можно перекусить, пока хозяин отсутствует. Вот спит пьяный лох – налей себе из его бутылки. Тебя позвали в весёлую компанию? Не отказывайся, но и не увлекайся, а то за этим столом и останешься, да ещё чужого едока придётся кормить за свой счёт.

Так и в жизни. Не грех переспать с чужой женой, пока муж отсутствует, «окучить» в компании слабую на передок деваху. Только не стоит завязывать с ней серьёзные отношения, особенно если у неё есть ребёнок. Святое дело молодости – наставить лоху рога! А лучше устроить ему маленький взрыв в его семье, демографический. По просьбе его жены, разумеется.

Но важно помнить: крутые парни блюдо «жена» едят нетронутым, мужик должен быть мужиком, а не падальщиком, – так я сказал сыну. Но передал ему и те слова, которые 35 лет назад сказала моя ныне покойная матушка: «Сынок! Если не хочешь есть яблоко, не надкусывай его, если не хочешь жить с девушкой – не порти её. Знай: и я, и её мать рожали вас в муках, чтобы вы были счастливы. Не лишай её этого счастья».

Мне скоро 60, но могу сказать одно: первая и единственная девственница в моей жизни была жена, из более чем ста дам и «не дам». Я помнил слова матери.

Когда жена с самого начала принадлежит тебе одному, ты, как пел Высоцкий, «счастлив и нем». Ты никогда ни к кому её не приревнуешь, потому что доверяешь. Ты её любишь и сделаешь равноценным партнёром в семейной жизни. А уж что касается постельных хитростей, «учебных пособий» на немецком языке хоть отбавляй.

Не советую молодым парням хватать первую попавшуюся. Один мой дальний родственник женился на такой – она родила ему узбека! Ну тут хотя бы всё сразу ясно. А если бы чужой ребёнок, но славянской внешности? Ведь не поймёшь! Как там у Жванецкого: «Кормим и кормим. А там двое чужих подрастают!»

У нас в армии был такой случай. В часть, где я служил, из отпуска вернулся молодой лейтенант, счастья полные штаны: жену привёз! Его с ней познакомили в первый же день отпуска, на следующий у них уже всё было по-взрослому. Через две недели поженились. Так вот, привёз он её в часть, и тут же выяснилось, что она беременна. Ребёнок родился через семь месяцев «недоношенным», аж четыре килограмма! Мужское население части улыбалось, ржало и подло хихикало, а этот лох ходил счастливым.

Да и у меня была любовница Катя, её родители погибли в автокатастрофе. Воспитывала Катю родная тётка, она же насильно выдала девушку за нелюбимого. Мы с Катей миловались, пока её постылый муж отсутствовал. До сих пор помню Катюшкины горячие объятия и поцелуи, с улыбкой вспоминаю её слова: «Не будем предохраняться. Если что – есть кому кормить!»

А потом учёные ломают свои умные головы: как же так получается, что 17 процентов женщин рожают детей не от мужа? Да потому что у нас мужики лохи. Да, лох – санитар нашего общества, он подберёт и бывшую проститутку, и нагулявшуюся девицу, и похотливую мать-одиночку. Кого могут родить потом эти прокуренные, пропитые особи женского пола? Недоразвитых, больных ребятишек, которых потом «отцы»-лохи всю жизнь кормят и лечат. И не надо тешить себя иллюзиями, что вышеупомянутых девиц можно перевоспитать, только время и деньги потеряете.

Моя первая жена через пять лет после нашего развода родила сына, потом дочь. От разных мужчин, естественно. Сейчас живёт с каким-то колхозным гуманоидом. А дети? Её сын встретит 30-летие в тюрьме (третья ходка), дочь вся пошла в маму, возможно, и переплюнет её. И тоже выйдет за лоха и подсунет ему чужих детишек на пожизненный прокорм.

Так что молодым парням стоит задуматься: кем вы окажетесь в глазах окружающих после женитьбы? Гордыми парящими в небесах орлами или блеющими сопливыми лохами-козлами?

Взять в жёны нетронутую девушку – сорвать цветок, которым вы будете гордиться всю жизнь. Соединить свою жизнь с блудливой тётенькой – лотерея, в которой выигрывают единицы.
Будьте счастливы! Спасибо, что прочитали.

Подписано: дядя Федя
Фото: Depositphotos/PhotoXPress.ru

Опубликовано в №16, апрель 2017 года