СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Семейные новости В человеке всё должно быть чётко
В человеке всё должно быть чётко PDF Печать E-mail
24.05.2017 00:00
В человеке всё должно быть чёткоЖитель Бишкека 19-летний Всеволод Черепанов по кличке Север неожиданно стал очень популярен. Хотя парень выглядит как типичный житель городских окраин, его принимают в лучших домах Парижа и Лондона, а глянцевые издания всего мира называют Черепанова иконой стиля и самым модным гопником на свете. Сева успешно работает моделью, участвует в показах в европейских столицах, а недавно попал в список пятидесяти самых модных людей мира – одно из авторитетных британских изданий даже назвало Севера «неофициальным лицом постсоветской моды».

Сейчас Всеволод сотрудничает с одним из российских модельных агентств, которое пропагандирует неклассическую модельную внешность и провозглашает борьбу с клише, устоявшимися в мире моды.

Самый модный гопник теперь живёт в основном в Лондоне, но остался верен своему стилю и продолжает одеваться как «чёткий пацан с района». В прошлом году Черепанов выпустил собственную коллекцию одежды, в которой обыгрываются три цвета: белый, чёрный и болотно-зелёный. «Я хочу добавить что-то новое в простые вещи», – говорит Сева.