СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 31 мая – вторник, 6 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 31 мая – вторник, 6 июня


31 мая Луна перемещается по знаку Льва. Усилится желание находиться в центре внимания. Люди склонны потакать собственному эгоизму, тщеславию. Хорошо общаться с начальством – сейчас мы можем подать себя в выгодном свете. Или с детьми – в такой период с ними легче найти взаимопонимание. День также хорош для праздников, увеселительных мероприятий.
1 и 2 июня – Луна в Деве. Побольше скромности, аккуратности, трезвости во взгляде на окружающий мир. И поменьше занудства. Время эмоциональной скупости и холодности в общении. На этот период стоит планировать дела, требующие внимательности и сосредоточенности. Избегайте риска даже в мелочах.
3, 4 и 5 июня – Луна в Весах. Любые недоразумения и конфликты лучше всего решать компромиссом. Дамы хорошеют без дополнительных усилий. Мужчины становятся галантнее и любезнее. Но возникают трудности с принятием решений. Если есть возможность, стоит с ними повременить.
6 июня – Луна в Скорпионе. Люди становятся резче, агрессивнее, но и ранимее. Одной неловкой фразой можно превратить человека в смертельного врага. Склонность к авантюрам. Но абсолютно противопоказано рисковать.
Лучшие дни для стрижки: 2, 4 и 5 июня. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Рабочие дела лучше отложить на будущее, если есть возможность. Сейчас отличное время для отпуска. Если же всё-таки придётся пахать, то берегите позвоночник и опорно-двигательный аппарат.
31 марта – 9 апреля. Не суйтесь ни к кому со своей помощью. Помочь сейчас вы вряд ли сможете, пусть все события идут своим чередом. Полузабытые болезни могут деликатно напомнить о себе. Дамам не стоит вести себя вызывающе, использовать красный цвет в одежде.
10–20 апреля. Нелёгкое время в любви. Идёт проверка отношений на прочность и серьёзность. Болезненность реакции. Разочарования, тяжёлые воспоминания. Возможно постороннее вмешательство в вашу личную жизнь.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Поступит важная информация о человеке, который представляет для вас интерес. Повышенная умственная активность. Бойтесь дилетантизма, спрашивайте совета только у профессионалов. Заведутся полезные знакомства.
1–10 мая. Деньги сейчас настроены идти не к вам, а от вас. Тратить вы будете с подачи ребёнка и (или) любимого человека, причём на всякую ерунду. Ограничьте движение денежных средств. До реальных заработков вам пока далеко.
11–20 мая. В супружестве – период шероховатостей. Полоса взаимного недовольства и упрёков. В общественных делах, в отношениях с коллегами – тоже трудности. Вас будут обвинять в несправедливости, и, скорее всего, небезосновательно.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Сейчас самое результативное время для укрепления своего материального положения. Следует отложить несущественное и работать засучив рукава. У детей, к сожалению, не самый удачный период. Если им предстоят экзамены – на везение не рассчитывайте.
1–10 июня. Умерьте пыл. Чем активнее вы будете в эти дни – тем больше препятствий себе создадите. Сейчас лучше снизить амбиции. Постараться вообще не высовываться. Если будете действовать напролом, можете получить травму.
11–21 июня. Сейчас от работы никакого удовольствия. Лень, апатия, нежелание поднять пятую точку. Если нельзя уйти в отпуск, держите рот на замке. Дадите выход накопившемуся яду – попадёте в очень неприятную ситуацию.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Время, когда улучшаются здоровье и настроение. Появится потребность в физической работе. Энергии хоть отбавляй. Значит, нужно выложиться и действовать активно. В этом залог успеха и материальной устойчивости.
3–12 июля. Хорошие контакты с Тельцами и Девами. Предстоят трудные встречи и споры, а также полоса трений в супружеской жизни. У детей успешный период, в том числе во всём, что связано с экзаменами и общественными выступлениями.
13–22 июля. Опасность, которая вам сейчас грозит, имеет отчётливый сексуальный характер. Либо чрезмерная экзальтация, эмоциональный всплеск, либо разоблачение измены, либо даже насилие. Молодым Ракам рекомендуется на время забыть о новых романах.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Уйдите в тень. Не делайте ничего демонстративно, на публику, особенно это касается дел любовных. Сильная интуиция поможет понять мотивы недоброжелателей. Вероятно получение помощи из тайного источника.
2–12 августа. Выходные – лучшее время для краткой поездки и отдыха вне дома. Издалека можно ожидать положительных вестей. В коллективных делах не действуйте как таран. Вас не поймут даже ближайшие друзья.
13–23 августа. У Львов старшего возраста – кратковременный конфликт со взрослыми детьми, но он не выйдет за рамки обычного. Молодых Львов, напротив, будут раздражать родители. Период рутины со скандалами в нагрузку. А вот работа спорится.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Если предстоят рисковые дела, тем более на грани законности, то даже не рассчитывайте справиться в одиночку. Привлекайте друзей и старших родственников. У детей – период «расслабона», что крайне некстати в случае предстоящих экзаменов.
3–12 сентября. Зуд на авантюры, хочется нарушить правила и, не дай бог, преступить закон. Даже ваши мысли примут криминальный характер. Но лучше отложить рисковые дела хотя бы на неделю. Начальник или человек старшего возраста подавит инициативу.
13–23 сентября. Пустую болтовню следует ограничить. Сами будете не рады, когда поймёте, что наговорили. Контакты идут наперекосяк. Поездки сложатся неуклюже и принесут разочарования. Ложь обернётся против вас.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Честолюбие в разумных дозах, стремление к авторитету в профессии сейчас уместны как никогда. Действуйте в одиночку. Возможно новое предложение работы. Пусть на первый взгляд оно невыгодное, но всё же подумайте над ним.
3–13 октября. Отличное время для оформления сделок, разбора важных документов или подписания бумаг. Любое выступление на публике принесёт популярность. Хорошо также с супругом обсудить накопившиеся проблемы.
14–23 октября. Сейчас вы заняты материальными и бытовыми проблемами. Расстаньтесь с ненужными вещами, даже вопреки приступам жадности. Повышенная тяга к калорийной пище, сладостям. Если не обуздаете себя, получите проблемы с весом.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Лучшие дни для активного отдыха, поездок, общения. В спорах об идеологии, религии и философии вы способны победить всех. Враги временно отступят. Удача во всём, что связано с учёбой, в том числе с экзаменами у детей.
3–12 ноября. Направьте все усилия на работу. Общайтесь с сослуживцами, это поможет укрепиться в коллективе. Риск мигрени, проблем с желудком – берегите здоровье. Если есть возможность, держитесь подальше от крупных городов и поближе к природе.
13–22 ноября. Сейчас вы подвержены чужому влиянию. Слабохарактерны, податливы на обман. Период болезненного самолюбования. Желание всех заставить жить вашими интересами оттолкнёт окружающих.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Серьёзный риск в такую неделю вполне оправдан. Предстоит иметь дело с прежними ошибками. Растёт ваш магнетизм. Возможно, придётся решать неприятные проблемы с чужими деньгами.
2–11 декабря. Бурное время в личной жизни, особенно у молодых Стрельцов. Не рекомендуется ссориться с половинкой. Тем более не позволяйте родственникам лезть в вашу жизнь с советами. У ребёнка хороший период для обучения, но вот экзамены пройдут непросто.
12–21 декабря. В любви – период проверки. Судьба хочет, чтобы вы решили: случайный человек рядом с вами или нет. Возникнут тайные препятствия, скрытые обиды и пустые иллюзии. Новые связи сулят катастрофические разочарования.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Любые дела пойдут отлично, особенно в сотрудничестве с давними знакомыми и единомышленниками. В супружеских отношениях – время совместного отдыха. Успех в публичных делах и выступлениях, в общественном труде.
1–10 января. Возможны проблемы, связанные с чужими деньгами. Интуиция поможет разобраться в этом и принять правильные решения. Не стоит пока что брать в долг, оформлять кредит. Усиление сексуальной активности, потребность в интимных контактах.
11–20 января. Полоса дисгармонии и ссор в дружеских отношениях. Трудно понять, чего от вас хотят товарищи. Не проявляйте авантюризм и даже думать забудьте нарушать правила и законы. Не время для отдыха на всю катушку.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Отличный период, чтобы освободиться от долгов. Пора решать проблемы здоровья, восстанавливать личную энергетику. Возрастает интерес к переменам внешности. Хорошо обновлять гардероб, причёску, парфюм. И выбирайтесь на природу.
31 января – 9 февраля. Сохраняйте спокойствие в отношениях. Даже пустячная ссора с любимым человеком может привести к разрыву. Сейчас лучше помолчать. Не лезьте в дела детей, они справятся без вас. Неудачное время для дальней поездки.
10–19 февраля. Теряется перспектива в работе. Появляется неуверенность в своих силах. У женщин – препятствия в карьере от мужчины-начальника. От руководителей вообще держитесь подальше. Любой скандал дорого обойдётся.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Дети принесут радостные новости, но потребуется ваша поддержка. Хорошая полоса для активного отдыха, отпуска или вылазки за город. У женщин – благоприятные дни для начала беременности.
1–10 марта. Вскоре (но не сейчас) начнётся период, удачный для ремонта и любых масштабных дел по дому. А пока – бесконечные препятствия. Но планировать перемены до мелочей – самое время. Обращайтесь только к экспертам, не доверяйте непрофессионалам.
11–20 марта. Не паникуйте, если покажется, что мир катится в пропасть. На осколках старого мировоззрения появится нечто новое. В близком будущем у вас положительные перемены. А пока пересмотрите структуру расходов.

Опубликовано в №21, май 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года