СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 7 июня – вторник, 13 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 7 июня – вторник, 13 июня


9 июня состоится полнолуние в знаке Стрельца. Самомнение зашкаливает. Приступы эгоизма могут тут же сменяться порывами невиданной щедрости. Приступайте к делам, которые требуют мгновенной реакции и быстрого завершения.
7 июня Луна перемещается по знаку Скорпиона. Взвинченные нервы, повышенная подозрительность. Трудно прогнозировать реакцию окружающих. Умерьте амбиции. Высока потребность в интимных контактах, но агрессия в близких отношениях недопустима.
8, 9 и 10 июня – Луна в Стрельце. Лёгкость на подъём, энтузиазм и идеализм. Удачные дни для решения юридических вопросов, обращения в государственные инстанции. Новое знакомство, свидание оставят незабываемые воспоминания.
11 и 12 июня – Луна в Козероге. Действуйте не торопясь, соблюдая инструкции и предписания. Неудачно для посещения финансовых организаций, общения с начальством.
13 июня – Луна в Водолее. Отличное время для любых новшеств и экспериментов. Но стоит сдерживать излишнюю импульсивность. День благоприятен для общения, посиделок с близкими друзьями.
Лучшие дни для стрижки: 7, 8 и 13 июня. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Исключительно удачные дни для покупок, особенно одежды, косметики. И вообще всего того, что украшает быт. Усиливаются сексуальные желания и аппетит. Можно позволить себе свободу в рационе.
31 марта – 9 апреля. Период гармонии и взаимопонимания в браке. Прилив нежных чувств к любимому человеку. Потребность разделить его заботы, помочь в делах. Возросшая привлекательность и общительность. Успехи в делах со старыми знакомыми.
10–20 апреля. Перспективы несколько потускнеют. Будет давить чувство неуверенности в собственных силах. Захочется спорить с окружающими. В поездках будьте начеку, а лучше их отложите. Ничего, кроме неразберихи и усталости, они не дадут.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Растут чувственность, потребность в ярких эмоциях, нежности и ласке. Ваше обаяние притягивает окружающих. Хорошо мириться с друзьями, прощать обиды. Хочется сделать мир вокруг себя комфортнее, красивее. У молодых время влюбляться и любить.
1–10 мая. Полоса гармоничных отношений с сослуживцами и начальством. Укрепляется здоровье, улучшается внешний вид. Занимайтесь своей внешностью, обновлением гардероба, покупкой косметики.
11–20 мая. Любовные чувства пройдут период испытаний. Возможно вмешательство с недобрыми намерениями в ваши отношения со стороны кого-то из знакомых. Вероятность крупного неожиданного подарка. Берегитесь пройдох.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Спокойное время. Тянет к созерцанию, уединению, отдыху от суеты. Возможно начало нового тайного чувства. Пока, может быть, безответного, но насыщенного сильными эмоциями. Погружение в любовные воспоминания.
1–10 июня. Будет расти ваша привлекательность. Период гармонии в любви. Стремление доставить радость любимому человеку. Сопереживание его сердечным порывам. Ребёнок, зачатый в такие дни, родится здоровым и красивым.
11–21 июня. Смело идите в загс с любимым человеком, чтобы узаконить отношения. У взрослых Близнецов в окружении может появиться солидный человек преклонных лет. Присмотритесь к нему внимательнее. Уже очень скоро он может стать для вас опорой.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Улучшение жизненных перспектив, подарки судьбы. Тяга к новому во всех сферах жизни. Потребность в общении с самыми близкими друзьями. Гармония в дружбе, примирение и прощение прошлых ошибок и обид. Возможна внезапная влюблённость.
3–12 июля. Полоса спокойствия в отношениях с домочадцами. Улучшатся отношения с родителями, старшими родственниками. Вы можете стать жертвой дилетантизма, поэтому за помощью обращайтесь лишь к профессионалам.
13–22 июля. Время вплотную заниматься здоровьем. Особое внимание – лёгким и органам пищеварения. На работе большая нагрузка. В выходные устройте забег по магазинам. Сейчас не жалейте денег на обновки.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Взаимопонимание с начальством, особенно с руководителями-женщинами. Появятся полезные для карьеры связи. Вероятно покровительство со стороны влиятельных людей. Не стесняйтесь пользоваться их возможностями.
2–12 августа. Вряд ли найдётся лучшее время, чтобы отдохнуть. Особенно на природе или в короткой поездке. Потребуется сдержанность в разговорах с нужными людьми. Ждите поступления необычной информации и сумейте её правильно оценить.
13–23 августа. В любви пришёл период мудрых размышлений и подведения итогов. Но с новыми романами лучше повременить хотя бы неделю-другую. А вот что касается уже проверенных чувств, время идеально для вступления в брак. У дам – для зачатия ребёнка.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Повышенный интерес к обновлению, особенно в чувствах, связях. Жажда перемен. Могут состояться знакомства с людьми яркими, неординарными. Успешны дальние поездки. Приятные известия издалека, от знакомой женщины.
3–12 сентября. Рост сексуального влечения. А вместе с ним и аппетита. Хорошо совершать давно запланированные крупные покупки. Особенно благоприятна для этого суббота. Возможны поощрения от начальства, некрупные, но приятные.
13–23 сентября. Сосредоточьте внимание на проблемах своего дома. И, конечно, домочадцев. Тут пришло время разгребать накопившиеся завалы в отношениях. Хорошо бы затеять капитальный ремонт.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Время интенсивных любовных переживаний. Воспоминания согреют душу. Большая потребность в сексе. Уходит боль прошлых обид. Могут быть получены нежданные подарки.
3–13 октября. Разум на время может уступить место эмоциям – и они не обманут. Сейчас появится возможность глубоко проникнуть в души других людей. В сердце установится мир, враги отступят. А ваше обаяние покорит кого угодно.
14–23 октября. От необязательных поездок в эти дни лучше решительно отказаться. Единственное исключение можно сделать для отдыха. Но обязательно – недалеко от дома. Старший родственник подбросит неплохую идею, как увеличить заработок. Прислушайтесь к совету.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Дни гармонии в браке. Полное взаимопонимание и доверие в общении с окружающими. В их глазах возрастёт ваша популярность. Внимательность и общительность помогут завязать новые полезные знакомства.
3–12 ноября. Сейчас на вас снизойдёт покой. Появится созерцательное настроение. Возрастёт жажда уединения. Захочется расслабиться, побыть на природе. Тайная любовь, накопление духовных и физических сил.
13–22 ноября. Подумайте основательно над материальными вопросами. Возможно, найдёте доходы там, где вовсе не ждали. Полезно в такие дни садиться на лёгкую диету и ограничить интимную жизнь. Воздержание только усилит ваши шарм и притягательность.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Мир в душе. Улучшение здоровья и самочувствия. Налаживаются отношения на работе, служебные дела идут легко. Не стоит отказываться до дополнительных нагрузок. Больше внимания и средств надо уделять своей внешности.
2–11 декабря. Тяга ко всему новому, к переменам в жизни. Ваши ближайшие перспективы станут яснее. Высокая потребность в общении с друзьями, в совместной деятельности. Да и отдыхать лучше в группе хороших знакомых.
12–21 декабря. Не замыкайтесь исключительно на себе. Старайтесь побольше бывать в коллективе. Но ведите себя скромнее. Склонность к самолюбованию может отбить охоту общаться с вами. Займитесь наведением порядка вокруг.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Дни щедрой любви. Взлёт чувств, тонкое понимание близкого человека. Вторая половинка ответит взаимностью. Увеличивается женская привлекательность. Неделя благоприятна для зачатия.
1–10 января. Великолепные дни для разговоров с начальством. Можно предложить ему перемены. Неожиданно могут завязаться полезные связи. Или появятся высокие покровители. У мужчин – вероятность помощи со стороны женщины-начальника в критический момент.
11–20 января. Если есть тайный роман, пора вывести любимого человека из тени. Посмотрите, какое он производит впечатление. Вероятно, вам самим станет яснее, что будет дальше. У семейных Козерогов – время определяться с будущим детей.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Усиливается чуткость к заботам домочадцев, родителей и старших родственников. От них придёт необходимая помощь. Хорошо совершать крупные покупки в дом.
31 января – 9 февраля. Романтические связи могут завязаться на почве общих интересов в вопросах философии, культуры. Посетите театр, выставку. На худой конец прогуляйтесь в парке – на вас обратят внимание. У семейных Водолеев время бурного общения.
10–19 февраля. Отношения с близкими друзьями могут оказаться на грани разрыва. Интуиция здесь подскажет, как правильно поступить. Перспективы проясняются. Возможно, в скором времени жизнь поменяется к лучшему.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Время учиться новому в своей профессии. В особенности тому, что требует творческого подхода. Новые знакомства с незаурядными людьми вам обеспечены. Удачны короткие поездки. В том числе отдых на природе.
1–10 марта. Неприятности прошедших дней потихоньку отступят. Несчастная любовь или другая утрата уже не будет так больно ранить сердце. Появятся новая надежда и силы жить. Решайте запущенные проблемы своей семьи и дома.
11–20 марта. На этой неделе появится возможность блеснуть в работе, заслужить почёт и авторитет в коллективе. Правда, этого удастся добиться только в случае работы до изнеможения. Женщина-начальник благоволит вам как никогда. Появятся новые полезные связи.

Опубликовано в №22, июнь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года