СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 21 июня – вторник, 27 июня

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 21 июня – вторник, 27 июня


24 июня состоится новолуние в знаке Рака. Бессилие, апатия, обидчивость. Уделите внимание свежести еды. Не злоупотребляйте кофе.
21 июня Луна перемещается по знаку Тельца. Повышенный аппетит, особенно на сладости. Лень овладеет даже самыми энергичными людьми. Но для знакомств и свиданий – отличное время.
22 и 23 июня – Луна в Близнецах. Болтливость, суета, перемены настроения нам обеспечены. Отличные дни для набегов на магазины. Не включайтесь в дела, требующие повышенной концентрации внимания.
24 и 25 июня – Луна в Раке. Больше времени стоит уделить близким, семье, детям. Хорошо делать запасы и заначки. Для посещения бани, купания и прочих водных процедур – самое время.
26 и 27 июня – Луна во Льве. Нездоровая тяга к похвалам и лести. Сделайте комплимент любимому человеку, и он буквально расцветёт от счастья. Эгоизм и самомнение могут выйти за рамки приличия. Дни, когда душа жаждет праздника, развлечений.
Лучшие дни для стрижки: 21, 25, 26 и 27 июня. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. За считаные дни в собственном доме успеете сделать так много, как не удаётся за целый месяц. А вот рабочие дела лучше отодвинуть на будущее. Например, взять отгулы, уйти в короткий отпуск.
31 марта – 9 апреля. Полузабытые болезни могут заявить о себе. Придётся решать какую-то проблему, связанную с работой, и есть риск столкнуться с чьим-то непрофессионализмом. Правильное решение поможет принять специалист, который найдётся в близком окружении.
10–20 апреля. Нелёгкое время для молодых Овнов. Идёт проверка любовных отношений на прочность. Болезненность чувств и реакций, разочарование. У прочих Овнов возможно постороннее вмешательство в личную жизнь. Берегитесь грубости на улице.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Поездки, множество разговоров, получение важной информации. Повышенная умственная активность. Период сплошных недоразумений, но в этом нет вашей вины – таковы астрологические условия.
1–10 мая. Деньги сейчас идут не к вам, а от вас. Постарайтесь не допустить бессмысленных расходов. К ним вас будут подталкивать дети и любимый человек. Повышение доходов пока не предвидится.
11–20 мая. В супружестве сложный период. Полоса взаимного недовольства, подозрительности и упрёков. В общественных делах, в отношениях с коллегами также много трудностей. Любая несправедливость с вашей стороны ударит в первую очередь по вам.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая.Сейчас самое результативное время для укрепления материального положения. Время работать с повышенной нагрузкой. На вас обратят внимание начальство и сильные мира сего. Старайтесь не уезжать далеко от дома.
1–10 июня. Чем активнее вы будете в эти дни, тем больше препятствий себе создадите. Сейчас лучше кардинально снизить амбиции. Если будете действовать напролом, можете получить серьёзную моральную травму. Опасность от представителей огненных знаков.
11–21 июня. От работы никакого удовольствия. Во многих ситуациях возможны ловушки, провокации, подставы. Вам предстоит быть справедливым, объективным и беспристрастным.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Улучшаются здоровье и настроение. Потребность в физической работе. Сейчас необходимо действовать активно. Возможен крутой поворот в обычном течении событий.
3–12 июля. Хороший период для завершения учебного цикла. Скрытая борьба с оппонентами перейдёт в открытую фазу. Трения могут начаться и в супружеской жизни. Держитесь в стороне от силовых структур, полиции.
13–22 июля. Следует воздержаться от окончательного выбора в важном вопросе. Отложите решение. Сейчас пора напряжения чувств, эмоциональных всплесков. Возможен скандал, связанный с детьми. Молодые Раки могут пока забыть о романах.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Уйдите в тень, не предпринимайте активных действий. Не делайте ничего демонстративно, на публику. Особенно это касается дел любовных. Вероятно получение информации интимного характера из неожиданного источника.
2–12 августа. Выходные – лучшее время для краткой поездки и отдыха вне дома, на природе. Ожидайте положительных вестей издалека. В коллективных делах не участвуйте или ведите себя скромно. Кто-то из близких знакомых может вас поразить, даже напугать.
13–23 августа. Конфликтная полоса в отношениях со старшими родственниками, особенно с дамами. У вас идёт рутинная отработка кармы, вы должны научиться терпению. Искать справедливости не стоит.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. В рисковых делах лучше не участвовать, особенно Девам, связанным с медициной и научно-исследовательской деятельностью. Сейчас закладываются планы на ближайшие три месяца, и вам в этот период следует избегать одиночества.
3–12 сентября. Зуд на авантюры. Даже ваши мысли примут на неделе отчаянный характер. Хочется рискнуть по-крупному. Но астрологическая ситуация подсказывает: только не сейчас! Отложите хотя бы на неделю. Важный начальник подавит все инициативы.
13–23 сентября. Пустую болтовню следует решительно ограничить. Особенно это касается текущих дней. Контакты идут наперекосяк. Поездки сложатся неудачно и принесут разочарования. Ложь обернётся против вас.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Честолюбие в разумных дозах показано. Вашим преимуществом сейчас является способность убедительно выступать, красиво говорить. Успешны поездки, особенно по делам (командировки). Возможно новое предложение работы.
3–13 октября. Отличное время для оформления и подписания важных документов. Любое выступление на публике принесёт популярность. Хорошо также обсудить накопившиеся проблемы с супругом.
14–23 октября. Сейчас вы загружены материальными проблемами. Чтобы смягчить удары судьбы, расстаньтесь с ненужными вещами. Избавьтесь от чего-нибудь, либо жизнь вас сама от чего-нибудь избавит. Повышенная тяга к калорийной пище, жирному, сладкому.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Лучшие дни для активного отдыха, поездок, общения с людьми. В спорах об идеологии, религии и философии вы способны победить всех. Вас зауважают даже враги. Хорошо начинать учёбу, поступать в вуз.
3–12 ноября. Проявите гибкость, коммуникабельность и любознательность. Обязательно следите за новостями, они сейчас важны для вас. Вам понадобится консультация специалиста – вероятно, в сфере образования, банковского дела или юриспруденции.
13–22 ноября. В эти дни вы слишком подвержены чужому влиянию, слабохарактерны, легко поддаётесь обману. Придётся побороться с ленью. Период болезненного самолюбования. Желание всех заставить жить вашими интересами.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Даже серьёзный риск в такую неделю вполне оправдан. Растёт ваш магнетизм. Возможно, придётся решать неприятные проблемы с чужими деньгами. Не действуйте в одиночку, вам нужен обмен мнениями.
2–11 декабря. Бурное время в личной жизни. Не рекомендуется ссориться со своей половинкой. Главное – не позволяйте родственникам лезть в вашу жизнь с советами. В романтических отношениях – период трезвого осмысления.
12–21 декабря. Вас будут обуревать сомнения, особенно если вы моложе 30 лет. Сейчас не надо много общаться, поскольку вы станете неприятным собеседником. У вас период критики окружающих и постоянных капризов. Побудьте наедине с собой.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Любые дела пойдут как нельзя лучше, особенно в сотрудничестве с знакомыми. В супружеских отношениях – время активной совместной деятельности или отдыха в кругу семьи. Успех в публичных делах и выступлениях.
1–10 января. Возрастёт активность на работе. Но желание перемен будет постоянно наталкиваться на препятствия. Берегите голову, возможен спазм сосудов. Тяга к затворничеству и приватным встречам, тайным сговорам и закулисным интригам.
11–20 января. Полоса дисгармонии и ссор в дружеских отношениях. Трудно понять, чего от вас хотят друзья. Да и вы их не понимаете. Не проявляйте авантюризма в связях, не идите на поводу у сомнительных чувств.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Отличный период для интеллектуальной деятельности. Удача у студентов, преподавателей, людей, связанных с информацией (журналистика, программирование). Время освобождаться от долгов, в том числе моральных. Решайте проблемы здоровья.
31 января – 9 февраля. Сохраняйте спокойствие в отношениях. Даже пустячная ссора с любимым человеком может привести к разрыву. Сейчас лучше промолчать. Не лезьте в дела детей. Неудачное время для дальней поездки.
10–19 февраля. Появляется неуверенность в своих силах. У женщин – препятствия в карьере от мужчины-начальника. От руководства держитесь подальше, взаимопонимания не будет. Любой скандал дорого обойдётся.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Душевное общение и взаимодействие с детьми. Хорошая полоса для активного отдыха, отпуска или вылазки за город. Любовные контакты принесут положительные эмоции. У женщины – благоприятные дни для начала беременности.
1–10 марта. Возможны обольщение, искажение восприятия, обман. Вокруг вас будут возникать провокационные ситуации. Бесконечные досадные препятствия. Нежелательно брать на себя обязательства, обещать, давать клятвы.
11–20 марта. Будущее, которое вы планировали в начале года, совсем близко. Важно пересмотреть структуру расходов. Побольше конструктивности в делах. Тщательно выбирайте аргументы, общаясь с начальством.

Опубликовано в №24, июнь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года