СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 28 июня – вторник, 4 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 28 июня – вторник, 4 июля


28 и 29 июня Луна перемещается по знаку Девы. Склонность критиковать и придираться даже по несущественным мелочам. Не самые лучшие дни для знакомств, свиданий. Следует больше времени уделять здоровью. Особенно – очищению кожи и органов пищеварения.
30 июня, 1 и 2 июля – Луна в Весах. Душевная мягкость. Нежелание конфликтовать, склонность к компромиссам, нерешительность. Зависимость от чужого мнения. Время покупать обновки, косметику, аксессуары. Все три дня идеальны для светских развлечений, вечеринок, романтических встреч.
3 и 4 июля – Луна в Скорпионе. Рост сексуального влечения, потребность дать выход чувствам. Переживания – острые. Любое неосторожное слово может вызвать вулканическую реакцию собеседника. Планируйте на эти дни самую чёрную, тяжёлую работу – вы справитесь. Избавляйтесь от всего, что себя изжило, от рухляди любого сорта. Не давайте в долг и сами не берите.
Лучшие дни для стрижки: 28 июня, 1, 3 и 4 июля. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. В семейных делах, в отношениях с родителями – период неприятный, нервозный. Близкие будут уязвлять ваше самолюбие. Ждите критики по любому поводу. Трудно удержаться от разговора на повышенных тонах. Мир в доме зависит от вас.
31 марта – 9 апреля. Брак переживает время глубинных перемен. Ваша энергетика диссонирует с энергетикой супруга. Это удручает обоих. Не стоит кидаться в крайности. Полезнее в эти дни придержать эмоции и искать точки взаимопонимания.
10–20 апреля. В дни материального и физического комфорта разрастается лень. Острое желание побездельничать. Вместе с тем вам хочется наслаждений – любви, солнца и вкусной еды. Сейчас можно дать себе слабину.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Родня и друзья отнимут всё ваше время, на себя не останется ни минуты. Невероятно много суеты, спонтанных поездок. Склоки с близкими. Нелёгкое время для обучения и сдачи экзаменов.
1–10 мая. Вы можете легко и незаметно манипулировать сослуживцами, даже не имея начальственного положения. Хороший период для предложения руководству серьёзных реформ на работе. Обратите внимание на состояние своих зубов.
11–20 мая. Гармоничные и удачные дни. Есть все возможности раскрыть собственную личность в творчестве или любви. Вам легко нравиться окружающим. А значит, можно добиться от них нужных результатов. В душе мир и покой. Личное обаяние достигает максимума.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Для ваших финансов опасна непродуманная расточительность. Спонтанные покупки, траты на развлечения – с этим нужно повременить. Попытки ударно заработать окажутся неудачными. Только понапрасну истощите силы.
1–10 июня. Любимый человек может пойти на конфликт. Причём уже через минуту будет искренне сожалеть об этом. Лучший способ в эти дни минимизировать трения, уменьшить негатив – это интимная близость.
11–21 июня. Глубокое ощущение внутренней гармонии и покоя. Проснётся желание уединиться, побродить в заброшенных тихих местах. Это хорошая неделя для пассивного отдыха. Копятся духовные силы для будущих прорывов. Период романтики, тайных встреч.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Там, где нужно проявить здоровые лидерские качества, вас потянет на высокомерие, заносчивость. Или выпячивание собственных мнимых достоинств. Окружающие могут не простить такого поведения и воспримут это весьма болезненно.
3–12 июля. Перемены, в которых нуждается ваш дом, должны быть решительными. Пусть это будут болезненные перемены, но они остро необходимы. Главное – освобождаться от старья в вещах и отношениях с домочадцами.
13–22 июля. Друзья придадут вам уверенности. Обычные совместные посиделки в выходные принесут массу приятных и запоминающихся эмоций. Жизненные перспективы улучшаются. Может появиться новое заманчивое дело.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Полоса общего физического и душевного спада. Даже несложные дела валятся из рук из-за тотальной апатии и лени. Не стоит злоупотреблять алкоголем или бодрить кровь рискованными приключениями.
2–12 августа. В поездках и общении с роднёй и друзьями ведите себя аккуратнее, спокойнее. Следите за тем, что говорите, иначе доставите себе неприятности. В подземельях разного рода будьте особенно внимательны. Берегитесь травм.
13–23 августа. Тишь и гладь, гармония в отношениях с начальством. Чтобы не испортить идиллию – не попадайтесь руководству на глаза. Вероятно знакомство со значительными людьми. Мужчинам окажет всемерную помощь женщина-начальник.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Не время для новых знакомств и вообще серьёзных перемен в жизни. Ваша активность только усугубит негатив ситуации. Пусть пока всё идёт привычной колеёй. Вы испытаете одиночество даже в шумной дружеской компании.
3–12 сентября. Зуд на авантюры. Структура ваших доходов и расходов может претерпеть крупные перемены. Скорее позитивного свойства. Возможна столь необходимая помощь от родственников или друзей. Но не наличными деньгами, а идеей о том, как заработать побольше и разумнее потратить.
13–23 сентября. Если случится неожиданная поездка – она станет незабываемой. А знакомство в ней – по-настоящему судьбоносным. Мужчине стоит ждать весточки от давней знакомой, полузабытой женщины.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Проблемная полоса в профессии. Потеря интереса, непонимание в коллективе. Взаимное недовольство и придирки коллег. Лучше в такое время отправиться в отпуск. Однако это вряд ли удастся. Начальство сорвёт ваши самые радужные планы.
3–13 октября. Вы можете получить ясные сигналы о том, как улучшить материальное положение. Действуйте решительнее, чтобы не упустить шанс. Правда, и бдительность не стоит терять. Обман сейчас вполне возможен.
14–23 октября. Время исключительно ярких любовных чувств. Острая потребность в интимных удовольствиях. Но не следует бросаться в бурное море приключений без оглядки. Неприятные воспоминания могут надолго отравить жизнь.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вялое состояние. Всё в жизни покажется невыносимо пресным, серым, безрадостным. Окружающие представятся обалдуями, коллеги – хвастунами. От поездок и людей, которых вы встретите, добра ждать также не приходится.
3–12 ноября. Судьба может проверить правильность ваших предыдущих поступков. Если идёте правильной дорогой, то откроются новые горизонты. Если же нет – есть вероятность потерять всё, чего с таким трудом достигли в предыдущие месяцы, а то и годы.
13–22 ноября. Взаимопонимание в супружестве. Популярность в обществе. Удачные выступления на людях, умение убедить в своей правоте. Растут общительность и привлекательность, что даёт любовь окружающих людей.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вокруг вас могут разворачиваться просто фатальные события, разного рода неприятности и даже катастрофы. Не идите на поводу у обстоятельств, сохраняйте разумное поведение. Не совершайте некрасивые поступки.
2–11 декабря. Не позволяйте даже самым близким друзьям сесть вам на шею. А вот поработать совместно с ними сейчас стоит. В выходные почистите организм от шлаков, устройте разгрузку. Посетите храм, облегчите душу.
12–21 декабря. Состояние глубокой гармонии. Восстановление здоровья. На работе укрепляются добрые отношения с сослуживцами. Хорошее время, чтобы заниматься внешностью. Пополняйте гардероб и запасы косметики, посетите салон красоты.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Непропорционально много сил отнимут общественные дела. Горячие споры с окружающими, партнёрами, знакомыми. Да и в семейной жизни – дни дискомфорта. Взаимное недовольство, глубокие обиды и перебранки.
1–10 января. Душевный разговор с друзьями, их совет или неожиданная идея могут стать для вас прорывом в жизни. Возможно, вы всерьёз задумаетесь о смене работы. Или собственных взглядов на жизнь. Спешить с решительными переменами не следует.
11–20 января. Щедрость в чувствах, неиссякаемое хорошее настроение. Приятное времяпрепровождение и развлечения, особенно в выходные. Но вот с детьми отношения неровные. У дам благоприятные дни для начала беременности.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Срывы в работе. Открытое недовольство вами со стороны коллег и начальников. Общее снижение личной энергетики. Невозможность найти общий язык с людьми даже по простым вопросам. Тем более в чём-то убедить их.
31 января – 9 февраля. Смена обстановки пойдёт вам исключительно на пользу. И чем дальше уедете от дома, тем лучше. Останетесь – тогда начальство загрузит тяжёлой работой. Контакты с человеком издалека помогут открыть новые возможности.
10–19 февраля. Повышенная потребность наводить уют в доме. Пообщайтесь со старшими родственниками. Семейный обед или ужин в субботу – залог согласия в отношениях с близкими. Примите добрый совет. И сами его дайте, если попросят.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Трудности и трения в общении с детьми. Неприятные сюрпризы от них. То же самое – в любовных отношениях, вплоть до серьёзной размолвки. Спад энергетики. Критическое отношение к ранее сделанному. Не участвуйте в авантюрах.
1–10 марта. Незапланированная поездка и неожиданное знакомство могут кардинально изменить вашу жизнь. Постарайтесь не спускаться под землю. Любые подземелья, включая цокольные этажи магазинов, переходы, метро таят опасность.
11–20 марта. Время полноценно отдохнуть. Съездить куда-нибудь, хотя бы за город. В эти дни вы получите много новой информации. Познакомитесь с интересными и полезными людьми. Вам могут дать отличный совет для решения старой проблемы.

Опубликовано в №25, июнь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года