СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 5 июля – вторник, 11 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 5 июля – вторник, 11 июля


9 июля состоится полнолуние в знаке Козерога. Стремление всё вокруг держать под контролем. Не каждому это понравится, не доводите ситуацию до открытых ссор. Не пытайтесь забрать слишком много власти как в семье, так и на работе. Соблюдайте меру в нагрузках. Но время благоприятно, чтобы довести до конца то, что начали в течение последнего месяца.
5, 6 и 7 июля Луна перемещается по знаку Стрельца. Старайтесь не переоценивать собственные возможности и силы. Помните, что энтузиазм в эти дни гаснет столь же стремительно, как и появляется. Успешны любые знакомства – как личные, так и рабочие.
8 и 9 июля – Луна в Козероге. Прислушивайтесь к тем, кто старше и мудрее, будь то родственники или коллеги. Повышенная душевная ранимость. Старайтесь не выходить за рамки предписаний. Действуйте только по правилам.
10 и 11 июля – Луна в Водолее. Отличные дни для дружеских встреч и общения. Хорошие время, чтобы проявить свой интеллект.
Лучшие дни для стрижки: 6, 7, 8 и 11 июля. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Это лучшее время, чтобы находить нужную информацию и использовать её себе во благо. Много удачных коротких поездок, незапланированных встреч. Причём не только по собственным делам, но и по делам родни, друзей.
31 марта – 9 апреля. На текущей неделе потребуется выложиться, отдать максимум энергии, чтобы заработать. Придётся приналечь и в домашних делах. Есть опасность потерять деньги. Особенно остерегайтесь мошенников, которые пытаются влезть в душу.
10–20 апреля. Может ненадолго показаться, что из жизни ушла романтика. Мир потерял яркие краски, еда – свой вкус. А тот, кого вы почитали учителем, – вовсе не тянет данную роль. Всё это продлится недолго, надо перетерпеть.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Работа ума, любопытство большей частью будут направлены на материальные вопросы. Усилится рачительность в расходах. Идёт поиск вариантов дополнительного заработка. И такие варианты могут обозначиться.
1–10 мая. От обилия контактов с родственниками вам не спрятаться. Разговоры будут хотя и утомительными, но для вас полезными. Проявите силу воли при общении с детьми и любимым человеком. Они попытаются на вас «поездить».
11–20 мая. Вы столкнётесь с потоком негатива, причём от самых близких. Вам наговорят гадостей и будут метить в самое уязвимое место. Свои негативные эмоции пока не проявляйте. Общайтесь, налаживайте полезные связи, пользуясь растущей популярностью в обществе.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Для вас это, пожалуй, лучшие дни в году. Вы становитесь не просто ярким, а ослепительным человеком. К вам потянутся другие люди. Подъём эмоций, улучшение настроения. Хороший период для начала новых дел и внесения радикальных изменений в свою жизнь.
1–10 июня. Время подводить предварительные итоги того, что сделали ранее. Проанализируйте честно собственные промахи, это пригодится в будущем. Жизнь потребует энергичности. В воскресенье очень полезно пообщаться с близким другом.
11–21 июня. Временные трудности на работе. Склонность к перееданию. Займите себя приятной суетой; лучше всего, если это будет связано с одеждой, внешним видом. Сейчас на эти цели можно не скупиться.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вам надлежит проявлять больше разумной скрытности в делах. Поменьше пустого трёпа с кем попало, если хотите, чтобы задуманное исполнилось. Полоса вдохновения, глубокой проницательности. Творчество в уединении принесёт пользу.
3–12 июля. Даже если вы не лидер по натуре – не пугайтесь ответственности. Возьмите на себя инициативу в коллективных делах, и вам многое удастся. Но не следует перенапрягаться физически. Возможны проблемы с самочувствием.
13–22 июля. Многое в отношениях с близкими и детьми сейчас зависит от вас. Не придирайтесь к дорогим вам людям. Лучше отдайтесь любви. Вы очень привлекательны в эти дни. Период благоприятен для дам, задумавшихся о беременности.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Влиятельные покровители и близкие друзья готовы оказать помощь даже в рискованном деле, причём не только советом, но и кошельком. Замечательные дни для построения дальних планов или участия в больших делах.
2–12 августа. На неделе представятся неплохие шансы для основательного разговора с начальством. Дипломатичность, а не напор поможет решить все вопросы. Можно надеяться на помощь доброжелателей. Любые тайные дела пойдут легко.
13–23 августа. Улучшаются семейные отношения. Особенно с родителями и родственниками любимого человека. Дома вам уютно. Хорошо предаться приятным воспоминаниям и любимому времяпрепровождению. Славное время, чтобы украсить дом.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Начинается полоса профессиональных достижений. Назревают возможности для роста зарплаты. Сейчас может понадобиться ваш талант руководителя. В работе всё спорится. Начальство не может нарадоваться на вас.
3–12 сентября. Пора выложиться по полной, участвуйте в делах коллектива. Вас за это серьёзно отблагодарят, пусть и не мгновенно. Издалека, возможно, придут добрые вести – от знакомой женщины. В пятницу отнеситесь внимательнее к тому, что едите и пьёте.
13–23 сентября. Не болтайте с кем придётся о том, что для вас важно. Ненароком выдадите тайны, а их лучше держать при себе. Вы и без того получите кучу полезной информации. Осмыслите её, найдите ей разумное применение.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Пора привносить новшества в свою жизнь, осваивать новое, незнакомое. Полученные навыки в скором времени весьма пригодятся. Даже необременительные занятия спортом способны быстро восстановить здоровье.
3–13 октября. Расслабляться не время. Период как никогда позитивен для усиленной работы. Сейчас вы сможете найти решение проблемы, над которой долго бился весь коллектив. В пятницу наступит время приятных эмоций.
14–23 октября. Объявите решительный бой сладостям и высококалорийной пище. Старайтесь побольше отдыхать. Покупки удачны. Можно также ожидать приятных подарков от окружающих. И не жадничайте – покупайте красивые вещи.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Сейчас вы проходите полосу очищения и выхода из кризиса. Вокруг могут происходить катастрофические события, но вас они не заденут. Хотя и заставят понервничать. Решайте проблемы с чужими деньгами, долгами.
3–12 ноября. Период весьма благоприятен для успешных общественных дел. Вам показан на эти дни краткий отпуск, отдых вдали от дома. Только будьте внимательны с открытым огнём и горячими предметами.
13–22 ноября. Ваше обаяние растёт. Стоит это удачное время использовать не только для побед на личном фронте, но и для продвижения в профессии, в общественной жизни. Вашей просьбе сейчас не откажет даже самый суровый начальник. Исключите самолюбование.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Полоса отличных отношений с любимым человеком, успехов в общественной жизни. Полное взаимопонимание и нежность в супружестве. Отличные дни для вступления в брак или волнующего знакомства.
2–11 декабря. Идеальное время для любых оздоровительных процедур и упражнений, для прогулок на свежем воздухе, лучше всего – в хвойном бору. Имеет смысл рискнуть в игре. Да и в любви – стоит завязать новое знакомство. Удачные дни для крупных покупок.
12–21 декабря. Придётся совершать поступки вразрез с мнением остальных членов семьи. Постарайтесь учесть их интересы. Особенно когда будете браться за новые грандиозные дела. В общем, лучше повременить с крутыми изменениями.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. На работе всё должно складываться гладко. Есть вероятность получения заслуженной благодарности от начальства, в том числе и материальной. Растёт интерес к красивой модной одежде. Позвольте себе обновки.
1–10 января. Дети, судя по всему, потребуют повышенного внимания, а также незапланированных трат, суеты. Любимый человек – тоже. Впрочем, это такое время, когда может начаться и новый роман. В пятницу осмотрительнее тратьте деньги.
11–20 января. У молодых Козерогов может возникнуть тайный роман. Могут прийти тайные подарки. Однако будьте бдительны в незнакомой обстановке. Есть вероятность неадекватного поведения. Лучше в эти дни уединиться и расслабиться.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Полоса творчества во всём, к чему прикоснётесь. Время удач, ярких эмоций, бурлящей энергии. Это поневоле притянет к вам окружающих. Отличный период для воспитания детей. Самое время взять отпуск и провести его с семьёй.
31 января – 9 февраля. Могут появиться дополнительные и не очень приятные нагрузки. Всем вдруг понадобятся ваши умелые руки, силы, вдохновение. Берегитесь порезов и ушибов. Обязательно навестите родителей или пригласите их в гости.
10–19 февраля. При малейшей несдержанности вам грозит серьёзная ссора с близкими друзьями. Держите себя в руках, не давайте воли своим чувствам. В пятницу вечером лучше всего отдохнуть в большом дружеском кругу.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Идеальное время, чтобы пообщаться с родителями, старшими братьями-сёстрами. Простить друг другу обиды и колкости. Интуиция сейчас подскажет вам правильные жизненные ходы. Возьмите на себя инициативу в домашних делах.
1–10 марта. События поневоле заставят активнее вмешаться в дела друзей, родственников, соседей. Решения придётся принимать в авральном порядке. Неожиданное знакомство у молодых Рыб может закончиться романом.
11–20 марта. Препятствия в работе, недопонимание. Не мозольте начальству глаза. Трудитесь потихоньку в тени. В пререкания не вступайте. Кто-то окажет вам знаки внимания на работе. А уж начинать или нет служебный роман – решите сами.

Опубликовано в №26, июль 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года