Сдайте мужа на хранение PDF Печать E-mail
01.08.2017 20:07
Сдайте мужа на хранениеТорговый центр в Шанхае (КНР) открыл специальные камеры хранения, куда покупательницы могут на время сдать своих мужей, пока сами заняты покупками. Новинка представляет собой стеклянную капсулу с удобным креслом и игровым модулем, где сданный супруг может вволю поиграть в компьютерные игры. Первые несколько месяцев услуга бесплатная, а в дальнейшем женщинам придётся вносить небольшую сумму.

Идея занять чем-нибудь ноющих мужей во время женских походов по магазинам не нова: некоторые гипермаркеты пытались обустроить для сильного пола специальные зоны отдыха, впрочем, без особого успеха. Однако шанхайские коллеги подошли к делу основательно и сделали упор на мужскую психологию – в игровой модуль загрузили редкие компьютерные игры 1990-х. Мужчины от этого в полном восторге. «Меня будто снова вернули в школу», – делится впечатлениями один китаец. «Я теперь собираюсь сопровождать свою девушку в торговый центр каждый день!» – говорит другой.

А вот некоторые женщины не рады новшеству. «Я не могу оторвать мужа от игр! – жалуется одна из посетительниц. – Теперь уже мне приходится его ждать: я закончила с покупками, а он всё играет!»