Даже если Путин запретит PDF Печать E-mail
18.08.2017 00:00
Даже если Путин запретитВ Омской области водитель бесплатно подвозит жителей сёл, у которых нет транспортного сообщения с крупными населёнными пунктами.

Сначала 47-летний Вадим развозил по домам четверых сотрудников его супруги, у которой в Омске своя пекарня. Но его грузовая «Газель» рассчитана на большее количество пассажиров, поэтому добросердечный водитель стал забирать людей из соседних сёл, Александровки и Руслановки. Однако такая помощь не понравилась перевозчикам Омска, которые угрожали испортить автомобиль Вадима. По мнению других водителей, он лишает их возможности «заработать на бабушках». Транспортники разбили конкуренту очки и даже запугивали его семью. А также подали жалобы в прокуратуру и налоговую службу, и тем пришлось проверить водителя на «правомерность действий».

Получив угрозы, Вадим завёл в интернете видеоканал «Омский Мимино», где повествует о своих приключениях. На видео он открыто заявляет, что не отступится от своего дела, «даже если Путин запретит»: «Это моя земля, мои соседи. Я буду возить их бесплатно».