СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 23 августа – вторник, 29 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 23 августа –

вторник, 29 августа


23 августа Луна перемещается по знаку Девы. Не отказывайте в помощи другим, это вернётся вам сторицей. Обратите внимание на сигналы организма о неблагополучии. На работе вникайте в мелочи.
24 и 25 августа – Луна в Весах. Отличное время для знакомств – как личного, так и рабочего плана. В скандалы не встревайте, а постарайтесь утихомирить спорщиков. Лучшие дни для того, чтобы заняться внешностью.
26, 27 и 28 августа – Луна в Скорпионе. Эмоции напряжены, люди недоверчивы, придирчивы. Прилив сил. Беритесь за решение запущенных проблем. Перенесите на другие дни разборы полётов, умерьте критику. Не берите денег в долг.
29 августа – Луна в Стрельце. Даже замкнутые люди способны на широкие жесты и демонстрацию незаурядных качеств души. Энтузиазм и воодушевление быстро улетучатся. Так что не хватайтесь за всё подряд. Удачный период для обращения в государственные структуры.
Лучшие дни для стрижки: 24, 25, 26 и 29 августа. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Одно неверное решение – и всё может пойти наперекосяк. Поездки окажутся пустой тратой времени и сил. По возможности воздержитесь от них. Вероятна не самая приятная весть издалека или встреча с человеком, которого давно не видели.
31 марта – 9 апреля. Лучше всего сейчас отойти от рутины и начать учиться чему-то новому. Успех гарантирован, и знания пригодятся. Заводите новые знакомства. Проявляйте повышенную дипломатичность.
10–20 апреля. Совершенствованию нет преград. Смелее выступайте с новаторскими предложениями на службе. К неожиданным проектам отнеситесь серьёзно. Они могут быть успешными. Обновляйте круг друзей.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Ваши жизненные обстоятельства сейчас не назовёшь безмятежными. Полоса разочарований, творческих неудач, опасность для здоровья. Впрочем, ситуация не столь ужасна, как вам видится, и скоро исправится.
1–10 мая. Найдите в эти дни добрые слова для домочадцев, особенно для родителей. Можно исправить натянутые отношения. Не отказывайтесь от поездок по семейным делам. Они будут на редкость удачными.
11–20 мая. Неделя хороша для укрепления служебного положения. Любой человек, облечённый властью, сейчас готов оказать вам покровительство. Пора разорвать ненужные контакты и отношения. Не лучший период для контактов с полицией.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Много сил отнимут разговоры, встречи, споры с окружающими. Борьба с оппонентами выйдет в открытую фазу, но победа останется за вами. Полоса трений и в супружеской жизни. Держитесь в стороне от силовых структур.
1–10 июня. У молодых Близнецов может состояться волнующее знакомство. А за ним – начало романтических отношений. Судьбоносная встреча, скорее всего, произойдёт в поездке. Уделите внимание детям, они в этом нуждаются. На работе получите приятное известие.
11–21 июня. При исполнении служебных обязанностей в это время только исполнительность и дисциплина будут оценены. Хорошо сейчас побольше денег и времени потратить на проблемы здоровья. Обратите внимание на качество покупаемых товаров.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Время споров и трений с коллегами, начальством. Отстаивайте свои принципы, но не перегибайте палку. Не берите на себя заведомо невыполнимых дел. С вас могут в жёсткой форме потребовать возврата долгов.
3–12 июля. Имеет смысл сейчас заняться трезвой оценкой своего рациона, здоровья и имиджа. Меняйте в указанных областях то, что нуждается в переменах. Наведите порядок в делах. Не самое удачное время для смены работы.
13–22 июля. Могут нагрянуть усталость, апатия. Захлестнут мрачные мысли, наступит разочарование. Будьте бдительны, избегайте опасных мест и ситуаций. Держитесь за любимого человека. Он и согреет, и утешит, и материально поддержит.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Авантюры любого рода, особенно любовные, дадут в итоге только горькие воспоминания. Лучше опираться на проверенного человека, чем надеяться на нового знакомого. Дети могут доставить много неприятных минут.
2–12 августа. Ни в коем случае сейчас нельзя впутываться в проблемы, связанные с чужими деньгами. Расплата будет мучительной. Ваша притягательность и сексуальное влечение усиливаются.
13–23 августа. Разногласия по важным вопросам не станут фатальными для ваших близких отношений. То же касается и партнёров, с которыми делается общее дело. Возможны неприятности от людей в погонах. Остерегайтесь проверок и штрафов.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Появится чувство одиночества в собственном доме, вы вдруг ощутите гнёт домашних дел. Мрачная семейная атмосфера, отчуждённость в отношениях. Даже через силу разгребайте в доме завалы, избавляйтесь от рухляди.
3–12 сентября. Кажется, жизнь налаживается. Прошлые любовные неудачи отпустят вас. Период очищения и успокоения души. Лучшее лекарство для страдающего сердца – новое чувство. Усиливаются проницательность и магнетизм.
13–23 сентября. Неплохой период для любой практической деятельности. Так что действуйте, а не мечтайте. Избегайте суеты на работе, в контактах с сослуживцами. Держите себя солиднее. Дни благоприятны для трудоустройства.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Взбалмошный период. Куча ненужных поездок, разговоров. Излишняя суета – верный путь к растрате энергии, ослаблению организма. Поберегите силы. Иначе расплатой могут стать головная боль или вирусная инфекция.
3–13 октября. На службе вы можете неожиданно выйти в лидеры. Ваши профессиональные достижения и таланты станут очевидны всем. Вместе с тем, сейчас удачное время для решительной смены места, а лучше – профиля работы.
14–23 октября. Сдерживайте эмоции. Не пускайтесь в рискованные проекты. Возьмите под контроль свою кипучую любовную энергию. Иначе всё остальное в вашей жизни придёт в состояние хаоса.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Кошелёк или банковскую карту лучше оставлять дома. Импульсивные траты могут вас совершенно разорить. Прислушайтесь к организму. Он подаст сигнал, в каком органе непорядок грозит перерасти в проблему.
3–12 ноября. Потрудитесь усердно ещё неделю, пока работы хватает. В скором времени её станет ощутимо меньше. Тогда можно отдохнуть и потратить то, что заработано нелёгким трудом. В пятницу ждите разрыва старых отношений или возникновения новых.
13–22 ноября. Дела семьи, проблемы родителей поглотят вас. В дом придут близкие родственники и друзья. И каждый будет делиться с вами своими проблемами. Неприятные воспоминания детства выбьют из колеи.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Дни, когда вы буквально блещете красотой и умом. И способны очаровать окружающих, заставить их прислушиваться к вам. Смелее используйте благоприятное время для решения назревших личных вопросов.
2–11 декабря. В этот период используйте по максимуму свою умственную активность, возросшую остроту мысли, умение спорить по существу. Окружающие к вам прислушаются, коллеги – поддержат. Но держитесь в стороне от потенциально опасных ситуаций.
12–21 декабря. Стройте планы на длинную перспективу. Принимайте серьёзные решения, которые ранее откладывались. В эти дни выходите из дома раньше, чтобы успеть вовремя. Вы постоянно и всюду будете опаздывать.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Возьмите тайм-аут в активной внешней деятельности. Секретность в делах, любовных связях пойдут на пользу. Время духовных накоплений, искоренения дурных привычек, творческой работы в уединении.
1–10 января. Время раскрытия ваших талантов и профессиональных качеств. Идите к начальнику, расскажите ему о своих идеях. В ответ получите самые благожелательную реакцию и обещание поддержки. Тогда уж можно и за дело браться.
11–20 января. Обратите особое внимание на лёгкие. Время их укреплять хотя бы необременительной дыхательной гимнастикой. Займитесь насущными покупками, в том числе одежды и обуви. Берегитесь воришек.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Не рассчитывайте на помощь друзей. Решать свои проблемы придётся в одиночку. Будьте разборчивее в новых знакомствах, к вам попытаются втереться в доверие. Не планируйте дела на перспективу. Всё пойдёт не так, как вам хотелось бы.
31 января – 9 февраля. Ваши разумные суждения успокоят даже крайне взвинченных окружающих, в том числе и истеричного начальника. Некая застарелая материальная проблема будет благополучно решена в эти дни.
10–19 февраля. Ситуация в профессии двоякая. Может показаться, что ваши идеи блестящи и руководство их одобрит. Но лучше повременить. Вообще в эти дни стоит поменьше суетиться и болтать.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Могут открыться ваши старые просчёты в профессиональных делах. Реже попадайтесь на глаза начальству, иначе на вас навалят гору новых поручений. В итоге вы вызовете недовольство руководителя.
1–10 марта. Неплохое время для подписания важных бумаг. Вообще крупные решения лучше принимать на этой неделе, не откладывая на будущее. В такие дни хорошо искать дополнительные источники заработка.
11–20 марта. Приготовьтесь к тому, что наступит хаос в делах. Вереницей пойдут беспорядочные встречи, разговоры. В голове сумбур. Тайные враги активизируются. Не вступайте с ними в открытый бой. Тогда их злобная суета ни к чему не приведёт.

Опубликовано в №33, август 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года