СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 30 августа – вторник, 5 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 30 августа –

вторник, 5 сентября


30 августа Луна перемещается по знаку Стрельца. Обилие контактов, трудности сосредоточиться на главном. Повышенный оптимизм, жизнерадостность. Не давайте невыполнимых обещаний.
31 августа, 1 и 2 сентября – Луна в Козероге. Не рискуйте. Не нарушайте предписания и правила – официальные и неписаные. Люди склонны скрывать эмоции. Хорошо общаться со старшими родственниками и консультироваться у опытных специалистов.
3 и 4 сентября – Луна в Водолее. Старайтесь сдерживать импульсивность. Необдуманные действия не приведут к успеху, но только разочаруют. Отличные дни для встреч и общения с друзьями. А также для назревших перемен на работе и в личной жизни.
5 сентября – Луна в Рыбах. Удачный день для знакомства, свидания. Не стоит обращаться к экстрасенсам, предсказателям. Может усилиться капризность, мнительность, беспричинная жалость к себе и другим. Откажитесь от алкоголя.
Лучшие дни для стрижки: 31 августа, 1, 2, 4 и 5 сентября. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Бурные общественные контакты, возросшее обаяние. Гармония в супружестве. В пиковых ситуациях не лезьте на рожон. Но и не бойтесь взять на себя ответственность в общем деле. У молодых отличные дни для романтической встречи.
31 марта – 9 апреля. Повышенная влюбчивость. Уходить в новое чувство по макушку не стоит. Новый человек вам сразу не откроет душу, а последующее отрезвление будет болезненным. Больше контактируйте с детьми, получайте положительные эмоции.
10–20 апреля. На работе все с надеждой взирают на вас. Ваш острый ум и трезвость суждений могут буквально спасти коллектив и начальство от ошибки. Здоровье укрепляется, прибавляется энергии. Сейчас вам многое по плечу.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. От работы можно получить удовольствие. А также поддержку коллег. На этой неделе велика вероятность награды за тяжкие труды. Быстрое восстановление после болезни, укрепление иммунитета.
1–10 мая. Любые новшества по переустройству дома и семейных порядков лучше отложить. У вас и без того куча мелких текущих дел. Хорошие дни для налаживания отношений с родителями, старшими родственниками.
11–20 мая. У молодых Тельцов любовь может перейти от романтических отношений к интимным или более близким. Взрослым придётся много заниматься детскими проблемами. Особенно здоровьем и интеллектуальным развитием. Но и отдохнуть вместе не вредно.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Высочайшая активность как в делах, так и в личной жизни. Всё у вас спорится, отличное настроение. Хорошее время для исправления ошибок в воспитании детей. Сексуальная жажда, возможность зачать здоровое дитя.
1–10 июня. В общении с друзьями, родственниками и соседями держите дистанцию. Помните, что у вас и своих проблем хватает. В противном случае вы только и будете заниматься их делами. Не вступайте в споры и ссоры вне дома.
11–21 июня. В отношениях с домочадцами необходимо всё обсуждать открытым текстом. Не скрывайте даже пустяки. Это поможет снять взаимное недовольство. Обсудите, что в доме нуждается в изменениях. И беритесь за дело.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Всё внимание к домашним делам. На время забудьте об остальном. Посвятите себя семье. Полезна генеральная уборка, особенно на кухне. Выслушайте добрый родительский совет и обязательно воспользуйтесь им.
3–12 июля. Все материальные вопросы решайте сейчас, пока есть благоприятные возможности. Например, верните долги. Или наоборот, дайте в долг надёжному заёмщику. А вот к тратам стоит относиться ответственнее.
13–22 июля. Обилие коротких и часто бессмысленных поездок. Бесконечные визиты в гости. В задушевных разговорах с друзьями и родственниками внезапно прояснятся многие важные для вас вещи. А совместные дела укрепят отношения.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Родственники и соседи будут напрягать вас своими проблемами. Ваша помощь станет для них неоценимой. Замечательное время для мелких домашних покупок. Но и о себе не забудьте, у вас сейчас период маленьких радостей.
2–12 августа. Личное обаяние усиливается. Тратьте его на то, чтобы завести приятельские отношения с полезными, влиятельными людьми. Проявляйте больше инициативы в рабочих делах. Начальники оценят это по достоинству.
13–23 августа. Поступающая информация даст возможность увеличения заработка. Главное – в суете не пропустить нужное мимо внимания. Впрочем, и сейчас вам работы хватает. В поездках за покупками будьте расчётливее в расходах.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Период накопления. Будьте жадным, не откликайтесь даже на собственные желания. Не разбрасывайтесь деньгами. Тратить – так уж на что-то действительно нужное. Особенно на всё, что укрепляет здоровье.
3–12 сентября. Уйдите от активных внешних дел, насколько позволят обстоятельства. Соберитесь с мыслями и силами, подбейте активы. Поразмыслите о том, что и как поменять в жизни. Возможно, у вас появится влиятельный покровитель, и он себя проявит.
13–23 сентября. Не уступайте противникам и конкурентам. Собственное мнение и правоту сейчас можно и нужно отстаивать активно. Одной фразой вы способны полностью изменить отношение оппонента к своим доводам.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Время работает на вас. Выходите из тени, действуйте напористо, но с холодным расчётом. Тогда добьётесь всего, что наметили и о чём втайне мечтали. Личное обаяние и энергетика достигают максимума.
3–13 октября. Знакомые и друзья попытаются взвалить на вас новые нагрузки помимо вашей воли и желания. Но они же помогут не только морально, но и материально. Так что не заставляйте просить дважды, вы от этого лишь выиграете.
14–23 октября. Ваши дела, о которых вы не распространяетесь кому попало, входят в активную фазу. Состоятся тайные поездки, важные встречи с нужными людьми. Скоро для вас начнётся время активной открытой деятельности. А сейчас – подготовка.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Сохраняйте в секрете всё личное. Интуитивные озарения дадут ключ к пониманию событий, ранее для вас непостижимых. Приятные перемены в работе. Опора на собственные силы принесёт материальные плоды.
3–12 ноября. Сейчас на службе – поистине ваше время. Забрезжит шанс решительно повысить доходы. Будьте внимательны к предложениям начальства. Соотнесите их со своими реальными возможностями. Тогда получите новый фронт работ.
13–22 ноября. Время активнее общаться с самыми близкими друзьями. Посекретничайте, пообщайтесь. Получите бесценную помощь и информацию. В коллективных делах будьте активнее. Убеждайте в своей правоте – не прогадаете.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. В любой нетривиальной ситуации положитесь на помощь друзей. И давнего, проверенного покровителя. Не стесняйтесь обращаться за помощью, когда она нужна. Период обновления во всём, в том числе и решительных изменений в жизни.
2–11 декабря. Даже без веских причин настроение меняется к лучшему. Контакты и встречи с людьми издалека или старыми знакомыми дадут новый импульс в личном развитии. Планы этих дней осуществятся в лучшем виде.
12–21 декабря. В работе – время выкладываться, работать с полной отдачей. Результат будет соответствующий и весьма приятный. Отличный период для инициатив любого рода. Они будут одобрены и начальством, и коллегами.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Хороший период, чтобы плотно трудиться, а не прохлаждаться. Общение с начальством обязательно должно сопровождаться реальными достижениями. Словам сейчас веры мало. Главное – показать себя активным работником.
1–10 января. Толика авантюризма допустима во многих делах. Но будьте внимательнее с чужими деньгами. Не берите в долг, отложите мысль о кредите. Рассчитывайте на свой кошелёк. По возможности раздайте долги, и жизнь наладится.
11–20 января. Рост оптимизма, желание совершить нечто героическое. Хоть в труде, хоть в личной жизни. Обратитесь за советом к коллеге – мастеру своего дела. Даже незначительная поездка, если она состоится в эти дни, принесёт успех.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Растёт интерес к расширению личных горизонтов. Склонность до хрипа отстаивать свою точку зрения. В руки может попасть мудрая книга, способная перевернуть представления о мире. Полоса оптимизма. Встреча с интересным человеком.
31 января – 9 февраля. Растёт интерес к расширению личных горизонтов. Склонность до хрипа отстаивать свою точку зрения. В руки может попасть мудрая книга, способная перевернуть представления о мире. Полоса оптимизма. Встреча с интересным человеком.
10–19 февраля. Рисковые мероприятия пройдут как по маслу. Призовите к риску и свою вторую половинку – это сейчас идеальный помощник. Только будьте аккуратнее при использовании чужих денег.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. На пике сексуальная энергия. Ощущение свежести эмоций. Появится чувство, что любые дела сейчас вы способны сделать играючи. Вероятны хлопоты, связанные с чужими деньгами. Усиливаются оккультные способности.
1–10 марта. Самое время заниматься здоровьем. На это тратьте любые средства. В любовных отношениях проявляйте сдержанность, не нарывайтесь на скандалы. Не увлекайтесь новыми идеями, кто бы их ни предложил. Лучше заниматься знакомым делом.
11–20 марта. Отношения в браке переживают бурный период. Совместные проекты дадут положительный результат. Хорошие дни для подписания важных документов, заключения сделок, покупок.

Опубликовано в №34, август 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года