Никакой личной жизни PDF Печать E-mail
08.09.2017 00:00
Никакой личной жизниДва года назад у 21-летней британки Лорен Эддерли случился роман с 22-летним Митчеллом Ллойдом, но пару месяцев спустя молодой человек бросил девушку. Тогда та решила отомстить. Эддерли сказала Митчеллу, что стала жертвой преступления, и попросила её поддержать – Ллойд согласился.

Вскоре на электронную почту парня пришло письмо от некоего Роберта Хэя, представившегося офицером полиции. Он сообщил, что, пока идёт следствие, Ллойд обязан ограничить свои контакты, не ходить в бары и клубы по средам, пятницам и выходным, не общаться с друзьями – главным образом с женщинами. Если Ллойд знакомился с новыми девушками, Хэй требовал немедленно прекратить связь, грозя мужчине огромными штрафами «за отвлечение сил полиции». Митчелл выполнял все требования офицера и лишь недавно рассказал друзьям о том, что происходит, а те посоветовали немедленно обратиться в полицию.

Автором писем оказалась Лорен. «Моя личная жизнь была парализована, – рассказал на суде Митчелл. – Меня терроризировали, но я подчинялся всем требованиям, думая, что так полагается по закону».

Суд приговорил Лорен Эддерли к 9 месяцам лишения свободы.