СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 13 сентября – вторник, 19 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 13 сентября –
вторник, 19 сентября


13 сентября Луна перемещается по знаку Близнецов. Суетливость. Не хватайтесь за всё сразу – прогорите. Сократите общение, в том числе телефонное, иначе от обилия информации распухнет голова.
14 и 15 сентября – Луна в Раке. Пополняйте запасы продуктов. Приобретайте кухонную технику, предметы обихода. Наводите порядок и уют в доме. Если живёте отдельно от родителей – самое время с ними встретиться. Окружающие настроены на душевное общение.
16 и 17 сентября – Луна во Льве. Жажда чувственных удовольствий. В такие дни люди бросаются в омут развлечений, забывая о важных делах. Усилится эгоизм – и ваш, и окружающих, появится желание всех поучать или поруководить там, где не просят.
18 и 19 сентября – Луна в Деве. Время решать вопросы, до которых долго не доходили руки. Хорошо посещать врачей, вообще – заниматься здоровьем.
Лучшие дни для стрижки: 13, 16 и 17 сентября. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Масса времени уйдёт на завершение прежних дел. Друзья и родственники будут постоянно напоминать о чём-то ранее не сделанном. Трудности в усвоении информации.
31 марта – 9 апреля. Любые солидные покупки могут оказаться удачными. Подписанные в эти дни документы, финансовые операции принесут ощутимые материальные выгоды. Есть вероятность, что появится ещё один источник доходов.
10–20 апреля. Череда коротких поездок, много встреч и разговоров. Мелкие, но бесконечные дела родных и близких не дадут вам скучать. В непростых ситуациях положитесь на смекалку своей второй половинки, а заодно и родителей.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Напомнят о себе старые материальные проблемы. Придётся серьёзно пересматривать структуру своих расходов. Самое полезное сейчас – придержать деньги в заначке. Не подписывайте важных документов.
1–10 мая. Время сформулировать мысли и поделиться ими с окружающими. Много контактов, разговоров по делу. Энергию следует направить на решение только своих проблем. Всё остальное, в том числе работа, пока подождёт.
11–20 мая. Оптимальный период, чтобы бросить все силы на дополнительные заработки. Отдохнуть можно будет и позже – с туго набитым кошельком это вдвойне приятно. Следите за качеством еды и лекарств, иначе навредите желудку.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Напомнят о себе люди, дела и события, связанные с прошлым. И станет ясно, что многое в жизни было сказано второпях или сделано на скорую руку. Не тратьте время на увиливание – займитесь исправлением ошибок.
1–10 июня. Из источников, скрытых от других людей, вы получите важную информацию. Лучше сохранить её в тайне от посторонних, иначе они могут сломать ваши планы. Хорошее время для отдыха в уединении. Прислушайтесь к интуиции.
11–21 июня. От недавней хандры и вялости не останется и следа. Сейчас любое дело вам по силам, нужно только найти в себе смелость действовать. Не злоупотребляйте сексом. Будьте осторожны с режущими инструментами.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Не самое благоприятное время для новых начинаний. Лучше поразмыслить о том, что уже сделано и насколько удачно. Слушайте внутренний голос, многое встанет на свои места.
3–12 июля. Вас могут посетить оригинальные идеи. Найдите время, чтобы основательно над ними поразмыслить, разложите всё по полочкам. Тогда то, что задумаете, сбудется, особенно если действовать спокойно и размеренно.
13–22 июля. Тайное дело, которым давно занимаетесь, сейчас можно закончить стремительно и с блеском. Особенно хороши для этого выходные. А суббота – полезный день для общения с близкой подругой или другом.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Не время всюду лезть вперёд, оригинальничать. Не ссорьтесь с друзьями – самые близкие из них напомнят о том, что вы обещали, но так и не сделали. Не включайтесь в новые дела, чтобы не прогореть.
2–12 августа. Соберитесь с духом – пора принимать назревшие жизненные решения. С начальством будьте смелее, но не продавливайте свои идеи слишком нахраписто. Поступит полезная информация, связанная с работой.
13–23 августа. За что бы вы ни взялись, всё тщательно просчитайте заранее. А уж друзья помогут в любом авантюрном деле. Стройте планы на перспективу, решайтесь на перемены в жизни.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. На работе о себе напомнят незавершённые дела, начальство жёстко потребует довести их до конца. Критический взгляд на прошлое поможет понять, что вам мешает смело двигаться дальше.
3–12 сентября. Полоса оптимизма, период энергичных действий. Дальние поездки принесут удовлетворение. Стоит слегка отойти в сторону от будничных дел, тогда удастся чётче сформулировать свою позицию по главным вопросам.
13–23 сентября. Чтобы добиться поставленных целей, действуйте в одиночку, посторонние только помешают. Сейчас и коллеги – не помощники вам в делах. Но это весьма благоприятные дни для смены работы.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Некто из старых знакомых напомнит о себе весточкой, чем вызовет поток воспоминаний и тёплые чувства. Не время увольняться, даже при заманчивом предложении. Уединившись, поймёте, как действовать дальше.
3–13 октября. Вас могут вовлечь в тайные дела. Поступит важная информация при весьма странных обстоятельствах. Глубокие жизненные уроки можно получить в экстремальной ситуации. Интуиция достигнет своего пика.
14–23 октября. Идеальные дни для небольшого отпуска, отдыха вдали от дома, на природе. Все связи и дела с людьми издалека будут на редкость удачными. Главное – действовать решительно, без оглядки на пустомель и ворчунов.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Возрастёт проницательность. Многое, особенно в прошлом, станет для вас яснее, что поможет скорректировать планы на будущее. Некоторые знакомые могут не пройти проверку на взаимовыручку.
3–12 ноября. Благоприятный период для интенсивных контактов в обществе, выступлений на публике. Группа людей может выдвинуть вас в лидеры. Полноценное общение с партнёрами и супругом. Вероятен выгодный договор.
13–22 ноября. Пришло время рискнуть в хорошо знакомом вам деле. Сейчас никакие опасности не страшны. Можно даже брать деньги в долг или в кредит. Растёт сексуальная активность. Но в интиме лучше притормозить до конца месяца.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. В супружеских отношениях всплывут старые неразрешённые проблемы. Не время бросаться обвинениями, все вопросы нужно разрешать конструктивно. Лучше воздержаться от контактов с властями.
2–11 декабря. Плотное дружеское общение с сослуживцами, начальством. Умение кратко, но убедительно донести свои идеи. Имеет смысл подумать о своём здоровье, внешнем виде, питании.
12–21 декабря. Время укреплять имеющиеся связи, главным образом – с властями, покровителями. Дела пойдут гораздо успешнее в сотрудничестве с близкими. Враги на время затаятся. Период активных общественных действий.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Начальство может заставить вас доделывать ранее начатое. Вернутся и старые трения с коллегами, но менять работу не время. Напомнят о себе недолеченные зубы.
1–10 января. Период азарта, риска, везения, выигрышей. Взаимопонимание с детьми, радость от общения с ними. В поездках могут завязаться пикантные отношения. Полезно общение с искусством, чтение серьёзных книг.
11–20 января. На работе придётся забыть о лени, засучить рукава, как бы ни хотелось отдохнуть в своём гнёздышке. Скорее всего, начинается время, когда вас будут немилосердно нагружать на службе. Берегите желудок и нервы.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. В любовных отношениях придётся разбираться с тем, о чём долгое время не хотелось думать. Пробуксовка в творчестве. Вероятно, дадут о себе знать недоработки в воспитании детей – нужно будет этим заняться.
31 января – 9 февраля. Благая полоса для любых операций с недвижимостью, переезда или ремонта. Но приготовьтесь к суматохе в доме. Родня и друзья замучают советами. Впрочем, стоит к ним прислушаться – сообщат что-то явно полезное.
10–19 февраля. Расцвет внутренней жизни, незабываемые эмоции в любовной сфере. Новый роман может завязаться вдалеке от дома – в отпуске, на природе. Интим подарит море радости. Не время ссориться с детьми.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Напряжённые отношения с родственниками, все будут поминать друг другу старые обиды. Старайтесь сдерживаться. Проблемы в семейных отношениях, да и ваш дом напомнит, что пора бы им заняться.
1–10 марта. Период нервной, но радостной суеты, поездок, постоянных разговоров. Жизнь рисуется в розовых тонах. Но не стоит уж слишком тонуть в грёзах. Усиливается интеллект. Это время следует потратить на обучение.
11–20 марта. Пришла пора вплотную заняться собственным домом – даже косметический, но творческий ремонт облагородит и преобразит его. Да так, что знакомые разинут рот. Будьте осторожны с электроприборами.

Опубликовано в №36, сентябрь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года