СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 20 сентября – вторник, 26 сентября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 20 сентября –
вторник, 26 сентября


20 сентября Луна перемещается по знаку Девы. Мелочность, придирки недовольство и всеобщее брюзжание. С человеческими просьбами к начальству или чиновникам лучше не соваться. Занимайтесь здоровьем, посетите врача.
21 и 22 сентября – Луна в Весах. Это период поиска компромиссов, сглаживания острых ситуаций. Повышенная зависимость от взглядов других людей. Мнительность, нежелание принимать серьёзные решения. Отличное время для знакомства, разговоров по душам.
23 и 24 сентября – Луна в Скорпионе. Дни сильных эмоций, напряжения и агрессивности. Острое желание настоять на своём вопреки логике и мнению окружающих. Интенсивность чувств, повышенная сексуальность. Беритесь за дела, которые долгое время не удавалось сдвинуть с мёртвой точки.
25 и 26 сентября – Луна в Стрельце. Лучшее время для посещения светских мероприятий, свиданий и признаний в любви. А равно для покупки дорогих вещей. Любой энтузиазм быстро иссякнет.
Лучшие дни для стрижки: 21, 23, 24 и 25 сентября. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Появятся всевозможные хлопоты, связанные с чужими деньгами и имуществом. В результате можно получить вознаграждение за труды. В экстремальных ситуациях проявится ваша способность побеждать, ловко уклоняясь от опасности.
31 марта – 9 апреля. Лучше всего сейчас как можно больше времени проводить дома. Откажитесь от незапланированных поездок. Не стройте дальние перспективы. Опасность попасть под влияние обаятельных мошенников.
10–20 апреля. Несдержанность в отношениях с начальством грозит выйти боком. Лучше лишний раз смолчать. Обострится желание быть на виду, доказывать свою незаменимость. Но лучше с этим повременить. Излишнюю активность никто не оценит.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Укрепление престижа и уважения в глазах окружающих. Способность настроить партнёров на общие дела, на достижение успеха. Душевные и тёплые отношения в супружеской жизни. Хорошее время для знакомства, помолвки.
1–10 мая. Риск неожиданного предательства. Череда интриг, наглые выпады против вас. Избегайте малейшего риска, он чреват большими неприятностями. Любое скоропалительное суждение может отвратить от вас даже добрых знакомых.
11–20 мая. Не исключено получение известия издалека. Вероятно, не самого приятного. Но убиваться по этому поводу не надо. Удачный момент для того, чтобы быть у начальства на виду. Опирайтесь на помощь женщины-руководителя.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. На работе – признание ваших заслуг. Ждите некоего поощрения. Появится удовольствие от дела, которым занимаетесь. Самое правильное время, чтобы заняться здоровьем. Быстрое выздоровление и восстановление после болезни.
1–10 июня. Со второй половинкой – полоса взаимонепонимания, обид. В обществе противники открыто выступят против вас. Неприятные контакты с властями. Избегайте общения с представителями силовых органов.
11–21 июня. Полоса бесшабашности. Желание рискнуть, не взвесив последствия. Это может привести к самым крупным и затяжным проблемам. Чем меньше активности, тем лучше. Женщинам не следует бывать в незнакомых местах и компаниях.

РакРАК
22 июня – 2 июля. В эти дни вас посетит глубокое ощущение внутренней радости и покоя. Возникнет потребность в ярких переживаниях. Вы почувствуете энергию и бодрость, желание горы своротить. Удача в творчестве, спорте.
3–12 июля. На работе вам постараются ограничить инициативу. Нагрузят неприятными обязанностями. Если предаваться невесёлым мыслям – лучше не станет. Спасение одно – трудиться, не претендуя на награду.
13–22 июля. В супружеских отношениях могут возникнуть шероховатости. Но зато сексуальные ощущения будут яркими. Деловые партнёры могут потребовать от вас того, о чём вы никогда не договаривались. Не подписывайте важных бумаг.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Придётся взвалить на себя инициативу в семейных делах. Они выйдут на первый план и решатся неожиданно легко. Дни, когда многое можно сделать для близких.
2–12 августа. Трудная полоса в личных отношениях. Любовные связи теряют прежнюю свежесть, перестают приносить удовлетворение. Конфликты с детьми могут иметь длительные последствия. Откажитесь от махинаций, даже самых невинных. Новые знакомства радости не принесут.
13–23 августа. На службе прибавится мелкой работы. Откровенно неприятной, а то и занудной. Могут выйти наружу тщательно скрываемые служебные конфликты. Не влезайте в них, иначе все обвинят именно вас.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Дни, характеризуемые быстротой ума, скоростью реакции. Родня и близкие друзья завалят своими мелкими вздорными делами. Удачные короткие поездки, общение с полезными знакомыми.
3–12 сентября. Напомнят о себе нерешённые домашние проблемы. В первую очередь – застарелые конфликты, особенно с родителями. Бытовые неурядицы способны вогнать в уныние. Не срывайте зло на домочадцах, иначе они взбунтуются и ответят по существу.
13–23 сентября. В отношениях с любимым человеком противоречивое время. Полное как взаимных обид, так и страстных ночей. Следует соблюдать осторожность. Не переходите грани разумного ни в том, ни в другом.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Полученные деньги используйте на образование. А также на укрепление собственного здоровья и реноме. Приобретайте новую одежду. Стремление разбогатеть может найти встречное предложение.
3–13 октября. Любые поездки, кроме необходимых, лучше ограничить. Пользы не будет. Трудно поддерживать добрые отношения с родственниками. Каждая ссора с ними грозит обернуться катастрофой для отношений.
14–23 октября. Дела домашние потребуют вашей активности и приложения сил, как физических, так и душевных. Множество мелких неурядиц будет тормозить процесс. Но если не действовать напролом, можно добиться всех поставленных целей.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Период оптимизма, высокой энергии. Способность принять решение о крутых переменах в судьбе. Беритесь за самые трудные дела. Вам по силам выполнить их играючи. Ваша привлекательность достигает пика.
3–12 ноября. Финансовые затруднения можно и нужно пережить, соблюдая дисциплину в расходах. Жёсткая экономия, отказ от необязательных трат. Нет смысла идти за финансовой поддержкой к начальству. Переживания по поводу денег могут расстроить здоровье.
13–22 ноября. В общении с родственниками и друзьями вероятно возникновение трений. Будьте сдержаннее, чтобы прожить эти дни с минимумом потерь. Не продавливайте силой свою точку зрения, а то спровоцируете конфликты.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Больше времени проводите дома, наедине с собой. Не рассказывайте о своих делах не только первым встречным, но и друзьям. Особенно это касается любовных связей и приключений, проблем с детьми.
2–11 декабря. В эти дни вам грозят неприятности, если не откажетесь от назойливой привычки поучать окружающих. Или разговаривать с ними свысока, демонстрируя свою исключительность. Также следует ограничить калорийные блюда.
12–21 декабря. Аккуратность в финансовых вопросах – залог сохранности денег. Сейчас спонтанные траты ничего, кроме разочарования, не принесут. Есть опасность кражи, потерь, проигрышей. К новым предложениям подзаработать отнеситесь осторожно.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. В любых коллективных делах нецелесообразно быть подчинённым, немым исполнителем. Правильнее взять инициативу на себя. Всецело положитесь на помощь влиятельных людей, покровителей. Стройте планы на перспективу, готовьте плацдармы.
1–10 января. За что бы вы сейчас ни взялись – всегда будут возникать тайные препятствия. Враги в такое время активизируются. Могут помешать и по-крупному, и в мелочах. Повышена внушаемость – держитесь подальше от мошенников.
11–20 января. Любая агрессия, направленная на окружающих, тут же вернётся к вам. Держите себя в руках. Даже в том случае, если вас настойчиво провоцируют на конфликт. В поездках будьте внимательны, глядите в оба.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Дни, которые нельзя терять. В работе откроются все мыслимые возможности для лидерства и роста. Не исключено начало больших перемен. Покровительство начальства и влиятельных людей. Можно также менять место работы.
31 января – 9 февраля. Нестабильность в отношениях с людьми, в социальных связях, во взаимодействии с покровителями и  властями. Действуйте больше в одиночку и добьётесь гораздо большего. В работе – полоса застоя.
10–19 февраля. Тайные недоброжелатели будут нападать на вас, строить козни. Предпримут попытки очернить. Отнеситесь к их активности с присущим вам снисхождением. А ещё лучше – с юмором. Это выбьет оружие из рук врагов.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Замечательный период для расширения жизненных горизонтов. А они напрямую связаны с обучением, повышением квалификации. Время растущего оптимизма. Разнообразие интересов, тяга к переменам.
1–10 марта. Одна неверная фраза, необдуманный поступок – и покровители могут обратиться в непримиримых врагов. В профессии пока лучше не высовываться. Начальству не докучайте и перед сослуживцами не задирайте нос.
11–20 марта. Не следует действовать нахрапом в общении с друзьями. Будьте сдержаннее и тактичнее, иначе оттолкнёте от себя людей. Сейчас лучше отказаться от лидерства в группе, побыть в подчинённом положении. Это на пользу вам и окружающим.

Опубликовано в №37, сентябрь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года