СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 27 сентября – вторник, 3 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 27 сентября –
вторник, 3 октября


27 сентября Луна перемещается по знаку Стрельца. Неосторожное слово может спровоцировать ссору. Щедрость не должна выходить за разумные рамки. Иначе, помогая другим, сами останетесь на мели. Но в целом день оптимистического настроя.
28 и 29 сентября – Луна в Козероге. Упорство, терпение и чёткое расписание дел принесут пользу. Начальство может общаться сухо. Не нарушайте правила, даже не самые важные. Неудачное время для знакомств и свиданий. Зато можно справиться с любыми нагрузками.
30 сентября, 1 и 2 октября – Луна в Водолее. Тяга ко всему необычному. К новизне в работе, отношениях, отдыхе и развлечениях. Держите под контролем возросшую импульсивность. Удачные дни для покупки электроники, бытовой техники. Чиновников обходите стороной.
3 октября – Луна в Рыбах. Тревожность и хандра, желание ограничить общение. Не беритесь за важные дела. Откажитесь от алкоголя. Благоприятное время для посещения храма.
Лучшие дни для стрижки: 28 и 30 сентября, 1 и 3 октября. Остальные дни для визита к парикмахеру неблагоприятны.


Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Бурные общественные контакты, возросшее обаяние. Полоса гармонии в супружестве. Не лезьте на рожон, но и не бойтесь взять на себя ответственность в общем деле. Отличные дни для встречи со старым знакомым.
31 марта – 9 апреля. Проблемы со здоровьем перестанут беспокоить. На службе пора улучшения отношений с коллегами, рост взаимного доверия. Уделите больше времени и денег собственной внешности. Вместе с этими переменами придёт удовлетворение жизнью.
10–20 апреля. Увеличивается потребность в общении с близкими знакомыми. Усилится желание поделиться мыслями, которые долго вынашивались. Хорошо отдыхать группой на природе – с друзьями или родственниками, но не с коллегами.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. От работы сейчас можно получить удовольствие. Именно на этой неделе велика вероятность заслуженного поощрения за прошлые тяжкие труды. Быстрое восстановление после болезни, укрепление иммунитета.
1–10 мая. В любви полоса взаимной нежности. Ваша привлекательность на высоте. Глубоко эмоциональные отношения с детьми. У женщин – период, благоприятный для новой влюблённости или восстановления отношений.
11–20 мая. Время продуктивного сотрудничества с начальством, людьми во власти. Руководители благосклонны к вам. И, возможно, уже строят насчёт вас интересные планы. Возникнут полезные профессиональные связи. Не исключены заманчивые предложения по работе.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Период успеха во всём. Всё идёт как по маслу, отличное настроение. Хорошее время для исправления ошибок в воспитании детей, налаживания душевного контакта с ними. Сексуальная жажда, возможность зачать желанное дитя.
1–10 июня. Захочется навести уют. Это потребует расходов, но покупки в дом сейчас удачны. Звёзды учитывают даже такие вещи, как перестановка мебели и чистка труднодоступных мест. Всё это позволит улучшить будущее.
11–21 июня. Может состояться нерядовое знакомство с человеком, неравнодушным к философии, религии, оккультизму. Удачны поездки в неизвестные места, контакты с людьми издалека. Особенно с женщинами. У вас дни гармонии.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Всё внимание приковано к домашним делам и приятным хлопотам. На время отодвиньте остальное. Посвятите себя семье. Полезна генеральная уборка дома, чистка кухонного инвентаря. Выслушайте добрый родительский совет.
3–12 июля. Мягкость в общении принесёт хорошие результаты. К вам обязательно прислушаются. Время действовать не нахально, а втихаря, исподволь, неспешно. Краткие поездки по личным делам принесут пользу.
13–22 июля. Дни приятных встреч, нежданных сюрпризов и удовольствия от жизни. Смягчаются любовные страдания. Наступают гармония и умиротворение в отношениях с любимым человеком. Период ярких чувств и сексуальных переживаний.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Родственники и соседи будут без конца донимать своими проблемами. Ваша помощь для них неоценима. Но и о себе не забывайте. Замечательное время для мелких, но нужных в хозяйстве покупок.
2–12 августа. Стремление получить удовольствие от еды и интимных контактов следует разумно ограничить. Перебор сулит проблемы со здоровьем, принесёт упадок сил, меланхолию, сонливость. Будьте экономнее. С крупными покупками лучше повременить.
13–23 августа. Дни гармонии в браке. Да и окружающие выказывают свои лучшие чувства по отношению к вам. Отличные возможности для полезных знакомств. Помощь от женщин высокого положения.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Стремление разбогатеть переключите к накоплению. Будьте скареднее. Не разбрасывайтесь деньгами. Тратить – так уж на что-то действительно нужное. Особенно на всё, что укрепит здоровье.
3–12 сентября. Хорошие дни для проявления творческих дарований. Растут привлекательность и коммуникабельность. Улучшаются внешний вид и настроение. Сейчас нужно доверять чувствам, а не холодному расчёту. И решать проблемы компромиссом.
13–23 сентября. Период совершенствований на работе, волнующих перспектив. Неплохие отношения с начальством и коллегами, поддержка от них. Улучшения коснутся также здоровья, внешнего вида. Займитесь гардеробом и косметикой.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Время работает на вас. Выходите из тени, действуйте напористее, но с холодным расчётом. Вы добьётесь всего, что наметили и о чём втайне мечтали. Ваше личное обаяние достигает максимума.
3–13 октября. Период романтических связей. Тайные знаки внимания принесут свежие эмоции. Но не стоит впадать в иллюзии во всём, что касается любви. Уединённые прогулки на природе дадут мощный заряд энергии.
14–23 октября. Растёт внешняя привлекательность. Волна умиротворения, исходящего от вас, даже противников настраивает на благодушный лад. Дни любви, ярких переживаний в интимной сфере. У женщин – отличные дни для начала долгожданной беременности.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Сохраняйте в секрете от досужих глаз всё личное. Это пойдёт только на пользу. Интуитивные озарения дадут ключ к пониманию того, что ранее было скрыто. Хорошие перемены в работе. Опора на собственные силы принесёт материальные плоды.
3–12 ноября. Жизненные перспективы улучшаются. Неожиданные планы дадут ощущение нужности и предчувствие близкого триумфа. Но старайтесь не действовать в одиночку, опирайтесь на помощь друзей.
13–22 ноября. В доме без особых усилий становится уютнее. Но захочется сделать его ещё теплее. И не только украсить, а решить проблемы в семейных отношениях. Особенно с родителями. Они с радостью пойдут навстречу.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Больше времени проводите дома, наедине с собой. Не рассказывайте о своих делах не только первым встречным, но и друзьям. Особенно это касается любовных связей и приключений, проблем с детьми.
2–11 декабря. В эти дни вам грозят неприятности, если не откажетесь от привычки поучать окружающих. Или разговаривать с ними свысока, демонстрируя свою исключительность. Также следует ограничить калорийные блюда.
12–21 декабря. Аккуратность в финансовых вопросах – залог сохранности денег. Сейчас спонтанные траты ничего, кроме разочарования, не принесут. Есть опасность кражи, потерь, проигрышей. К новым предложениям подзаработать отнеситесь осторожно.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Пора плотно трудиться, а не прохлаждаться, почивая на лаврах. Общение с начальством обязательно должно сопровождаться реальными достижениями. Словам сейчас веры мало. Главное – показать себя активным работником.
1–10 января. Везение в сложных поездках, особенно если они связаны с работой. Мужчинам напомнят о себе женщины издалека. Вскипят романтические чувства. Станут видны перспективы в любви, появится трезвый взгляд на свою половинку.
11–20 января. Полоса материального комфорта. Удача в любых финансовых делах. Возможен неожиданный доход. Усиливается половое влечение. Не стоит себе отказывать в удовольствиях. Сейчас лёгкие излишества допустимы.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Растёт интерес к расширению личных горизонтов. Склонность до хрипа отстаивать свою точку зрения. Полоса оптимистического взгляда на мир. Встреча с интересным человеком.
31 января – 9 февраля. Возможны мелкие, но приятные подарки судьбы. Получение некоего поощрения. Опасные ситуации обойдут стороной. Любовные страдания уйдут в тень. А чувства будут очищаться от груза прошлого.
10–19 февраля. Больше доверяйте интуиции. Она сейчас во сто крат точнее холодного разума. Обаяние на высоте. В такие дни вы покорите и обезоружите даже непримиримого противника. В любом творчестве сейчас – уникальное время успехов и взлёта. Даже в привычной работе.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. На пике сексуальная энергия. Свежесть эмоций. Появится чувство, что любые дела сейчас вы способны сделать не напрягаясь. Вероятны хлопоты, связанные с чужими деньгами и имуществом. Усиливаются оккультные способности.
1–10 марта. Используйте возросшую общительность и привлекательность для продвижения важных дел. Очаровать нужных людей вам сейчас легко. Вы заработаете популярность и заслуженное уважение в глазах окружающих.
11–20 марта. Тонкое понимание потребностей других людей. Дни внутренней гармонии, покоя и умиротворения. Тянет уединиться, осмыслить прожитое. Возможно, тайная любовь перерастёт в близкие отношения. Хорошо бороться с дурными привычками.

Опубликовано в №38, октябрь 2017 года
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года