ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК


Три дебила – это сила
23.03.2024 14:24
Три дебилаКогда Ангелина переступает порог пункта выдачи заказов (ПВЗ), сердце моё радуется, но мозг посылает сигнал тревоги: «Внимание, опасность!» Я уже знаю, что мне надо максимально мобилизоваться, потому что сейчас непременно заглючит система, зависнет комп, предметы станут теряться, исчезать или ломаться. Но беда ещё и в том, что я сама страдаю подобным недугом и, когда мы рядом, это уже не 22, а все 44 несчастья.
Подробнее...
 
Не связывайся – прирежут
17.03.2024 13:02
Не связывайсяВ магазине начинался обеденный перерыв. Я попросила продавщиц срочно закрыть все двери и вызвать милицию, а людей выпускать по одному. Никто не возражал. Покупатели стали выходить поодиночке, но оставались возле магазина, с интересом наблюдая за происходящим. Вскоре в дверь попыталась прошмыгнуть старшая цыганка, но я загородила ей дорогу.
Подробнее...
 
Пароль старый – десять пирожков с мясом
15.03.2024 00:00
Пароль старыйМне его даже жалко стало. Стоит такой, старается, семью кормить надо. А тут все трезвые, разметка в снегу, знаки не видны, ещё и водители без денег ездят. Может, кто-нибудь другой более сговорчивым окажется? А вот Вовке, дружку нашему, повезло меньше. Тоже обогнал большегруз, всю дорогу ехал по знакам, только под конец малость расслабился и завершил манёвр, зацепив двойную сплошную. И тут они – два молодца, одинаковых с лица.
Подробнее...
 
Здрасьте, пароход покрасьте
09.03.2024 23:40
ЗдрасьтеЗаключили договор, определились с оплатой. Бригаде цыган выдали краску, и они покрасили пароход. Пошли к директору за расчётом. Тот: «Пойдёмте-ка посмотрим, что у вас получилось». Смотрит – одна сторона парохода выкрашена, а другая – нет. «Это что такое? Работа не сделана, я вам не заплачу». Барон: «Подожди, начальник, мы всё делали согласно договору.
Подробнее...
 
Выкладывай сколько не жалко ради счастья молодых
07.03.2024 00:00
Выкладывай сколько не жалкоУ сестры есть сынок Ваня – 27-летний великовозрастный дяденька, мечтающий о миллионах, которые вот-вот чудесным образом упадут ему на голову. Для начала он должен получить работу с зарплатой не ниже 150 тысяч, на которой желательно ничего не делать. Ну а пока он трудится на частном предприятии, график два через два, зарплата 50 тысяч. Пару лет назад Ванечка осчастливил мою сестру, сделав её бабушкой.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 2 из 104