СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Вы о чём, тётенька?
22.12.2021 00:00
Вы о чёмЛетом случайно познакомилась с Кириллом. Сперва и в голову не приходило, что между нами что-то может быть. Он написал мне на сайте знакомств, сделал комплимент. Возраст там у меня обозначен реальный, я его не стесняюсь, выгляжу моложе. И вдруг – сообщение от мальчика, да ещё из другого города, зачем мне это? Ответила вежливо, завязался разговор. Парень оказался очень интересным, образованным, много читал, грамотно рассуждал о жизни, отношениях.
Подробнее...
 
Господа офицеры такого не позволяли
16.12.2021 00:00
Господа офицерыВладимир Гуд, грустно читать. Вы так гордитесь собой молодым, но при этом буквально вытираете ноги о чужих женщин. Когда люди читают вашу зарисовку, у них создаётся впечатление, будто все вояки – грубые и невоспитанные, рассуждают о женщинах подобно вам. На самом деле нет некрасивых женщин, а есть только такие злые языки, как вы. Не побоюсь прямо написать об этом.
Подробнее...
 
Единичный случай
15.12.2021 17:22
Единичный случайЧестно говоря, мне было совершенно всё равно, что она настоящая красавица, а в её умение снимать руками практически любую боль я просто не верил. Когда же она собралась уходить, вдруг передумал и мы пошли в спальню. Массаж оказался недолгим, но действенным, головная боль прошла полностью. Воодушевлённый, я назначил время следующего сеанса, уже у себя дома. Девушка сразу предупредила – у неё много клиентов, приехать сможет не раньше десяти вечера.
Подробнее...
 
Тянет друг к другу со страшной силой
08.12.2021 17:06
Тянет друг к другуНе могу сказать, что Егор необыкновенный красавец, но я влюбилась в него с первого взгляда. Это судьба, рок, другого объяснения нет. Конечно, скрывала свои чувства, ведь жених сестры – святое, да родители просто убили бы меня, если бы начала строить ему глазки. Егор относился ко мне хорошо, но как к ребёнку, спрашивал о школьных оценках и планах на будущее, угощал сладостями, никогда не делал комплиментов, то есть вроде бы не воспринимал всерьёз.
Подробнее...
 
Выжить мужа из спальни
30.11.2021 00:00
Выжить мужа из спальниМного лет я мучилась с бывшим мужем, регулярно выводя его из запоев и вытаскивая из жизненных передряг. Естественно, нормального интима у нас не было, а развод тогда оказался невозможен по ряду причин. Лет пять терпела такую жизнь, потом решилась и написала объявление в газету: ищу мужчину для встреч, замуж не предлагать. Сколько же было звонков! Хотя я честно указала свой неюный возраст, звонили и старые, и молодые.
Подробнее...
 
Лицо странное, вылитый маньяк
26.11.2021 00:00
Лицо странноеРассчитывала, что любимый рванёт меня догонять и просить прощения, а он и не подумал. Оказалась на улице, холод, страшно. Гордость – или глупость – не позволили вернуться. Рядом со мной притормозил автомобиль, водитель участливо спросил, что случилось, предложил отвезти домой или к друзьям, чтобы не простудилась. И я сдуру села к нему в машину. Меня извиняет только тот факт, что находилась в состоянии стресса.
Подробнее...
 
Не ваше дело, чем я занимаюсь в одиночестве
24.11.2021 00:00
Не ваше делоКупила в магазине для взрослых пару приспособлений, ими и балуюсь, если приспичит. Прекрасно себя ощущаю, никаких проблем в интимном плане, настроение нормальное, на людей не кидаюсь, недовольства в адрес «мужчин-козлов» не высказываю, как некоторые незамужние сотрудницы – жаль смотреть на таких, правда. У меня есть пара приятелей мужского пола, отношения чисто дружеские, можем вместе сходить на соревнования по спидвею, в театр, на выставку.
Подробнее...
 
Куда смотришь, ушастик?
17.11.2021 16:50
Куда смотришьМедленно иду до самого нашего дома, натренированным взглядом грибника сканируя только что уложенный асфальт. Ничего не нахожу. Поворачиваю назад, одновременно думаю о туфельках, хороших и разных. Туфелька Золушки. Ну, это классика, здесь все понятно: потеря туфельки, неповторимость ножки и счастливый финал. Что ещё? Польский эротический фильм времён моей юности, пожалуй, один из самых удачных в жанре.
Подробнее...
 
Жанна развлекается на всю катушку
10.11.2021 19:15
Жанна развлекаетсяДевушка мне понравилась, но я быстро понял: она здесь не одна, с компанией. В итоге так и не решился подойти, мы только издали молча улыбались друг другу. Покидая клуб, она прошла мимо меня, кивнула и протянула руку на прощание. Растерянно пожав её ладонь, обнаружил в своей сложенную бумажную салфетку, на которой оказался номер телефона и имя – Жанна. Выспавшись дома, достал эту записку из кармана, криво усмехнулся – надо же, стюардесса, да ещё Жанна, это просто пошлость или глупая шутка. Разорвал салфетку, подумал, сложил части и набрал номер. Следующим вечером мы с ней сидели в кафе и болтали.
Подробнее...
 
Мужчина с собачкой
04.11.2021 20:29
Мужчина с собачкойНовый знакомый оказался мужчиной обычной внешности, но я подумала – главное, что не вызвал сразу неприязни. Сделал мне комплимент, и мы поехали к нему. По дороге я очень волновалась, ругала себя за легкомыслие, но было уже поздно. Он убеждал меня не бояться, ведь в случае чего его легко найти по переписке. В общем, я решила: будь что будет. Приехали к нему. Нас встретила громким лаем маленькая собачка, любимица его жены. Посовещавшись, решили немного выпить, так сказать, для снятия психологического барьера.
Подробнее...
 
Дикая фрау Бильдерлинг
03.11.2021 16:55
Дикая ФрауВ тот день у меня было запланировано деловое свидание с одним индийцем, владельцем небольшого ювелирного магазинчика. В ожидании «соучастника» – мой бизнес, связанный с драгоценными камнями, считался на Шри-Ланке незаконным – я сидел в небольшом ресторанчике на берегу, пил вино и поглядывал на белоснежные яхты. Местечко тихое, даже неприметное, отгороженное от крупного отеля высоким кирпичным забором. Тем неожиданней для меня оказалось появление скутера. Он мчался по волнам, слегка касаясь блестевшей на солнце воды.
Подробнее...
 
Главный пункт брачного договора
28.10.2021 00:00
Главный пунктГод мы переписывались и, так и не успев хорошо познакомиться, но зато внутренним чутьём узнав друг друга, обо всём договорились. Я поехал за ней, за своей красавицей, за тридевять земель, в Пермскую область. Приехал, сообразили там какой-то вечерок – оба были голы как соколы, – а затем пошли в загс. Но регистрировать нас не собирались: на момент подачи заявления моя будущая супруга ещё была там прописана, а когда через неделю пришли регистрироваться, она уже оказалась выписана...
Подробнее...
 
Ведь я влюбилась в тебя по уши!
27.10.2021 17:48
Ведь я влюбиласьВстречались два-три раза в месяц. Конечно, хотелось бы чаще, но не получалось. В остальном всё было круто, на мой взгляд. И вдруг он неожиданно решил прекратить свидания. Перестал приезжать, реже выходил на связь. На мои вопросы отвечал уклончиво, но когда я всё-таки настояла, заявил: пришла пора завершить наш роман. Надоело прятаться, бояться, вдруг кто-нибудь увидит и расскажет его жене, посёлок-то у нас небольшой, все на виду. Вообще-то мы уже не раз говорили – надо завязывать, но всегда приходили к выводу, что это невозможно, ведь любим друг друга. И вот он в одиночку принял такое решение. Хочешь обижайся, хочешь нет.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
Страница 12 из 67