СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Измена с отягчающими обстоятельствами
18.08.2021 17:31
ИзменаМуж погрузился в глубокую депрессию, стал сильно пить, два года не работал. Это был кошмар. Мне все говорили: брось его, он уже не выправится, вас с дочкой потянет за собой. Но я не могла так поступить, работала, содержала его, утешала, успокаивала, поддерживала. Сколько мужских слёз, отнюдь не скупых, он пролил на мою грудь. Я боролась за него и вместе с ним. Буквально заставила пройти обучение, ночами сидела с ним над заданиями, как со школьником.
Подробнее...
 
Хватит с меня мужчин
11.08.2021 15:54
Хватит с меняИра искренне считала, что у неё всё хорошо. Но подруги – видимо, из-за зависти к её свободе – принялись настойчиво внушать: раз нет мужа, то на самом деле всё плохо, надо стремиться к семейному счастью. Нет, замуж она точно не хотела, намучилась в своё время в неудачном браке, но насчёт постоянного мужчины рядом начала задумываться. И вот на сайте знакомств увидела Егора.
Подробнее...
 
Мне нужны необычные отношения
06.08.2021 00:00
Мне нужны необычные отношенияК слову, товарищ был на хорошем счету у начальства, поэтому свиданки и передачки ему полагались даже вне графика, ещё и «жену» к нему пускали, не спрашивая печати в паспорте. Надя строила планы, как он выйдет и заживут они совместно, даже порывалась свозить на свидание к будущему «папеньке» старшую дочку, показать, какой он. Еле отговорили. Между прочим, сидел этот «жених» уже во второй раз.
Подробнее...
 
Видно, что шустрая
04.08.2021 00:00
Видно, что шустраяУроки у нынешних детей сложные, они отнимают много времени. Пока провозится с дочкиной домашней работой, уже не остаётся времени готовить. Чтобы утром вовремя подать мужу завтрак и собрать еду с собой, в кухне поставила раскладушку, там и спала. Встать раненько, никого не будить, приготовить вкусненькое. На раскладушке, разумеется, спать неудобно, а как иначе? Всё для них, всё для семьи.
Подробнее...
 
День рождения Капитолины Сергеевны
30.07.2021 00:00
День рождения Капитолины СергеевныМолодой человек оказался её выпускником, одним из тех твердолобых «вечерников», которым Капитолина Сергеевна тщетно пыталась внушить приязнь к своенравной героине Островского Катерине. «Луч света в тёмном царстве» рабочая молодёжь воспринимала с большим трудом. И это первое, что она вспомнила – ещё до того, как согласилась на чашку кофе и вошла в распахнутую калитку.
Подробнее...
 
Пять десятков счастливых мужей
28.07.2021 17:49
Пять десятковИз любопытства решила провести эксперимент. Сначала завела себе ещё один ящик электронной почты, потом дала объявление: красивая, высокая, не худая, ухоженная блондинка тридцати трёх лет ищет приятного во всех отношениях мужчину для встреч пару раз в неделю на нейтральной территории. Материальная поддержка обязательна, женатым отдам предпочтение. Обязательно пришлите фото и напишите пару предложений о себе, указав, сколько готовы тратить.
Подробнее...
 
Скелет всё-таки выпал из шкафа
21.07.2021 00:00
Скелет всё-такиМне идея показалась весьма романтичной и даже практичной. К тому же, честно говоря, мучало любопытство. Андрей, мой муж, тогда ещё будущий, довольно скрытный человек, никаких подробностей прошлой жизни не рассказывал, а меня интересовало, с кем и как он встречался прежде. У меня-то в этом смысле всё скромно – пара безответных влюблённостей, два серьёзных романа.
Подробнее...
 
Она встречается со всем Закавказьем
15.07.2021 00:00
Она встречаетсяПоговорила с сыном, объяснила, что у меня есть своя жизнь, как и у него, и у папы, и у всех. И личное пространство друг друга лучше не нарушать. За семь лет свободной жизни я только один раз познакомила сына со своим кавалером – пришлось, потому что тот делал ремонт в нашей квартире. Ревность со стороны ребёнка была просто ужасной. Прошло уже четыре года, как я рассталась с тем товарищем, но если в нашем доме что-нибудь ломается, сын сразу вспоминает того мужчину и адресует ему все претензии.
Подробнее...
 
Момент упущен
14.07.2021 17:52
Момент упущенПостепенно наше общение с Муратом в переписке и при встречах становилось всё более личным. Мне это льстило, но для себя решила, что никаких любовных отношений у нас не будет. Во-первых, как мужчина он не в моём вкусе, мне не нравятся такие красавчики. Во-вторых, я не сомневалась, что певец женат, хотя разговора на эту тему у нас не заходило. Ну, просто не может такой мужчина быть одиноким. Так что – лёгкий флирт и не более того.
Подробнее...
 
Выбор приличных мужчин
07.07.2021 15:49
ВыборИ вот же запала ему в душу, а может, просто обслужила по высшему разряду. В общем, он полюбил её с первого взгляда и тут же приволок домой, заплатив хозяевам борделя неустойку. Назову эту «заморскую фею» Дашей. Внешне смазливая, но не более того, как говорится, таких пучок на пятачок, обычная. До этой злополучной поездки на мужика и не такие красотки вешались, но он почему-то ими пренебрёг, а с Дашей расписался буквально через пару месяцев.
Подробнее...
 
Что-то у него повредилось
30.06.2021 16:44
Что-то у него Эта история меня тогда просто потрясла, рассказывала её многим знакомым. Кто-то смеялся, называл Наденьку дурой, но лично я тогда поразилась её мудрости, терпению. Слава богу, что всё хорошо закончилось и она счастлива. Господь посылает самые разные испытания, но, как известно, лишь тем, кто может их выдержать. И раз уж написала на «взрослую» тему, расскажу ещё об одном случае, уже на грани фола.
Подробнее...
 
Охлаждённые мужчины
30.06.2021 16:15
ОхлаждённыеВторая, третья встреча, всё хорошо. Я заинтересована, но не особо. Живу своей жизнью, могу пропустить звонок, не сразу ответить, отменить назначенное свидание, если занята или плохо себя чувствую. С той стороны интерес сильнее, кавалер настаивает на встречах, постоянно на связи. В какой-то момент, пару недель, а то и месяцев спустя, понимаю, что думаю об этом человеке всё чаще и чаще. И это начало конца. Я уже скучаю, стараюсь всегда выкроить время на свидание, говорю, что хочу увидеться, теперь и сама часто пишу.
Подробнее...
 
Могла и в лоб дать
23.06.2021 19:04
Могла и в лоб датьИзменять жене не хотел, обходился самоудовлетворением, в компьютере и в телефоне хранил огромное количество порнографических роликов и фильмов. С радостью посмотрел бы их вместе с женой, но ей и это отвратительно. Вот и погружался один в виртуальный мир доступного секса. А ночью периодически пытался прижаться к супруге и, получив очередной отказ, думал: ну ведь есть же на свете женщина, которая вот так же сейчас лежит и мается от нереализованного желания, которой нужно то, чего совсем не хочется моей законной жене.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
Страница 14 из 68