СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Пенсионер не отступает
17.06.2021 14:35
Пенсионер не отступаетЕле отбилась, случайно попав коленом ему в пах. Он оторвался от меня, выполз из комнаты, пообещав скоро вернуться. Что делать? Мобильных тогда ещё не было, да и кому звонить, что говорить? Тогда я схватила аптечку, высыпала из неё все таблетки, снова легла на кровать, пустила слюну из уголка рта, налепила на неё несколько таблеток, а часть рассыпала по кровати, остальные – в раскрытой ладони. Тут услышала, как он зовёт меня по имени, но лежу молча, «умираю».
Подробнее...
 
Сразу ставьте вопрос о недвижимости
16.06.2021 17:50
Сразу ставьтеВы-то понимаете, что после тяжёлой работы и перенесённого коронавируса ему нужен отдых, а этой любовнице-потребительнице наплевать. Ради того, чтобы оказаться с ней в постели на высоте, он принимал таблетки для потенции. Она об этом знала, и здоровье мужчины её совсем не беспокоило. Найденная в чемодане мужа подарочная упаковка от женских трусиков, а также фольга от этих самых таблеток – её рук дело, её подлость. Она не захотела поступить как вы в своё время – выйти замуж в 18 лет, пройти вместе с мужем весь путь, так сказать, от лейтенанта до генерала.
Подробнее...
 
Давай, молодой, не стесняйся
09.06.2021 14:23
Давай, молодойПредставился он по-взрослому – Виктором, но для всех сразу стал Витюшей. Сам проговорился, что так его зовёт мама. Родом парнишка был из сельской местности, недавно окончил кооперативный техникум, до нашей конторы ещё нигде не работал. Новенький снабженец отправился в свою первую командировку в Башкирию, в город Белорецк, к нашим поставщикам, бессовестно затягивавшим отправку пружин, в которых мы очень нуждались.
Подробнее...
 
Опиум для неокрепших умов
02.06.2021 18:46
Опиум для неокрепшиъВ Москве на вступительных экзаменах красивого провинциала сразу приметил маститый Мэтр. Опекал, давал советы. Пригласил в гости для дополнительной консультации, а там совершенно открыто указал на постель. Алёшке это показалось диким, он всю сознательную жизнь спал с девчонками, а тут с мужиком… Бред! Рассердился, собрался уйти, но Мэтр принялся извиняться, мол, совсем не то имел в виду. В знак примирения предложил бокал вина. Короче говоря, напились. Проснулся Алёшка утром в роскошной постели, с болью в голове и ещё в одном месте.
Подробнее...
 
Пересмотрел «задорных» фильмов
27.05.2021 14:41
ПересмотрелТеперь подруга чувствует себя уничтоженной как женщина. Она прекрасно выглядит, очень ухоженная, отличная фигура, занимается спортом, одета со вкусом. По её словам, в сексе отнюдь не застенчивая, и позы разные, и бельё красивое. Мужу никогда не отказывает, а ему надо часто, в день по два раза. Но после этой истории она и смотреть на него не может, подкатывает тошнота, мучают мысли, что он втайне любуется на прелести других баб.
Подробнее...
 
Лишь бы совокупиться
26.05.2021 00:00
Лишь бы совокупитьсяМы оба верующие, но тоже, как и автор письма, не фанатики. Кстати, когда я пошла в храм по прежнему месту жительства, батюшка не допустил меня к причастию – исповедалась, что живу в незарегистрированном браке. А на новом месте батюшка на исповеди сказал, что епархия лояльно относится к такому положению вещей в силу нашего возраста. Ещё пошутил, мол, ребятишек-то вы уже не сделаете.
Так вот, в прошлом году во время строгого поста я сама предложила мужу воздержаться от интима.
Подробнее...
 
Проявил нездоровый интерес
20.05.2021 00:00
Проявил нездоровый интересГалка долго и очень эмоционально рассуждала на эту тему, а потом увидела глаза жениха – широко раскрытые и полные ужаса. Её шутку он не понял и не оценил, и Галина всерьёз испугалась, что теперь им придётся расстаться. К счастью, этого не случилось, она благополучно дождалась его демобилизации, но это уже другая история. Однажды после Нового года мы, молодые девчонки, делились впечатлениями, как весело отметили.
Подробнее...
 
На курорте был просто ад
19.05.2021 16:56
На курорте былПо натуре муж добытчик и хозяин. В юности мыл машины, работал в магазинах мобильной связи, потом окончил институт, организовал свою фирму. Не хотел, чтобы я работала, приходилось преодолевать его сопротивление. В обеденный перерыв бегала за продуктами, в 19.00 на столе всегда должен стоять горячий ужин. Последние пять лет занималась только хозяйством – переезд, ремонт, домашние хлопоты, спортивные секции у дочки. Думала, уже не выйду на работу.
Подробнее...
 
Мама, мы уже взрослые
07.05.2021 15:48
Мама, мы уже взрослыеВопрос, который хочу задать вам, Татьяна, отнюдь не детский, скорее наоборот – он для рубрики «Только для взрослых», но надеюсь, вы всё равно меня проконсультируете. В своих комментариях вы всегда выступаете на стороне ребёнка, и это правильно – детей обязательно нужно защищать. От агрессивных сверстников и взрослых, от вседозволенности в интернете, от плохих педагогов, а часто и от родителей. Я свою дочь в обиду не даю, но сейчас хочу узнать, как мне защитить себя саму.
Подробнее...
 
Дружба нижними чакрами
29.04.2021 00:00
Дружба нижними чакрамиМоя первая мысль: девочка сама захотела обезопасить себя и кавалера, если вдруг станет известно об их связи и парня обвинят в совращении малолетней, ведь пресловутый «возраст согласия» наступает с 16 лет. Но потом пришла к противоположному выводу: кто из этих двоих хитрее, ещё нужно посмотреть. Сразу вспомнила засевшую в печёнках историю с «изнасилованием» Дианы Шурыгиной.
Подробнее...
 
Тайные отношения с прекрасной особой
28.04.2021 18:27
Тайные отношенияЯ всегда проявляла терпение, выслушивала и поддерживала дочку. Со мной она много смеялась, была ласковой, как котёнок. Я давала ей много нежности и любви, и мой ангел отвечал взаимностью. Чёрная нить, идущая через её непростую жизнь, – несдержанность мужа и старшего сына. Маша не всегда бывала послушной, а уставшие от тяжёлой работы мужчины не имели достаточно терпения, чтобы спокойно объяснить ребёнку, сразу переходили на крик, оскорбления, рукоприкладство. До сих пор дочка с содроганием вспоминает, как отец, разозлившись, желал ей смерти. Я, как могла, сглаживала острые углы.
Подробнее...
 
Я всё слышал, красавица
21.04.2021 19:29
Я всё слышалЖизнь не задалась. Три развода, двое детишек, работа – какая придётся, от репетитора до ассистента фокусника в цирке. Проблемы с жильём, неустроенный быт, передряги. Какие-то случайные связи, которые с годами всё примитивнее, пошлее. Потом и те сошли на нет. И вот ей уже чуть за сорок. Однажды летним днём идёт она с электрички через лес. Светит солнце, щебечут птички, пахнет перегретыми травами, а на душе тоскливо.
Подробнее...
 
Жена – центральная фигура
21.04.2021 00:00
ЖенаМы с мужем всегда жили дружно, но я много раз находила в его телефоне игривые эсэмэски, на рубашке – следы помады. Однажды после вечеринки на работе супруг явился домой в трусах, надетых задом наперёд. Когда утром он уходил в офис, его бельё явно было в порядке. Поводов для ревности он давал мне предостаточно, но я боялась остаться одна с ребёнком, не хотела, чтобы родители и подруги жалели, не вдохновлял меня титул «разведёнка».
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
Страница 15 из 68