СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Ужин на гладильной доске
14.04.2021 17:05
Ужин на гладильнойВ быту всё шло отлично. Но в личном смысле так пусто, одиноко и тоскливо, что по совету сестры я залезла на сайт знакомств. Волшебный опыт! И семимесячное пузико меня никак не останавливало. Сходила на несколько ужинов в дорогие рестораны, но сами кавалеры не произвели впечатления. А буквально через неделю мне написал молодой зеленоглазый красавчик Ярослав, и я вся воспламенилась. Меня накрыли безумные романтические чувства к этому человеку, малознакомому, но очень приятному.
Подробнее...
 
Не вводи во грех
14.04.2021 00:00
Не вводи во грехНикаких разговоров о воздержании в этот период прежде не возникало! Так что в этом году я просто шокирована. Почему вдруг? Для меня это проблема во всех смыслах. Во-первых, мне непросто перенести семинедельный отказ от близости. Я достаточно темпераментная женщина, даже несколько дней без секса даются нелегко. Конечно, пока жила без мужа, обходилась, но в браке у нас всегда был регулярный интим, не реже двух раз в неделю. Привыкла к такому «графику», если он нарушается – плохо себя чувствую морально и физически.
Подробнее...
 
Взрослым мужчинам здесь не место
07.04.2021 18:55
Взрослым мужчинамНесколько лет назад я водила свою маленькую дочь в бассейн в Йошкар-Оле. Ни разу не видела в детской женской раздевалке мужчин. Очевидно, вопрос «родитель какого пола должен идти с ребёнком в бассейн» там решался разумно. В любом случае, руководство спортивного объекта обязано регламентировать такие ситуации и организовывать пространство без нарушения прав ребёнка. То, что маленькая девочка в раздетом виде находится перед глазами посторонних мужчин, – нарушение её личных прав, о котором она не всегда может сообщить. Главная задача взрослых – защищать детей.
Подробнее...
 
Как стать сильной женщиной
31.03.2021 19:07
Как стать сильнойЯ выходила замуж не по любви, да и он меня не любил, поженились просто потому, что нам вместе было хорошо, спокойно. Но сейчас прямо какой-то кошмар. Муж стареет – понимаю, это неизбежно, но он меня раздражает буквально всем. Невыносимы его частое присутствие дома (работает вахтовым методом), постоянный контроль за мной, я так не могу. Чтобы не усугублять раздражение, смотрю телевизор в другой комнате или просто отдыхаю, читаю.
Подробнее...
 
Надо быть подальше от жены
24.03.2021 18:15
Надо быть подальшеВ последние годы близость случалась пару-тройку раз в неделю, и ни разу за всё время совместной жизни я не слышал от жены претензий. В конце концов, я и сам неплохо чувствую настроение партнёрши и уж точно заметил бы, если бы ей что-нибудь не нравилось. К тому же надо признать: у моей супруги не самый яркий темперамент, никак нельзя было заподозрить её в каких-то бурных фантазиях. Знаю, многие пары со стажем живут как брат с сестрой, у них практически нет секса.
Подробнее...
 
Неприятель отступает
24.03.2021 00:00
Неприятель отступаетКогда мой первый мужчина познакомился со мной, он не обратил на меня особого внимания. Встречался и спал с моей подругой и коллегой, большой любительницей этого дела. Однажды у них зашёл разговор обо мне, я казалась этаким динозавром: двадцать лет, а ещё никого не было. Его это заинтересовало, поскольку менталитет у человека азиатский, для них это особенно важно. Через некоторое время мы с ним столкнулись в торговом центре в толпе покупателей, грудь в грудь, причём, надо сказать, весьма болезненно шандарахнулись.
Подробнее...
 
«Коза неблагодарная»
17.03.2021 17:38
Коза неблагодарнаяДумаю, всем адекватным людям понятна моя позиция. Из внешних факторов, составляющих антураж свидания, я делаю общий вывод об истинном отношении ко мне мужчины. Говорить и писать можно что угодно, а вот поступки свидетельствуют без ошибки – насколько он ценит меня как человека, как женщину. Насколько у него серьёзные планы. По этим внешним признакам определяю, как «герой» станет относиться ко мне в дальнейшем.
Подробнее...
 
Придётся попортить ей лицо
10.03.2021 00:00
ПридётсяЧестно говоря, у меня были подозрения. Месяца три назад муж стал постоянно задерживаться на работе, вдруг начались командировки по выходным, хотя раньше такого не случалось. Появилось чувство, что рушится вся жизнь. Трудно было собраться с силами и прямо поговорить с мужем. Не хотела развода, но очень устала от этой неопределённости. Звонок «девушки мужа» окончательно вывел меня из равновесия. Она знала его имя, была в курсе командировок и работы по вечерам.
Подробнее...
 
Мужчина, я вас недостойна
03.03.2021 00:00
МужчинаПрочитав письмо, вспомнила историю. Моя приятельница рассказывала о своей тётке, младшей сестре матери. Боевая и симпатичная, она, едва достигнув половозрелого возраста, начала встречаться с парнями «по-взрослому». Да не рассчитала, забеременела. Пришлось делать аборт. Долго она так шлялась, а когда стукнуло двадцать, уехала в районный центр, устроилась на завод и получила место в общежитии.
Подробнее...
 
Не ожидал такого от себя
01.03.2021 19:34
Не ожидалДальше стало ещё хуже. У жены гипертония, сахарный диабет, потом случился инсульт, её парализовало. Старался поддержать, помочь, ухаживал во время болезни. Даже в голову не приходило, что могу её оставить. Слава богу, последствия инсульта оказались не критическими, здоровье постепенно восстановилось. Но в итоге у нас не было секса практически 11 лет. Несколько раз пытался восстановить близкие отношения, но явное отсутствие желания у жены напрочь всё перечёркивало.
Подробнее...
 
Ясно, надо родить
24.02.2021 18:51
Ясно, надо родитьВпрочем, многие коллеги Милы успешно совмещали роли в фильмах с ролью матери. Периодически ставили начальство в известность, что собрались рожать второго или третьего. Продюсеры хватались за сердце, сценаристы – за голову: придётся переписывать весь сезон. Мила категорически не понимала этого безумия. Она негромко постучала в студийную гримёрку подружки Наташки. Та приезжала на съёмки с грудным малышом, няней, подгузниками, пелёнками, сосками и прочим.
Подробнее...
 
Готов оказать услугу
19.02.2021 00:00
Готов оказатьОн ей сначала успел сообщить, что ребёнком посещал наш детский сад. Потом поведал, что живёт рядом, окна выходят на нашу территорию. А также рассказал: последние несколько лет практикует массаж камнями, упомянул про акупунктурные точки, энергию тела и что-то ещё. Ника заслушалась, позволила проделать с её шеей какие-то манипуляции. Типа кратковременный массаж воротниковой зоны.
Подробнее...
 
Сидят посторонние дяди
17.02.2021 20:49
Сидят посторонниеВ маленьком бассейне для начинающих две раздевалки – для мальчиков и девочек. Так вот, в раздевалке для девочек постоянно пасутся взрослые мужчины. Они привели своих малышек, дочек или внучек, на занятия, вроде бы имеют право помочь им переодеться. И никого не смущает, что в это же время в раздевалке находятся чужие дочери шести, семи, десяти лет. И они голые. Выходят из душа в раздевалку, а там посторонние дяди сидят, и девочки вынуждены проходить мимо них обнажёнными и при них переодеваться.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
Страница 16 из 68