СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Мама будет против
30.09.2020 19:03
Мама будет противДумаю, там мама активно подливает масло в огонь. Велела ему искать для брака девушку 25 лет, не бывавшую замужем, без детей. Я ему объяснила, что с такой девушкой ничего не выйдет, у неё тоже есть родители, которые вряд ли захотят старого зятя. Думала добавить, что и самой девушке он на фиг не нужен, да сдержалась. Могла бы ему напомнить про затухающую мужскую силу, но не стала расстраивать.
Подробнее...
 
Покемончик
23.09.2020 20:21
ПокемончикИ вот 30 июня он переступил порог моей квартиры. Впервые увидев его, я испугалась и очень пожалела о нашем знакомстве: был он малюсенького роста, толстый-претолстый, круглый как колобок – вылитый покемончик. Но главное, в его глазах я заметила какую-то хитринку. Пётр сразу, с порога, бросился меня целовать и обнимать. После первого поцелуя я поняла, что пропала, у меня подкосились ноги, по телу пробежал ток.
Подробнее...
 
Врать мужу больше нет сил
16.09.2020 00:00
Врать мужуСразу вспомнила историю одной моей знакомой, назову её Ольга. Вот где страсти кипят. У неё любящий муж, хороший, надёжный, с ним всё основательно, уверенно, устойчиво. Казалось бы, жизнь прекрасна: есть квартира, машина, ребёнок, работала Ольга по минимуму, тратя зарплату на свои личные мелкие потребности. Но душа вдруг запросила чего-нибудь «остренького», захотелось адреналина.
Подробнее...
 
Мальчики переглядываются и смеются
10.09.2020 12:37
Мальчики переглядываются и смеютсяОказалось, рядом с ними плавают, играют девочки лет шести-семи, и одна из них совершенно голая. Не смущаясь, она выходила из воды, бегала с подружками по пляжу, садилась на песок. Никакого стыда не испытывала. Я подозвала своих ребят и попросила заниматься своими делами, играть, не обращая внимания на девочку.
Подробнее...
 
Я упала с пьедестала
09.09.2020 11:48
Я упала с пьедесталаЭта история началась 13 лет назад, когда я была прочно замужем второй раз. Меня затянуло в интернет-игру – там много участников, хороший коллектив, весело. С одним парнем стали общаться и вне игры, болтали целыми днями и ночами. Никакого флирта, просто настолько всё у нас совпадало – взгляды, интересы, шутки.
Подробнее...
 
Супруги заключают негласный договор
02.09.2020 00:00
СупругиОдна проблема – за время лечения и беременности я очень поправилась. Принимала слишком много сильнейших медикаментов, гормонов, да и движения пришлось ограничить. Но я не только 20, а и 50 килограммов готова набрать, раз это нужно для малыша, для нашего счастья. Не могу сказать, что стала выглядеть безобразно. До начала лечения была очень худой, меня с детства дразнили «гончей». Никогда ни в чём себя не ограничивала, просто конституция такая.
Подробнее...
 
И тут появляется Гамлет
27.08.2020 15:12
И тут появляетсяКогда мы с подругами направились к выходу, этот парень подошёл познакомиться со мной, назвался Гамлетом. Его имя всех крайне удивило, такое необычное. Он казался очень активным, вежливым и весёлым. У самого выхода из парка улучил минутку, оторвал меня от девчонок и утащил на свободную скамеечку, сказав, что хочет кое-что сообщить. Опыта общения с мужчинами у меня не было никакого, только дружба с одноклассниками.
Подробнее...
 
Международные половые связи
19.08.2020 00:00
МеждународныеОтвет очевиден: любой мужчина хочет максимального разнообразия. Их тянет ко всему новому, необычному, экзотическому. Чему удивляться? Такова природа сильного пола. Скажу больше – и женщины обычно не прочь предаться любви с иностранцем, интересно же! Кажется, что у заграничного любовника всё другое – и запах, и размер, и манеры. Переспать с мужчиной из другой страны – как побывать в путешествии. Эротическом.
Подробнее...
 
Что-то мужик темнит
16.08.2020 00:00
Что-то мужикСъездила она в гости, как говорится, себя показала, на него посмотрела. Сначала сестра не планировала ехать к кавалеру домой, забронировала номер в гостинице. Прожила там три дня, они встречались, гуляли по городу. Он ей рассказал, что очень болен, сердечник, живёт один, дочери его навещают, а когда уезжают в отпуск – привозят ему внуков. Кстати, мне это сразу показалось подозрительным – что-то мужик темнит. Если у него такое больное сердце, как же дочери рискуют оставлять с ним детей?
Подробнее...
 
Люди нас не поймут
12.08.2020 00:00
Люди нас не поймутПарень ошибся. Кузьмин не был любовником Карины, хотя уже почти три года безуспешно этого добивался. От общих знакомых ему стало известно, что её муж давно живёт отдельно. Пока их сын учился в школе, никакого участия в его воспитании отец не принимал – изредка откупался подарками, от алиментов увиливал. Когда парню исполнилось 18, вообще забыл о его существовании. Разрыв с мужем и его подлое поведение Карина восприняла очень болезненно. Мужчинам с тех пор не верила, считая всех предателями. На ухаживания Кузьмина отвечала решительным отказом.
Подробнее...
 
Вы должны знать: он плохой муж
05.08.2020 00:00
Вы должныТут мой парень, с которым четыре года общались, стал прямо-таки бегать за мной, умолял возобновить отношения, сделал предложение, которого я так долго ждала, рвался немедленно жениться. Вообще-то чувства к нему ещё оставались, во многом он меня устраивал, и всё же я сомневалась – очень привязалась к женатому. Когда было особенно гадкое настроение, написала ему, что выхожу замуж.
Подробнее...
 
Нормальные мужики туда не ходят
29.07.2020 00:00
Нормальные мужикиПока продавцы к нам шли, я этому дяде всё высказала на одном дыхании – мол, нормальные мужики даже с жёнами не ходят в такие магазины. Или вам самому нужен бюстгальтер на ваш почти второй номер, либо вы нетрадиционной ориентации. Тогда, конечно, вам, товарищ, тут самое место. Произнося всё это, я стояла в лифчике – руки в боки – и смеялась ему в лицо.
Подробнее...
 
Облом, товарищ югослав
22.07.2020 00:00
ОбломПохожая ситуация сложилась и у меня с мужчиной по имени Драган, он родом из Югославии. Ему тогда стукнуло 52 года. Пришёл ко мне домой, вроде бы выполнить мужскую работу – кстати, оплачивала я её очень хорошо. По профессии отделочник, но брался за всё. Например, мне нужно было подключить стиральную машину. И что же вы думаете? Установил её, не сняв болты, которые нужны только для транспортировки, а потом ещё на секс намекал. Разумеется, ничего не получил, ушёл.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
Страница 19 из 68