СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых
Подчёркнуто сексуальные намерения
17.07.2020 17:13
ПодчёркнутоНе совсем согласна с автором заметки. Да, среди представителей старшего поколения любители «клубнички» встречаются чаще, чем среди молодёжи, но отнюдь не потому, что в СССР эта тема была под запретом. Думаю, дело вот в чём. Сейчас молодые люди более смелые и раскрепощённые не столько по части интимных отношений, сколько в области своих прав и свобод.
Подробнее...
 
Я называю это растлением
15.07.2020 00:00
Я называюЕсли эта парочка считает нормой выпускать школьницу голой в общественном месте, что же они с ней дома творят? Страшно подумать. Кстати, на вид «мама с папой» – такие неформалы: тела сплошь в татуировках, женщина острижена почти под ноль. Мне стало страшно и противно. И тут мамашка начала на меня орать. Мол, я должна была обратиться к ней и не трогать её ребёнка. Ага, может, ещё оформить заявку в письменном виде?
Подробнее...
 
Наконец-то человек нашёл любовь
09.07.2020 00:00
Наконец-тоОднажды дядю Мишу в какой-то компании свели с хорошей женщиной, его ровесницей. Думали, ну уж на Нину Андреевну он западёт: стройная, симпатичная, работает завскладом, тоже живёт одна. Привёл он её в свой дом. Естественно, женщина, пока хозяин на работе, сделала генеральную уборку – так он надулся. Что не нравится? Не говорит. Через некоторое время сшила и повесила новые занавески.
Подробнее...
 
Покажи мне всё, грязная девчонка!
08.07.2020 00:00
Покажи мнеМне раньше и в голову не приходило, что он на такое способен. Доверяла мужу, никогда не проверяла его телефон и компьютер. Но эта барышня сама меня нашла и обо всём рассказала. Зачем – ума не приложу. Живёт она от нас далеко, более 3,5 тысячи километров, замужем, есть дочь лет семи. Как я поняла из их переписки и со слов моего мужа, эта барышня постоянно жаловалась – мол, супруг её не удовлетворяет и вообще не понимает. Кстати, вроде бы потом ее мужик что-то заподозрил, начал устраивать истерики, в итоге они развелись.
Подробнее...
 
Я – та самая другая женщина
01.07.2020 18:29
Я - та самаяНачала читать литературу, пыталась сама инициировать секс, купила красивое бельё. Муж намекнул, что не любит активных женщин, я совсем перестала понимать, чего же он хочет. Затем мы переехали в собственную квартиру, дочка подросла. Но наша интимная жизнь не улучшилась. Отметили 12-ю годовщину брака, и я случайно узнала, что всё это время у мужа была другая женщина. Они познакомились, когда я ещё носила ребёнка, регулярно встречались за моей спиной. О ней знали его друзья.
Подробнее...
 
Верка-общепит
01.07.2020 17:32
Верка-общепитЯ шаги ускорила, чтоб никто не подумал, будто подслушиваю. И тут распахивается соседняя калитка, и пулей вылетает Вера Семёновна. Волосы растрёпанные, лицо жаром пышет. Подскочила ко мне, выхватила из моей сумки бутылку воды, чуть не литр одним махом выпила, а остальное прямо себе за пазуху вылила. Бутылку мне под ноги кинула и пошла мокрая, что называется, куда глаза глядят, между прочим, прямиком к трассе. Я упавшую челюсть подобрала – и за ней!
Подробнее...
 
К тому же часто матерится
25.06.2020 15:21
К тому жеГуляли по набережной. Периодически предлагал присесть в таких местах, где из-за грязи даже стоять невозможно – свинарник какой-то. Потом заявил, что я немного толстовата – якобы он всегда говорит правду в глаза, при этом добавил, что я всё равно красивая. Всё время спрашивал, нравится ли он мне. Раскритиковал трёх девушек, прошедших перед нами: у этой фигура плоха, та кривоногая, третья ещё что-то… Однако попытался с ними заговорить прямо при мне.
Подробнее...
 
Так и уснул на моей груди
24.06.2020 17:52
Так и уснулОднажды вечером выпила в компании с приятелем, что-то на меня нашло, я написала: «Думаю, что навязываюсь тебе, а сам ты не особенно заинтересован в отношениях со мной. Ты мне понравился, но я зря на тебе зациклилась. Впервые чувствую себя вариантом «просто секс». Я так не хочу, давай всё прекратим и попрощаемся. Хорошего вечера!» Отправила и выдохнула.
Подробнее...
 
Фигуры высшего пилотажа
18.06.2020 00:00
ФигурыВика по натуре домоседка, не любила толчею и шумные компании, поэтому к поездке отнеслась насторожённо, всё время пряталась за Пашину спину. До начала полётов они обошли все экспонаты, от маленьких персональных вертолётов до гигантских авиалайнеров, попутно заглядывая в торговые палатки – подкрепиться. Ели пироги, чтобы не тратить деньги на дорогущие шашлыки, запивали пивом. Перепробовали все сорта, переходя от одного прилавка к другому.
Подробнее...
 
Роди и отдай мне
17.06.2020 14:34
РодиЖениться на ней не планирую. Для меня это серьёзный шаг, я ведь толком её не знаю как человека. Конечно, она мне нравилась, но с какой стати я должен вступать в брак с малознакомой женщиной? Только потому, что ей вдруг приспичило родить? Почему мужчин не спрашивают, хотим ли мы детей от данной партнёрши? Только вешают на нас кабалу – алименты. Это несправедливо. Да, я не предохранялся, но ведь по её просьбе. Если бы знал, что она способна на подобное, конечно, не стал бы с ней спать без контрацептивов.
Подробнее...
 
Взрослые днём не спят
10.06.2020 16:42
ВзрослыеМы познакомились в романтической обстановке – на море. Нет, это был не жаркий, потный, торопливый и громогласный Юг, а загадочная, прохладная, рыцарская Балтика. Дюны, сосны, Калининградская область, 2004 год. Поехали отдыхать с подругой Ирой, обе после эмоциональных бурь: от неё ушёл муж, а меня бросил молодой человек, с которым встречались год и потом прожили вместе три. Я думала, наша свадьба – дело решённое, а он, оказывается, всё это время искал «аэродром» с лучшими условиями. Нашёл и удалился в светлую даль.
Подробнее...
 
Старики-распутники
03.06.2020 19:58
СтарикиПриведу примеры. В первый раз я вышла замуж совсем юной студенткой. Мы с женихом вместе учились, полюбили друг друга. Разумеется, у нас до свадьбы были близкие отношения, но мы их не выпячивали, потихоньку уединялись, когда появлялась возможность. А ведь какие они яркие, первые любовные впечатления! Хотелось на весь свет орать о своём постельном счастье. Но вот не разговаривали на эту тему ни с родными, ни с подругами. Даже друг с другом стеснялись обсуждать некоторые моменты.
Подробнее...
 
Мой герой неутомимый
27.05.2020 15:42
Мой геройВ разговорах он не заострял внимание на моей фигуре, никогда не говорил, нравится она ему или нет. Спустя несколько месяцев наших встреч я решила заняться собой – что-то щёлкнуло внутри. Села на диету, записалась в бассейн и, конечно, продолжала регулярно упражняться с этим мужчиной в постели. Сам-то он стройный, подтянутый, активно занимается спортом. Мне очень нравились его накачанные руки и пресс, сила и выносливость.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
Страница 20 из 68